Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CJA Coupe de Bronze Mémorial Olivier Kling Biscuiterie Albisser

LE TANET

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABERER BERNARD (MV)
Arbitre :
SIEGLER STEVE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SCHLOSSER FRANCK (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE ET VARIANTE BLEU 1
Départ :
1260
Arrivée :
1100
Dénivelé :
160
Homologation :
2695/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
KLING STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
FROEHLICHER LOUISON (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
PERRIN BRICE (MV)
Ouvreurs A :
FROEHLICHER LOUISON (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
125.9700

Catégorie :
U14

24/02/19 - AMVM0493.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11261/U14FFS26643472005DREYFUS MANOLOMVSCV THANN35.7934.931:10.72125.97
21322/U14FFS26720312006SCHLOSSER SAMUELMVAN MUNSTER36.1335.001:11.13131.83
31343/U14FFS26722992006COUVAL GREGOIREMVSC BARR37.7435.261:13.00158.53
41434/U14FFS26697262006CAMHI TOMMVSCR THANN37.8336.621:14.45179.24
51275/U14FFS26870602005BLESSING THEOMVAN MUNSTER37.4637.211:14.67182.38
61286/U14FFS26694612005MARIE MATEOMVSC BALLON37.9836.761:14.74183.38
71297/U14FFS26810332005MEYER NATHANMVSK DU TANET36.5038.681:15.18189.67
81358/U14FFS26865292005LUKAT MATTEOMVSC KRUTH38.8736.441:15.31191.52
91339/U14FFS26817972006SCHERRER LOUISMVAN MUNSTER38.2637.501:15.76197.95
1012510/U14FFS26807632006HUSER MATHEOMVSCV WESSERLI38.0637.751:15.81198.66
1115111/U14FFS26725592006MATHIEU AUGUSTEMVSCV THANN38.8137.201:16.01201.52
1213612/U14FFS26970152005SCHALLER LOUISMVAN MUNSTER39.6737.791:17.46222.23
1313113/U14FFS26916052006SCHIFFERLE ROMAINMVSC BARR39.2638.451:17.71225.80
1415214/U14FFS26817312006RIEBER MATHIEUMVASE STRASBOU39.9238.331:18.25233.51
1514615/U14FFS26802422005ZIEGLER HUGOMVSCE S.AMARIN40.3138.321:18.63238.94
1614016/U14FFS26878362005LEIBRICH LOUISMVSCR THANN40.4138.611:19.02244.51
1714717/U14FFS26907612006KROENNER LOUISMVSCE S.AMARIN40.3738.831:19.20247.08
1813818/U14FFS26908652006BURDLOFF CYPRIENMVSK DU TANET43.6243.631:27.25362.05
1915019/U14FFS27009352005BISCHOFF YOANMVSCV MASEVAUX47.5945.061:32.65439.17
Abandons
130FFS26707312005GODEL MALOMVSC BARR
137FFS26715822005FRIESS MATTHIEUMVSC SAUSHEIM37.94
141FFS26805732006FRIESS NATHANMVSC SAUSHEIM40.27
142FFS26963162005BAUMS VIRGILEMVSC SAUSHEIM39.81
144FFS26755612006PANFALONE GASPAREMVVT MULHOUSE41.05
149FFS26854092006REININGER STOECKEL MARIUSMVAN MUNSTER39.93
153FFS26706662005ZEISS TRISTANMVSC BARR35.43
154FFS26625082005SIEGLER ANTOINEMVSTA V WEISS36.50
Non partants
139FFS26863752005HAUSSER LOUISMVSCR THANN
145FFS26721362006JEANNIARD ACHILLEMVSC BONHOMME
148FFS26938142006RUSSCHAERT FLORIANMVSCV THANN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...