Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée BPAURA - entrainements J2 manche 2

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
WENZEL ALEXIS (DA)
Assistant :
BRIE LUCA (CA)
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
PAYAN MATHIAS (DA)
Ouvreurs B :
BARALDI LIO (DA)
Ouvreurs C :
TCHIBOZO NATHAN (DA)
Ouvreurs D :
MOURET TOM (DA)
Ouvreurs E :
DUMONT GEORGES (DA)
Temps :
TRES BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

18/02/19 - ADAF0382

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1121/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ52.8252.82
2142/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE53.2553.25
3193/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ54.7954.79
414/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE54.9554.95
525/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ55.0055.00
6296/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE55.4355.43
747/U14FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR55.7555.75
8258/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE56.0856.08
9139/U14FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE56.1656.16
101010/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE56.2156.21
111511/U14FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S56.2456.24
12612/U14FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ56.2556.25
13513/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE56.3856.38
141714/U14FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY56.8556.85
151615/U14FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR57.3757.37
162416/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE57.6557.65
172317/U14FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ57.7557.75
18318/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE58.7258.72
192719/U14FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR58.8358.83
201120/U14FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ59.9759.97
212021/U14FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR1:00.711:00.71
Non partants
7FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI
8FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S
9FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS
18FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS
21FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS
22FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S
26FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS
28FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE