Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP

ST FRANC. LONGCHAMP

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMPNIER FRANCK ()
Arbitre :
MAGNIN PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHOQUET PASCAL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE COQ
Départ :
1910
Arrivée :
1600
Dénivelé :
310
Homologation :
3640/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DIDIER GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
JALBEAUD AMBRE LOU (SA)
Ouvreurs B :
MINGUET LOU (SA)
Ouvreurs C :
BOIS CORENTIN (SA)
Ouvreurs D :
DELMAS LUCAS (SA)
Ouvreurs E :
TOMASSI LIVIO (SA)
Temps :
NEIGEUX
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
LATHOUD LIONEL (SA)
Ouvreurs A :
JALBEAUD AMBRE LOU (SA)
Ouvreurs B :
MINGUET LOU (SA)
Ouvreurs C :
BOIS CORENTINE (SA)
Ouvreurs D :
DELMAS LUCAS (SA)
Ouvreurs E :
TOMASSI LIVIO (SA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
106.0600

Catégorie :
U18->Mas

09/02/19 - ASAF0132.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U18FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS1:08.061:05.402:13.46106.06
2111/U21FFS26805462000SOLAZZO JULIESAAS AUSSOIS1:09.221:07.122:16.34127.86
382/U18FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER1:09.581:07.432:17.01132.93
4121/U30FFS26185171997COUVERT CASSANDRESAAS AUSSOIS1:10.031:09.542:19.57152.30
5133/U18FFS26453322001BOZON LILI FANNYSACS VILLARDS1:10.241:10.202:20.44158.88
652/U21FFS26383411998ARNOLD CLARAPEPEYRAGUDES1:12.831:11.562:24.39188.78
7173/U21FFS26745262000CHABERT LOANNESAST FRANCOIS1:13.851:10.902:24.75191.50
8224/U18FFS26468352001PELLISSIER ANNASAST FRANCOIS1:13.371:11.692:25.06193.85
914/U21FFS26407432000SIBUE MARIESAST SORLIN1:12.171:12.962:25.13194.38
10245/U18FFS26468322001LEBRUN MAELYSSAST FRANCOIS1:15.391:10.932:26.32203.38
11185/U21FFS26469241998KISIELEWICZ APOLLINESACS VILLARDS1:14.311:12.382:26.69206.18
12236/U18FFS26514332002PAGLIERO PERRINESAST SORLIN1:15.311:11.692:27.00208.53
13206/U21FFS26410162000MESTRALLET ELISESACS TOUSSUIRE1:15.661:11.712:27.37211.33
14267/U18FFS26851562002ARNAUD MATHILDESASC CORBIER1:16.251:12.032:28.28218.21
15258/U18FFS26533192002COUVERT ORIANESAAS AUSSOIS1:15.371:14.012:29.38226.54
Abandons
3FFS26361552000GALLAY LENASAAS AUSSOIS1:09.25
Non partants
4FFS26407402001VOUTIER ALIZEESAST SORLIN
14FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136586
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136024