Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MANCHE SPRINT U14 SLALOM

LES ANGLES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
BARATAUD THOMAS (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERGER CEDRIC (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DEL CERF
Départ :
1950
Arrivée :
1800
Dénivelé :
150
Homologation :
3453/03/17

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
13h50
Traceur :
JEAN DOMINIQUE (PE)
Ouvreurs A :
GIBERT THOMAS (PE)
Ouvreurs B :
PRAT ANDREA (PE)
Ouvreurs C :
LANFREY OWEN (PE)
Ouvreurs D :
GIBERT THOMAS (PE)
Ouvreurs E :
PRAT ANDREA (PE)
Temps :
soleil
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
DAVY FRANCOIS (PE)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
125.6400

Catégorie :
U14

03/03/19 - APEM0383

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1611/U14FFS26812022005FERRIERE PAULPEAS PUIGMAL43.3443.34125.64
2542/U14FFS26826182005SOUCAZE ETIENNEPESC ST LARY44.6644.66147.87
3553/U14FFS26816392005MALOT LEO PAULPEAS PUIGMAL45.5445.54162.70
4534/U14FFS26811392005GUBIAN GABINPESKI CLUB AX45.5645.56163.03
5685/U14FFS26891742006WALLET LEONPEPYRENEES200045.9645.96169.77
6626/U14FFS26812012005ESCACH TOMPEAS PUIGMAL46.0546.05171.29
7527/U14FFS26844762005CARLE ROMAINPESC ST LARY46.1746.17173.31
8648/U14FFS26835522006RENON NADAL HUGOPEAS PUIGMAL46.5346.53179.37
9569/U14FFS26829082005BARTHE LOISPEPEYRAGUDES46.8046.80183.92
107210/U14FFS26835622006SAIZ RUIZ ALBERTPEAS PUIGMAL47.5247.52196.05
118211/U14FFS26811452005AURICOSTE PAULPESKI CLUB AX47.5747.57196.89
125112/U14FFS26810402005STAFFORD CORTOPESC ST LARY47.7947.79200.59
136513/U14FFS26840362005BARTHE ACHILLEPESC ST LARY47.9347.93202.95
148614/U14FFS26818342005ARMARY ALEXANDREPEAVALANCHE47.9647.96203.46
158015/U14FFS26840322005RAMBEAU MACEOPEVAL LOURON48.1448.14206.49
167416/U14FFS26826642005MICHAUT TOMPESC LUCHON48.1648.16206.83
178117/U14FFS26897892006MONTSARRAT YVANPEPEYRAGUDES48.2148.21207.67
187118/U14FFS26677072006SENAUX LUCASPESC LES ANGLE48.2448.24208.17
199319/U14FFS26891562006ALARD NEOPESC LES ANGLE48.5248.52212.89
209720/U14FFS26887552006JOLY MATTEOPESC LES ANGLE49.5149.51229.56
2110321/U14FFS26863552006JAMMET HUGOPESC LES ANGLE49.8749.87235.63
229522/U14FFS26815252005BRAY WILLIAMPEAS PUIGMAL49.8849.88235.80
236723/U14FFS26864862006MONNIER ROMAINPEPEYRAGUDES50.7750.77250.79
247924/U14FFS26829072005TOUCOUERE ADRIENPEPEYRAGUDES52.8252.82285.32
Disqualifiés
75FFS26885132006MARSAN BENJAMINPEPEYRAGUDES
Non partants
57FFS26871532006GEZ MATISPESKI TOY
58FAE34222005ESTRUGA SANS PIRMINANPCGR
59FFS26674132006BADIE MAXENCEPESC FT ROMEU
60FAE36932005CALVO SANTOS ALVARANECOA
63FAE37242005PICCINO MUNITA NICOLASANSEC
66FAE33322005PRATS MARTINEZ ADRIAANECOA
69FAE40362005PUJOL MARTINEZ JANANECAP
70FAE36192006CORNELLA GUITART SALVADORANSEC
73FFS26885142006PRADEM ARITZPEPEYRAGUDES
76FAE37312005FUENTES CAPORALI ENZOANSEC
77FAE34872005TORRES SANCHEZ FERRANANPCGR
78FAE38552005EBRI MOLINA ERICANECOA
83FFS26863162006GALIN HUGOPESKI CLUB AX
84FFS26779612006FRONTIER BAPTISTEPESC FT ROMEU
85FFS26791762005RICHASSE TAOPESC PIAU
87FAE40652005RODRIGUEZ GELABERT MARCANPCGR
88FAE35472005PINCHON ANTONINANECA
89FAE36982005PRAT BELLSOLA BERNATANECA
90FFS26848292005PATTE ELOUANPESKI CLUB AX
91FFS26871162006JEAN DAMIENPESC LES ANGLE
92FFS26863942006BLANCHARD ARTHURPEVAL LOURON
94FFS26793952005LALEVE DAMIENPOCS GOURETTE
96FAE33402005FARRE TORRES MATEUANSEC
98FFS26871522006MUHEL SLOANPESKI TOY
99FFS26831502005BERGES THEOPOCS GOURETTE
100FFS26813332005CHA BAPTISTEPEVAL LOURON
101FFS26868622006SIRE JANISPESC FT ROMEU
102FFS26834652006BUSQUETS MATA ROGERPEAS PUIGMAL
104FFS26811432005ARAUD MATTHIEUPESKI CLUB AX
105FAE41922006GALLARDO RIBERAYGUA ARNAUANPCGR
106FFS26812372005TIXADOR GUILLEMPESC LES ANGLE
107FFS26815242005AMIEL VICTORPEAS PUIGMAL
108FAE33702005BARTUMEU RAMENTOL MARCELANPCGR
109FFS26844132005LOAEC BAPTISTEPEPEYRAGUDES
110FFS26756562006TABONE MOHANNPESC CAUTERETS
111FFS26832852005SNYKERS MILANPEAS PUIGMAL
112FFS26866572006CARLE THOMASPESC ST LARY
113FFS26897602006AYRIGNAC LAVAU ARTHURPESKI CLUB AX
114FAE44172006SALINAS SANCHIS CARLOSANPCGR
115FFS26740192006SPITONI JEREMIEPEAS PUIGMAL
116FFS26909752006LEMAGNER THOMASPESC PUYMORENS
117FFS26775592006BENEFIELD FRANCISPOAS BARETOUS
118FAE40192005GRANYENA PUJAL IANANECAP
119FFS26826162005ETCHEVERRY PATXIPESC CAMPAN
120FAE33462005GUIRAL PEREZ MIQUELANECA
121FAE36052006CARMONA ROYO IUANECA
122FAE35432006CIAURRIZ FONTOVA HUGOANPCGR
123FAE46252006BEA JULIA TONIANPCGR
124FAE39582006DELGADO GONZALEZ MARCANPCGR
125FFS26874122005BELOT IBANPOCS GOURETTE
126FAE45892006CELADES VILA XAVIERANECA
127FAE39612006BAFALUY MOTA ALEXANPCGR
128FAE36242006BASTIDA MONTORIOL JOANANECA
129FAE45152006FONT ROMAN MAIAANECOA
130FAE41542006ACRI MATTEOANPCGR
131FAE43042006TAPIES BERNADO JORDIANECAP
132FAE41752006LLORT RABASSA MARTIANPCGR
133FAE46862006DABAN ROSSELL NICOANECA
134FAE41512006ROMAN CAUBET NILANPCGR
135FAE39622006MIRO MARTIN POLANPCGR
136FAE35122006JAUREGUI GUTIERREZ DIEGOANPCGR
137FFS26933902005CLAIR YANNPOAS BARETOUS
138FAE35502005VIDAL SOSA JORDIANECA
139FAE34242005MIQUEL POUJARNISC PAUANPCGR
140FFS26812392005ADELL GASPARDPESC LES ANGLE
141FFS26874132005CASENAVE THEOPOCS GOURETTE