Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHPT DES PYRENEES U16 GS

PEYRAGUDES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
ANE DANIEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TRAVERSE ROUGE
Départ :
1916
Arrivée :
1610
Dénivelé :
306
Homologation :
2925/10/12

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9H10
Traceur :
LEMANCEAU QUENTIN (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H
Traceur :
LAMOGA GERARD (AND)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
90.2900

Catégorie :
U16

23/02/19 - APEM0331.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1561/U16FFS26722292003CADIOU TEILOPEPYRENEES200050.1649.081:39.2490.29
2532/U16FAE31372003TORRES SANCHEZ LLUISANPCGR50.4349.261:39.6994.87
3643/U16FFS26715242003LAUTIER JULIENPESC ST LARY51.6250.071:41.69115.22
4694/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JAUMEANECAP51.9150.681:42.59124.38
5615/U16FAE32422004FERNANDEZ PAEZ MARCANPCGR52.2751.021:43.29131.51
6876/U16FFS26712092003ANE LENNYPESC LUCHON52.8751.291:44.16140.36
7677/U16FAE37752004ARENY MOLNE ARNAUANECAP53.2750.941:44.21140.87
8728/U16FFS26522902003SOULE TITOUANPOCS GOURETTE53.2951.071:44.36142.40
9769/U16FAE33192003CALVO SANTOS ARNAUANECOA52.8651.531:44.39142.70
107910/U16FFS26707052003LY AMBROISEPESC LES ANGLE54.1250.931:45.05149.42
117111/U16FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES200053.6651.711:45.37152.68
125512/U16FFS26765772004DENIS THOMASPEPYRENEES200053.9651.781:45.74156.44
139813/U16FFS26787742004GARELLI ENZOPESC LUCHON54.3351.761:46.09160.00
148514/U16FFS26773602004LUSINCHI FELIXPECS LOURDES H54.2251.981:46.20161.12
158815/U16FAE31182004MORTES GIMENEZ ALEXANECOA53.6952.971:46.66165.81
169516/U16FFS26673472004MOREL JULESPESC CAUTERETS54.3252.511:46.83167.54
179417/U16FFS26787992004FREYTET YANISPESC ST LARY54.4352.481:46.91168.35
188218/U16FFS26712082003LAVERTON ROMEOPEPEYRAGUDES52.9553.991:46.94168.66
198419/U16FFS26660592004TEXIER ROBINPESC CAUTERETS55.4052.131:47.53174.66
209920/U16FFS26677712004RENAULT FABRICEPESC PIAU54.8353.031:47.86178.02
219221/U16FFS26639012004LARROUDE PAULPOCS GOURETTE54.9053.301:48.20181.48
226622/U16FFS26725042003GRANAT LUCASPEPYRENEES200054.5853.721:48.30182.50
239623/U16FFS26829352004ALTHAPE ARHONDO BENATPOAS BARETOUS54.7353.751:48.48184.33
2411124/U16FFS26713932003CIBAT THEIL JEANPESC CAMPAN55.1854.551:49.73197.05
259125/U16FFS26742612003PLANEILLES LEOPEPYRENEES200055.2855.461:50.74207.33
2611826/U16FFS26712032003ARNAUD JEANPEPEYRAGUDES56.7454.661:51.40214.05
2710927/U16FFS26766472004VIGNES GUILHEMPESKI TOY55.8855.561:51.44214.45
288328/U16FAE31162004POU OLIVE NILANECOA55.7556.061:51.81218.22
2910629/U16FFS26710102003THOLE ALEXISPEAVALANCHE56.6555.401:52.05220.66
308130/U16FFS26722392003MARRE GUBAU ALEIXPESC LES ANGLE55.3257.281:52.60226.26
3111031/U16FFS26717132003CAZENAVETTE SIMONPECS LOURDES H57.6755.011:52.68227.07
3211632/U16FFS26790502004DELMAS MATHYSPESC LES ANGLE57.1355.831:52.96229.92
3310733/U16FFS26787972004ESPARCEIL LOUISPESC ST LARY57.1156.541:53.65236.95
3412634/U16FFS26740532003DUMAS VALENTINPESC ST LARY57.4056.441:53.84238.88
3511735/U16FFS26688412004MIGLIOLI ADRIENPESCV GUZET58.0956.121:54.21242.64
3610036/U16FFS26708162003LEMARCHAND ELIOTTPESC PIAU57.1557.991:55.14252.11
3713137/U16FFS26750422003GAILLARD JULESPESC LUCHON57.6557.871:55.52255.98
3811438/U16FFS26686792003DEL RIO ALBERTPECAMBRE D'AZ59.2656.341:55.60256.79
3912539/U16FFS26761352003DEPETRIS BAPTISTEPESC FORMIGUER58.4357.371:55.80258.83
4011340/U16FFS26726432003FOUGERE LOUISPESC LES ANGLE58.8757.101:55.97260.56
4112441/U16FFS26792302004CAZCARRE THOMASPEVAL LOURON59.1557.221:56.37264.63
4212142/U16FFS26910902004CARRIER MAXENCEPESC ST LARY58.9258.831:57.75278.67
4312243/U16FFS26677052004TALOU CLEMENTPESC FORMIGUER1:02.621:00.792:03.41336.28
Abandons
51FFS26484692003IRAOLA EVANNPESC FT ROMEU50.63
52FFS26773872004BOURES THOMASPESC PIAU52.94
54FFS26619122004HERVE CLEMENTPOCS GOURETTE
57FFS26667692003MINVIELLE FLAVIENPOAS BARETOUS52.05
58FFS26759372004ROQUES ENZOPEPEYRAGUDES52.69
59FFS26807572004BASUAU WILLIAMPEPYRENEES2000
60FAE31362003RODRIGUEZ FALCO ALEIXANSEC51.93
62FFS26778872004PICAUDE LUCASPESC LUCHON52.35
63FFS26654272003GLIZE ALEXISPEAS PUIGMAL53.58
65FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IUANECAP
68FAE29352003ALVAREZ ANTUNA ARITZANSEC53.81
70FFS26734682003POUPEAU PAULPOASM PAU52.48
73FFS26729592004VAN OOTEGHEM ESTEBANPEPYRENEES200058.30
74FFS26707072003NOUZIERES ARMANDPESC LES ANGLE53.87
75FAE35462003FONSECA GUERRA JOELANECA
77FAE36122003GRANYENA PUJAL ARNAUANECAP54.30
78FAE29372003LOPEZ FONT PATRICKANECOA54.59
80FFS26755772004SALVAN AUGUSTINPEPYRENEES200054.15
86FFS26609512003BURGOS ALVAROPEPEYRAGUDES53.35
89FFS26677112004BAGUE BAPTISTEPOAS BARETOUS
90FFS26725052003LAURENT PIERREPESKI CLUB AX
93FAE37812004GIL SIXTO CERNIANECAP54.02
97FFS26722462003COLL INACIO ROBINPESC LUCHON56.60
101FFS26761922004BARBIER LIAMPEVAL LOURON54.34
102FAE36262004GALBANY GRAU IANANECAP57.61
103FFS26717792003BOURSIER LEOPOCS GOURETTE
104FFS26890342003BROUSSE SIMONPESC AUDOIS
105FFS26757042004GALIN THIBAULTPESKI CLUB AX56.45
108FAE37872004SABATE VILARDELL POLANECAP1:00.34
112FFS26714672003LUC ILYANPESKI TOY56.64
115FFS26760602004AUDIC NAHELPEVAL LOURON
119FFS26707062003ORIBES NICOLASPESC LES ANGLE59.38
120FFS26676982003MASUAUTE VICTORPESC FORMIGUER1:00.00
123FFS26799712004LLANTIA FLORIANPECAMBRE D'AZ1:03.57

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137546