Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12

MANIGOD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PESSEY SAMUEL (MB)
Arbitre :
BERESTOFF ALEX (MB)
Assistant :
D AMICO FABIEN (MB)
Dir. Epreuve :
BONNEFOY VERNAY VALERIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND CRET
Départ :
1680
Arrivée :
1520
Dénivelé :
160
Homologation :
3579/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H
Traceur :
HALLANT LYDIE (MB)
Ouvreurs A :
DELVILLE SAMUEL (MB)
Ouvreurs B :
DEGRANGE AXEL (MB)
Ouvreurs C :
GUILLEMOT TIMEO (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

17/02/19 - AMBF0181

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11131/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN38.6738.67
21092/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBSC GD BORNAN40.6140.61
31173/U12FFS26764022008GIGUET LaurineMBCS LA CLUSAZ41.3541.35
41074/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO41.9041.90
5305/U12FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD42.1742.17
6136/U12FFS26765132008HAASE EmilieMBCS LA CLUSAZ42.2842.28
7447/U12FFS26767302008CHAMBON SIXTINEMBANNECY SEMNO42.3042.30
81008/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD42.3842.38
9409/U12FFS26711622007CLAVEL LisalieMBCS LA CLUSAZ42.3942.39
102610/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO42.5142.51
11811/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN42.5342.53
128212/U12FFS26888802008PENTECOTE LilaMBCS LA CLUSAZ42.6342.63
131713/U12FFS26713492007GRANDIN MajeMBCS LA CLUSAZ42.8042.80
143614/U12FFS26963492008BUCCHINI LinaMBCS LA CLUSAZ42.8442.84
15615/U12FFS26811322008NOEL JANEMBCS MANIGOD43.1143.11
16516/U12FFS26900942008BISTAGNE GildaMBCS LA CLUSAZ43.2943.29
172317/U12FFS26826632008DUVERNEY HELEONOREMBASPTT ANNECY43.3443.34
189918/U12FFS26778252007JONCHERAY ELINEMBASO NTN-SNR43.4943.49
1910819/U12FFS26831512008GERAIN LUCILEMBCS MANIGOD43.5343.53
203420/U12FFS26758222008POCHAT MARGOTMBANNECY SEMNO43.5943.59
217921/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD43.6443.64
2210322/U12FFS26826082008GILBERT OLYANAMBSEYTHENEX43.9743.97
237823/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR43.9943.99
242024/U12FFS26707132007TISSOT GaranceMBCS LA CLUSAZ44.4344.43
255325/U12FFS26866612008AGNANS DELPHINEMBCS MANIGOD45.1745.17
269326/U12FFS26821752008GAILLARD CALIMBCS MANIGOD45.1945.19
276727/U12FFS26807382008PESSEY RosalieMBCS LA CLUSAZ45.2845.28
2810528/U12FFS26831522008MARTINET JUSTINEMBASO NTN-SNR45.3445.34
296429/U12FFS26805482008BRETINEAU ClaraMBCS LA CLUSAZ45.9945.99
306830/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR46.2846.28
317431/U12FFS26764042008MALDONADO LalieMBCS LA CLUSAZ46.4446.44
326532/U12FFS26758122008BURNET VERNIER ANAISMBANNECY SEMNO46.4546.45
331133/U12FFS26763942008SASSOLAS LUNAMBCOMP SEVRIER46.5146.51
3410234/U12FFS26876612008BRACHET BRUN MATHILDEMBSEYTHENEX47.5447.54
353335/U12FFS26817742007CHALMAS EVANGELINEMBCS ANNECY VX47.6547.65
364736/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR48.6148.61
371437/U12FFS26847772007DEVILLE RHIANAMBCS ANNECY VX49.6449.64
385838/U12FFS26967092008POURCEL JADEMBANNECY SEMNO49.7349.73
392839/U12FFS26966882008BARTHES ROMANEMBANNECY SEMNO53.4153.41
408040/U12FFS26841682008BOURGEOIS MAI LIMBSEYTHENEX53.9353.93
Non partants
4FFS26981062008GISIN CHLOEMBSEYTHENEX
118FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 136932