Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Gar¢ons

MORZINE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEYTHIEU FABIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LEVRETTE
Départ :
1268
Arrivée :
1018
Dénivelé :
250
Homologation :
2956/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
PEYTHIEU FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
NADLER EMMA (MB)
Ouvreurs B :
MCNAB MIA (MB)
Ouvreurs C :
BOITEUX LOUNA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
SERRANO GARY (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

03/03/19 - AMBM1142

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
171/U16FFS26632352003VITTOZ MALOMBVIUZ SALLAZ49.9149.9185.00
2212/U16FFS26514062003BRONDEX OUDIN LOUISMBSALLANCHES50.2150.2191.07
3143/U16FFS26574362003MUFFAT GAETANMBSC MORZ AVO50.6150.6199.17
4194/U16FFS26580412003MATHIEU EVANMBSC ST GERVAI50.7750.77102.40
535/U16FFS26693492004GERAT MATTHISMBSALLANCHES50.8550.85104.02
6206/U16FFS26577292003DEFILHES CESARMBCS FLAINE51.0551.05108.07
767/U16FFS26682482003GESSAT NATANMBCLUSES COMPE51.0651.06108.27
8108/U16FFS26434042003PENZ MATHISMBSC ST GERVAI51.3751.37114.55
9289/U16FFS26544162004COLLOMB PATTON VICTORMBCS LA CLUSAZ51.5051.50117.18
10210/U16FFS26574582003STEGGALL JOEYMBSC MORZ AVO51.7351.73121.83
111511/U16FFS26489272003BERTRAND VICTORMBS.C. CHATEL51.7751.77122.64
124612/U16FFS26586032003FAVRE FELIX LUCASMBSC GD BORNAN51.8251.82123.65
132913/U16FFS26707602003FRADIN MATTEOMBSC MORILLON51.9651.96126.48
142614/U16FFS26629132003POLLET VILLARD VIRGILEMBSC MORZ AVO51.9751.97126.69
151715/U16FFS26628812004BRESSON ALBANMBSC CARROZ51.9851.98126.89
161816/U16FFS26558112003MEYER EDGARMBCS LA CLUSAZ52.0352.03127.90
171217/U16FFS26525552004BLANC ROMAINMBS.C. CHATEL52.1252.12129.72
173317/U16FFS26621702004MATTUZZI ADRIENMBSC MIEUSSY52.1252.12129.72
191619/U16FFS26622522003AZZOLIN ANTOINEMBCS MEGEVE52.4252.42135.79
202420/U16FFS26558292004GALLAY JEAN BAPTISTEMBSC ST GERVAI52.5452.54138.22
213921/U16FFS26558262003RENAND JUSTINMBSC MORILLON52.6152.61139.64
22822/U16FFS26583772003MARULLAZ KILIANMBSC MORZ AVO52.6452.64140.25
232323/U16FFS26612162004GIRARD GUILLEMET MATISMBLES HOUCHES52.8852.88145.10
244124/U16FFS26652362004GROSSET BOURBANGE FLAVIENMBSC COMBLOUX52.9152.91145.71
252225/U16FFS26679742004SERRE TRISTANMBSC ST GERVAI52.9452.94146.32
26926/U16FFS26559602003AVOCAT MAULAZ LEOMBS.C. CHATEL53.1553.15150.57
Abandons
5FFS26489132003PARGNY MATEOMBSC CARROZ
13FFS26551502003WILLIAMSON GEORGEMBS.C. CHATEL
32FFS26544242003VAUGHTON STANLEYMBCS MANIGOD
Non partants
27FFS26616842003POZZALLO LENIMBCS MEGEVE

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 138329