Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12

MANIGOD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PESSEY SAMUEL (MB)
Arbitre :
BERESTOFF ALEX (MB)
Assistant :
D AMICO FABIEN (MB)
Dir. Epreuve :
BONNEFOY VERNAY VALERIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND CRET
Départ :
1680
Arrivée :
1520
Dénivelé :
160
Homologation :
3579/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BERESTOFF JOHAN (MB)
Ouvreurs A :
DELVILLE SAMUEL (MB)
Ouvreurs B :
DEGRANGE AXEL (MB)
Ouvreurs C :
GUILLEMOT TIMEO (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

17/02/19 - AMBF0180

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11131/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN41.1541.15
2172/U12FFS26713492007GRANDIN MajeMBCS LA CLUSAZ42.1242.12
3303/U12FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD42.5042.50
4134/U12FFS26765132008HAASE EmilieMBCS LA CLUSAZ43.0343.03
5205/U12FFS26707132007TISSOT GaranceMBCS LA CLUSAZ43.2243.22
61076/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO43.2743.27
787/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN43.3943.39
8448/U12FFS26767302008CHAMBON SIXTINEMBANNECY SEMNO43.4643.46
9269/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO43.8643.86
1010910/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBSC GD BORNAN44.1044.10
114011/U12FFS26711622007CLAVEL LisalieMBCS LA CLUSAZ44.1144.11
122312/U12FFS26826632008DUVERNEY HELEONOREMBASPTT ANNECY44.2544.25
133413/U12FFS26758222008POCHAT MARGOTMBANNECY SEMNO44.5044.50
147914/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD44.5244.52
15615/U12FFS26811322008NOEL JANEMBCS MANIGOD44.8044.80
168216/U12FFS26888802008PENTECOTE LilaMBCS LA CLUSAZ44.9344.93
1710317/U12FFS26826082008GILBERT OLYANAMBSEYTHENEX45.0145.01
183618/U12FFS26963492008BUCCHINI LinaMBCS LA CLUSAZ45.2445.24
1910819/U12FFS26831512008GERAIN LUCILEMBCS MANIGOD45.4345.43
207820/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR45.7445.74
219921/U12FFS26778252007JONCHERAY ELINEMBASO NTN-SNR46.1846.18
225322/U12FFS26866612008AGNANS DELPHINEMBCS MANIGOD46.2446.24
236823/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR46.4546.45
241124/U12FFS26763942008SASSOLAS LUNAMBCOMP SEVRIER46.7446.74
2510025/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD46.8546.85
266526/U12FFS26758122008BURNET VERNIER ANAISMBANNECY SEMNO47.1247.12
276727/U12FFS26807382008PESSEY RosalieMBCS LA CLUSAZ47.1447.14
2810528/U12FFS26831522008MARTINET JUSTINEMBASO NTN-SNR47.5847.58
296429/U12FFS26805482008BRETINEAU ClaraMBCS LA CLUSAZ47.8447.84
309330/U12FFS26821752008GAILLARD CALIMBCS MANIGOD47.8547.85
313331/U12FFS26817742007CHALMAS EVANGELINEMBCS ANNECY VX47.9847.98
327432/U12FFS26764042008MALDONADO LalieMBCS LA CLUSAZ48.5848.58
334733/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR49.0249.02
345834/U12FFS26967092008POURCEL JADEMBANNECY SEMNO51.2851.28
3510235/U12FFS26876612008BRACHET BRUN MATHILDEMBSEYTHENEX51.2951.29
361436/U12FFS26847772007DEVILLE RHIANAMBCS ANNECY VX56.7256.72
378037/U12FFS26841682008BOURGEOIS MAI LIMBSEYTHENEX57.8957.89
Abandons
28FFS26966882008BARTHES ROMANEMBANNECY SEMNO
117FFS26764022008GIGUET LaurineMBCS LA CLUSAZ
Disqualifiés
5FFS26900942008BISTAGNE GildaMBCS LA CLUSAZ
Non partants
4FFS26981062008GISIN CHLOEMBSEYTHENEX
118FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN