Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée BPAURA - Manche 2

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
DORULTAN PETER (DA)
Ouvreurs B :
NEUMULLER MATHIEU (DA)
Ouvreurs C :
VERNEY FLAVIEN (DA)
Ouvreurs D :
MECCA LOAN (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
TRES BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

17/02/19 - ADAF0385

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1121/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ51.7051.70
2142/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE51.9151.91
323/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ52.6752.67
464/U14FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ53.8453.84
545/U14FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR54.2754.27
6196/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ54.3854.38
717/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE54.4654.46
8138/U14FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE54.5154.51
989/U14FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S55.0055.00
9159/U14FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S55.0055.00
11511/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE55.1655.16
122512/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE55.2055.20
132613/U14FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS55.3255.32
142914/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE55.4355.43
151015/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE55.6555.65
162116/U14FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS55.7255.72
172417/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE55.8755.87
18718/U14FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI56.1356.13
191819/U14FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS56.4156.41
202320/U14FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ56.8956.89
21321/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE56.9656.96
222722/U14FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR58.4758.47
232023/U14FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR58.7458.74
Abandons
9FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS
16FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR
28FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE
Non partants
11FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ
17FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY
22FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S