Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GD PRIX SLAT

PEYRAGUDES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARQUIE MICHEL (PE)
Arbitre :
ALQUIER PATRICK (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SANGAY GERARD (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TRAVERSE ROUGE
Départ :
1916
Arrivée :
1610
Dénivelé :
306
Homologation :
2925/10/12

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
09h53
Traceur :
SALIS JEROME (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
club ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
GOUADAIN JEAN MICHEL (PO)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
club ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
86.3000

Catégorie :
U18->Mas

16/02/19 - APEM0291.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U30FFS26219101995SANSON THIBAULTPESC LUCHON48.0448.581:36.6286.30
2491/U18FFS26546312001BERTAUD ELIASPEVAL LOURON48.6248.451:37.0791.00
3432/U30FFS26328221996JANKOWIAK ANTHONYPEVAL LOURON49.9449.551:39.49116.30
4482/U18FFS26608932002MARTET LILIANPEPEYRAGUDES49.9950.291:40.28124.56
5461/Mast-MFFS22307631988MARTY SEBASTIENPESC LA MONGIE50.5349.791:40.32124.98
6533/U18FFS26573462001JAFFRES CLEMENTPESCV GUZET50.1152.301:42.41146.82
7644/U18FFS26696082001FOURQUET LUCASPEAVALANCHE51.2151.261:42.47147.45
8525/U18FFS26535112002CHABANAUX MAXPOCS GOURETTE51.5651.761:43.32156.34
9656/U18FFS26544102002ANDRE TITOUANPOCS GOURETTE51.5452.211:43.75160.83
10581/U21FFS26518792000TRELY MATHISPESC ST LARY52.2052.611:44.81171.91
11607/U18FFS26465512001JANKOWIAK MATTHIASPEVAL LOURON52.6252.421:45.04174.32
12768/U18FFS26567212002VILA MALO AUDRICPEVAL LOURON52.8452.921:45.76181.84
13679/U18FFS26584642001SALIS LUCASPESC LUCHON53.5452.501:46.04184.77
14953/U30FFS26057151993PERRIN PAULPEPEYRAGUDES54.0352.591:46.62190.83
158310/U18FFS26608902002BERKOUK LUCASPEPEYRAGUDES53.4053.411:46.81192.82
16712/U21FFS26510671998SENSEBY GABRIELPEPEYRAGUDES53.5853.441:47.02195.01
177811/U18FFS26580102001LAFFORGUE LUCIENPEPEYRAGUDES53.7853.551:47.33198.26
18412/Mast-MFFS26733721976ROUOT ETIENNEPESLA TOULOUSE53.8753.951:47.82203.38
19773/U21FFS26443361999BACARIA ENZOPEVAL LOURON55.7054.111:49.81224.18
20704/U21FFS26782911999TOURRISSEAU ROSSIGNOL MAXPESC LUCHON55.1054.831:49.93225.43
218412/U18FFS26734762002HAVION CAMILLEPESLA TOULOUSE56.1457.771:53.91267.04
227313/U18FFS26520782001DELPEUCH VALENTINAUSC BRIVE57.4057.111:54.51273.31
23904/U30FFS26905051989BILLEAU MATHIEUPEPEYRAGUDES57.7657.231:54.99278.33
24873/Mast-MFFS22157431973BIANCHINI JEAN MARCDASC ALPE HUEZ1:02.2956.451:58.74317.53
259214/U18FFS26907672002LAVANTES PIERREPEMONT ARGELES1:00.1458.981:59.12321.50
26744/Mast-MFFS26004251987ESTIVALS FABIENPESLA TOULOUSE59.601:00.051:59.65327.04
27915/Mast-MFFS26849701978RAYNAL PHILIPPEPESLA TOULOUSE1:00.761:00.452:01.21343.35
28966/Mast-MFFS26924421973CHAMBRES OLIVIERPESC CAUTERETS1:06.211:06.312:12.52461.57
299415/U18FFS26946722001ALONSO JULIENPESLA TOULOUSE1:06.911:05.922:12.83464.81
Abandons
42FFS26855852001SOLER ANTOINEPESC ST LARY50.52
44FFS26518682000ALQUIER JULIENPEPEYRAGUDES49.28
47FFS26564052001GONTIE MARTINPEPEYRAGUDES53.18
50FFS26223481990SUC FLORENTPESLA TOULOUSE55.24
51FFS26408002001MASSELIN CARREROT THEOPOASM PAU53.41
55FFS26512212000CAZAUX TOMPESKI TOY51.39
56FFS26458712001LEGAULT BUDOCPESC LUCHON51.94
57FFS26608912002ARNOLD MATHIASPEPEYRAGUDES54.16
59FFS26525862000DELPEYRAT VALENTINPESC ST LARY53.42
61FFS26489362001PELLETIER MATISPOCS GOURETTE54.88
68FFS26572022002FONTORBE ARTHURPOCS GOURETTE
69FFS26664742001LETRON MATTHIEUPESC MOURTIS54.34
72FFS26418422000CARON ALEXISPESC ST LARY
81FFS26698462001MARTIN LOUISPESC ST LARY
82FFS26784562002KANDOT CORYPESC LUCHON54.52
86FFS26409262000GASSET ARTHURPESC CAMPAN51.81
88FFS26573492000BARRIVIERA REMIPESC LUCHON
89FFS26790602002PAYSSAN LUCASPESC LA MONGIE1:00.36
93FFS26993531973LE JOLY FRANCKPESLA TOULOUSE
Disqualifiés
66FFS26262821963LECOUAT FRANCOISPEPEYRAGUDES55.09
Non partants
54FFS26600302002CASTILLON GUILHEMPEVAL LOURON
62FFS26564702001CONDESSE MATHIEUPEPEYRAGUDES
63FFS26680942001CHAMAYOU ROMAINPESC ST LARY
75FFS26600292002CASTILLON TOMPEVAL LOURON
79FFS26403961997POMMIES PIERREPOASM PAU
80FFS26708072001ESPINASSE ARTHURPEVAL LOURON
85FFS26807951975GAUSSIAT FRANCOISPESLA TOULOUSE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136775