Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 CACS - BVAB- Garçons

LE GRANIER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GERVASON NANS (SA)
Arbitre :
SAINTAGNE CHRISTOPHE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERRIN MICKAEL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FRASSES
Départ :
1360
Arrivée :
1220
Dénivelé :
140
Homologation :
3329/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10 H
Traceur :
PERRIN MICKAEL (SA)
Ouvreurs A :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs B :
DUPRAZ AYMERIC (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12 H
Traceur :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Ouvreurs A :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs B :
DUPRAZ AYMERIC (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
00
Température Arrivée :
00

Pénalité Appliquée :
139.6400

Catégorie :
U14

23/02/19 - ASAM0651.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1601/U14FFS26769232005FRISON ROCHE PAULSASC ARECHES41.0638.181:19.24139.64
2352/U14FFS26621172005GAILLARD LEOSASC ARECHES41.6938.901:20.59152.08
3623/U14FFS26690232006FAVRE GABINSASC ARECHES42.7739.961:22.73171.79
4514/U14FFS26870252006GRANGE CHARLESSASC AILLONS44.4641.321:25.78199.89
5585/U14FFS26674972006MOLLET ARTHURSASC CHAMBERY44.9640.981:25.94201.36
6506/U14FFS26685052005DUC GONINAZ LOUISSAALBERTVILLE44.2042.321:26.52206.71
7657/U14FFS26614642005RIVET LILIANSAALBERTVILLE46.1141.511:27.62216.84
8698/U14FFS26727342005DELGADO CLEMENTSASC AILLONS46.1641.601:27.76218.13
9319/U14FFS26899512006FOURMENTIN EMILIENSACS SAISIES48.1143.831:31.94256.64
103610/U14FFS26668592006SICARDI ENZOSASC AILLONS47.4145.121:32.53262.07
114611/U14FFS26828142006BENOIT THOMASSASC GIETTAZ47.4045.761:33.16267.88
124112/U14FFS26829712006REY ANATOLESASC AIX48.8044.541:33.34269.54
133213/U14FFS26839502006QUENARD GARRYSASC CHAMBERY48.5245.071:33.59271.84
146714/U14FFS26617742005BRANCAZ CLEMENTSASC ENTREMONT49.2746.171:35.44288.88
154415/U14FFS26671122005JOINNEAU JULESSASC ARECHES52.2945.411:37.70309.70
165216/U14FFS26932412006DETREMMERIE JEAN LOUISSAALBERTVILLE51.6947.651:39.34324.81
174517/U14FFS26735552006MADEDDU ALBANSASC CHAMBERY52.2848.881:41.16341.58
Abandons
33FFS26700372006BERTHOLDY ANATOLESASC CHAMBERY44.44
42FFS26806132005MONNET ARTHURSASC ENTREMONT56.50
43FFS26739442005VASSORD MARTINSAALBERTVILLE48.59
47FFS26609302005DE MOURGUES HECTORSACS LA FECLAZ53.16
48FFS26628102005DECOENE VICTORSASC ROCHETTE49.07
49FFS26750372006TRIOMPHE IANISSASC CHAMBERY41.17
53FFS26617702005PERRIN ALEXISSASC ENTREMONT44.59
55FFS26617712005PERRIN LUCASSASC ENTREMONT43.16
61FFS26689032005MORAND RUDYSASC GIETTAZ37.36
64FFS26715292005FORTAIN SLOANSASC CHAMBERY40.88
66FFS26670592006GACHET JULIENSASC ARECHES
68FFS26673442006CHAMIOT CLERC BAPTISTESACS SAISIES48.48
70FFS26671102006LE FLOCH CHAMBET THELIAUSASC ARECHES
71FFS26638742005OUVRIER BUFFET LEOSASC FLUMET
Disqualifiés
57FFS26615532005CAMPANELLI ULYSSESASC ROCHETTE40.34
Non partants
34FFS26700362006PUGET ANTONINSASC CHAMBERY
37FFS26873972006BESSE VALENTINSACS LA FECLAZ
38FFS26846042006NICOD KILYANSASKISNOW USCC
39FFS26926402006JOUFFROY LOUISSACS LA FECLAZ
40FFS26838062006LEMOINE ARTHURSASC AIX
54FFS26610792005MATHALY SAMSACS SAISIES
56FFS26700172006BRAISAZ DYLANSACS SAISIES
59FFS26634512005EL AMIRI REMISACS SAISIES
63FFS26984792005GANDY BENOITSASC ENTREMONT

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137560