Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CJA U12 U14 Coupe de Bronze Stade Serge Lang

MARKSTEIN

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FUCHS MICHEL ()
Arbitre :
BRECHBIEHL BERNARD (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MULLER JEAN CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM SERGE LANG
Départ :
1205
Arrivée :
1105
Dénivelé :
100
Homologation :
2727/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BRECHBIEHL BERNARD (MV)
Ouvreurs A :
NOVOA LEVANA (MV)
Ouvreurs B :
BOUBREK JEROME (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
MULLER JEAN CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
GROSS ROBIN (MV)
Ouvreurs B :
NOVOA MATHEO (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
164.1200

Catégorie :
U14

17/02/19 - AMVM0433.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1941/U14FFS26725592006MATHIEU AUGUSTEMVSCV THANN41.6540.861:22.51164.12
2982/U14FFS26706662005ZEISS TRISTANMVSC BARR42.1440.471:22.61165.00
3923/U14FFS26800612005BALLAY HUGOMVUS VENTRON42.9541.631:24.58182.43
4994/U14FFS26863752005HAUSSER LOUISMVSCR THANN43.2742.711:25.98194.82
5905/U14FFS26694612005MARIE MATEOMVSC BALLON44.6242.831:27.45207.83
6936/U14FFS26643472005DREYFUS MANOLOMVSCV THANN38.3250.531:28.85220.21
7977/U14FFS26807662005SITCHEVOY QUENTINMVSCV WESSERLI46.0544.241:30.29232.95
8968/U14FFS26907612006KROENNER LOUISMVSCE S.AMARIN46.4745.531:32.00248.08
9879/U14FFS26755612006PANFALONE GASPAREMVVT MULHOUSE46.4547.041:33.49261.26
1010610/U14FFS26916052006SCHIFFERLE ROMAINMVSC BARR49.0247.501:36.52288.07
1110811/U14FFS26938542005BERION LOUISMVSC LURON49.2948.051:37.34295.33
1211312/U14FFS26915362006SCHMITT HUGOMVVT MULHOUSE50.9548.601:39.55314.88
Abandons
86FFS26835642006LIMAUX SAMUELMVAS GERARDMER
91FFS26817972006SCHERRER LOUISMVAN MUNSTER53.93
95FFS26867632005HOFFNER LUCASMVSCV WESSERLI
100FFS26767922006MATHIEU REMIMVST MAURICE40.46
107FFS26820672006BOURDIN EMILIENMVUS VENTRON45.57
109FFS26870602005BLESSING THEOMVAN MUNSTER43.59
110FFS26965932005JOSYFYSZYN FLAVIANMVSC KRUTH50.76
111FFS26606212006MABILLE CELESTINMVUS VENTRON37.35
112FFS26791622005FEIDT LOICMVSC BONHOMME49.56
Disqualifiés
89FFS26881992005VOIGNIER RYANMVAS DU VALTIN
103FFS26657032005MILLIOTTE JULESMVUS VENTRON40.53
114FFS26697262006CAMHI TOMMVSCR THANN43.81
Non partants
88FFS26800802005GEGOUT LOUISMVAS GERARDMER
101FFS26960212006BRUCKERT SACHAMVSKI STRASBOU
102FFS26807632006HUSER MATHEOMVSCV WESSERLI
104FFS26707312005GODEL MALOMVSC BARR
105FFS27009782006TERLIER VICTORMVLA BRESSAUDE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...