Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée BPAURA - Manche 1

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
 
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
DORULTAN PETER (DA)
Ouvreurs B :
NEUMULLER MATHIEU (DA)
Ouvreurs C :
VERNEY FLAVIEN (DA)
Ouvreurs D :
MECCA LOAN (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
10
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

17/02/19 - ADAF0381

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1141/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE50.9350.93
222/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ51.2251.22
313/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE52.6852.68
464/U14FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ52.8052.80
5125/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ52.8152.81
6256/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE53.3053.30
7197/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ53.7753.77
858/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE53.9753.97
9269/U14FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS54.2254.22
101010/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE54.3254.32
11811/U14FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S54.4954.49
122912/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE54.5554.55
132113/U14FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS55.0855.08
142814/U14FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE55.1255.12
15315/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE55.2355.23
161816/U14FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS55.6555.65
172317/U14FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ56.1556.15
182418/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE56.1656.16
19719/U14FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI56.2556.25
20920/U14FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS56.7356.73
211621/U14FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR56.7856.78
222722/U14FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR57.6757.67
232023/U14FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR58.1958.19
241324/U14FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE1:37.391:37.39
Abandons
15FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S
Disqualifiés
4FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR
Non partants
11FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ
17FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY
22FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S