Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U12-2007 Trophée BP Auvergne Rhône Alpes - Qualif Coupe Fédération

SERRE CHEVALIER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)
Arbitre :
BERARD LUC (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ASTIER HERVE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRANDE GARGOUILLE
Départ :
1780
Arrivée :
1680
Dénivelé :
100
Homologation :
2602/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
 
Traceur :
JOIN SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
BAUCHET ARTHUR (AP)
Ouvreurs B :
PRATO LUCAS (AP)
Ouvreurs C :
FINE LEA (AP)
Ouvreurs D :
MAILLET LOIC (AP)
Ouvreurs E :
PORTIER GASPARD (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
ARTIFICIELLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

19/02/19 - AAPM0512

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1941/U12FFS26802132007TAMPAS FESTA LORYSAPSC CHAILLOL30.0830.08230.00
2762/U12FFS26782512007CHARLES NINOAPCSH BRIANCON30.1330.13231.21
31083/U12FFS26729622007LAMBOT NILSAPCSH BRIANCON30.4530.45238.98
41204/U12FFS26832672007GUGLIELMETTI ELIEAPCSH BRIANCON31.5431.54265.43
51155/U12FFS26736612007FINK DAMIENAPVAL D'ALLOS31.8331.83272.47
6796/U12FFS26762362007GONIN PORQUEZ ROMANAPORRES EMBRUN31.8931.89273.93
71037/U12FFS26765202007ROGER SOLANEAPSERRE CHEVAL32.1332.13279.75
8628/U12FFS26679082007FAVIER JEANAPSC QUEYRAS32.4132.41286.55
91259/U12FFS26765272007FONTAINE QUENTINAPSERRE CHEVAL32.7832.78295.53
106910/U12FFS26766132007DAMBEL EVANNAPORRES EMBRUN32.8532.85297.22
1111611/U12FFS26782532007DUFOUR JULESAPCSH BRIANCON33.0433.04301.84
127812/U12FFS26728622007DOURLEN MARCEAUAPCS RISOUL33.7033.70317.85
1312213/U12FFS26818002007SARKISSIAN CLEMENTAPSPORTIN VARS33.8133.81320.52
1412714/U12FFS26822102007VALA VIAUX LOISAPSC CHAILLOL33.9233.92323.19
1511115/U12FFS26720582007VINCENT THOMASAPCS RISOUL34.0134.01325.38
1612616/U12FFS26728502007BELIGNI ANDREAAPCS RISOUL34.1334.13328.29
178917/U12FFS26708282007ESCALLIER NANSAPSC D'ANCELLE34.2534.25331.20
1813618/U12FFS26725072007MILTGEN HUGOAPSERRE CHEVAL34.3534.35333.63
1913419/U12FFS26760042007CHAIX GAELAPSC D'ANCELLE34.4334.43335.57
2010720/U12FFS26831262007MEYER SACHAAPGAP ORCIERES34.5934.59339.45
219521/U12FFS26739572007CASTILLO ENZOAPCS RISOUL34.8334.83345.28
2212422/U12FFS26821472007VASSEUR ANAKINAPCS RISOUL35.0335.03350.13
237423/U12FFS26679952007FOURNIER BESSON NOAHAPSC QUEYRAS35.0735.07351.10
248024/U12FFS26795422007SOULA BASTIENAPORRES EMBRUN35.2135.21354.50
2510025/U12FFS26708292007ULMER LEOAPSC D'ANCELLE35.2735.27355.95
2613026/U12FFS26867722007[I]DEFENOYL MARKAPSAUZE BARCEL35.6335.63364.69
276527/U12FFS26765262007CROSBY EWANAPSERRE CHEVAL35.8135.81369.06
289628/U12FFS26906652007DI SCALA VENTURINO ROBINAPCS RISOUL35.8235.82369.30
299929/U12FFS26708272007PASTOR KEVINAPSC D'ANCELLE36.0236.02374.16
308430/U12FFS26844162007CHAUD CELESTINAPPUY ST VINCE36.1336.13376.83
319231/U12FFS26826742007GRANET GABINAPES VALLOUISE36.1636.16377.55
3211932/U12FFS26773522007PELLISSIER LEANDREAPSC MONGENEV36.2636.26379.98
3313233/U12FFS26915872007FONTAINE NOEAPPUY ST VINCE36.2936.29380.71
349134/U12FFS26735652007CESAR MAXENCEAPCO PRALOUP37.1437.14401.34
356335/U12FFS26869272007JAUSSAUD YLANAPSC ST LEGER37.4337.43408.37
368236/U12FFS26760082007DUPUY LUCKAAPSC D'ANCELLE37.5537.55411.29
376637/U12FFS26679942007PERRON ALEXISAPSC QUEYRAS37.8137.81417.60
388638/U12FFS26970882007CANONNE HUGOAPES VALLOUISE38.1538.15425.85
3910139/U12FFS26870752007MACIEJOWSKI ARTHURAPSC D'ANCELLE38.7038.70439.20
409340/U12FFS26884242007PIERRE JUSTINAPES VALLOUISE39.1739.17450.60
417341/U12FFS26779332007CAZORLA AURELIENAPORC MERLETTE39.8739.87467.59
4210242/U12FFS26993912007HUC AUTRIC ROMANOAPSAUZE BARCEL40.5940.59485.06
438543/U12FFS26760052007CHAUVET MAXENCEAPSC D'ANCELLE41.1041.10497.44
446144/U12FFS26765192007RUIZ NATHANAPSERRE CHEVAL42.5342.53532.14
Abandons
68FFS26765252007ALBERT CAMILLEAPSERRE CHEVAL
75FFS26790352007RIBET NOLANAPSPORTIN VARS
77FFS26891032007FLAMENG NATHANAPPUY ST VINCE
87FFS26869192007ESCALLIER SIMONAPSC ST LEGER
98FFS26775532007SARRON ELOUANAPSC MONGENEV
105FFS26945642007BAILLON GAELAPORRES EMBRUN
110FFS26777892007FRASSIN ESTEBANAPSC MONGENEV
121FFS26783082007GUILLEMAUD AXELAPORC MERLETTE
123FFS26794212007PONZA ARTHURAPCO PRALOUP
129FFS26743482007CALA LORENZOAPVAL D'ALLOS
133FFS26775502007RIVA BENJAMINAPSC MONGENEV
Disqualifiés
71FFS26855832007ASTRION MAEAPGAP ORCIERES
83FFS26881872007LHERITIER SACHAAPSAUZE BARCEL
118FFS26837362007LOMBARD ALEXANDREAPGAP ORCIERES
131FFS26795282007DOU MAXIMEAPORRES EMBRUN
Non partants
64FFS26765242007BORDET TOMAPSERRE CHEVAL
67FFS26849502007PELLIGOTTI PIERREAPGUILLESTRE
72FFS26919022007ONOL LANG THOMAS KAANAPSC MONGENEV
88FFS26799642007BILARDU TIMEOAPSC REALLON
97FFS26898152007FERRAIUOLO JULESAPSEYNE BLANCH
104FFS26842702007LEMOINE TAOAPES VALLOUISE
109FFS26898382007EYMAR DAUPHIN TILIOAPSC ST LEGER
112FFS26907422007FRISTOT THEAUAPSC ST LEGER
113FFS26762602007MONNERET ELOUANMJSC J.GESSIEN
117FFS26902422007SABAR LILIANAPSC ST LEGER
128FFS26834632007POSNIC REMIAPSEYNE BLANCH
135FFS26679052007FOURNIER HUGOAPSC QUEYRAS

Informations sur le traitement de la course
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2686772 : DEFENOYL MARK != DE FENOYL MARK