Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de Prapoutel

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Arbitre :
BOURY ALAIN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1565
Arrivée :
1370
Dénivelé :
195
Homologation :
3023/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
61
Heure de Départ :
9:15
Traceur :
DAMIANI REMY (DA)
Ouvreurs A :
RIONDET GASPARD (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
59
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
GUYARD GAETAN (DA)
Ouvreurs A :
RIONDET GASPARD (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
58.9500

Catégorie :
U18->Mas

17/02/19 - ADAF0361.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U21FFS26335392000THEYS JULIETTEDACO 7 LAUX GR53.2655.151:48.4158.95
271/U18FFS26498272002GAL CLARADASTM55.8757.521:53.3992.48
3172/U18FFS26512432002CARMINATI ALICEDAVILLARDELANS55.7759.081:54.85102.32
4213/U18FFS26659912001TRESS MARIEDAGUC GRENOBLE59.501:03.562:03.06157.60
5204/U18FFS26484432002ZANARDI MANONDACO 7 LAUX GR59.631:04.202:03.83162.78
642/U21FFS26655641998MAITRE CAMILLEDABOURG VAL SM1:01.911:03.092:05.00170.66
7275/U18FFS26759912002VACHEZ MEIJEDACHAMROUSSE S1:02.351:03.282:05.63174.90
8306/U18FFS26754302002MOUNIER KARENDACHAMROUSSE S1:03.091:06.012:09.10198.27
9323/U21FFS26383631998BROCA GAELLEDAGUC GRENOBLE1:05.101:05.812:10.91210.46
10374/U21FFS26909582000FIAT EMILIEDASC ALP SERRE1:06.511:06.672:13.18225.74
11345/U21FFS26710361999SEURRE COLINEDASE BELLEDONN1:09.651:09.942:19.59268.91
12396/U21FFS26924472000FIAT AMANDINEDASC ALP SERRE1:12.871:10.432:23.30293.89
Abandons
5FFS26546032002L HOMME NELLDAESF CHAMROUSSE
6FFS26583842002BEAUDOINGT DORINEDAVILLARDELANS54.42
9FFS26291002000VACHER MATERNO ROMANEDASC ALPE HUEZ54.69
10FFS26187571995CAMPILLO MANONDASC ALPE HUEZ54.25
12FFS26242921998LORENZO CAMILLEDACO 7 LAUX GR58.98
15FFS26436692001PELLISSIER LUCILEDAFROGES OCSG
16FFS26468152002AUMONT LOUISESASC ROCHETTE57.18
19FFS26342241999DAVID LILOUDASC ALPE HUEZ1:00.02
22FFS26491672001BONNE CAMILLEDACHAMROUSSE S
26FFS26572791999MANCEL PERRINEDACO 7 LAUX GR1:03.55
28FFS26437871998FONTAINE SOLANGEDAFROGES OCSG1:03.21
29FFS26392992002SCHANDENE ZALIEDASC ALPE HUEZ1:02.29
38FFS26861621986LALOUX CONSTANCEDASTM
40FFS26924502002JOANNAIS ROSEDASC ALP SERRE
Disqualifiés
35FFS26805402002FOUARTES LOUNADAESF CHAMROUSSE1:01.06
Non partants
8FFS26368282001DUCLOS JUSTINEDASTM
13FFS26752802002VINCENT MARTIN LISONDASA MEAUDRAIS
14FFS26174851994BRUEL LEADAGUC GRENOBLE
36FFS26851532001FOISON DANAEDASC ARZELIER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136926
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136922