Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes

DEUX ALPES

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
ROME THIBAUT (DA)
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
2080
Arrivée :
1780
Dénivelé :
300
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
MASCOT CAMILLE (DA)
Ouvreurs B :
PECH CHARLOTTE (DA)
Ouvreurs C :
MOURET NOAH (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
67.6900

Catégorie :
U16

22/02/19 - ADAM0403.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1651/U16FFS26495122003ELEZI CANNAFERINA ALBANDACHAMROUSSE S47.8547.8567.69
2332/U16FFS26464592003VERNEY FLAVIENDASC DEUX ALPE48.3148.3179.13
3563/U16FFS26546052004FRANCOZ ALIXDACHAMROUSSE S48.4148.4181.62
4444/U16FFS26604642003DORULTAN PETERDASC DEUX ALPE48.4748.4783.11
5415/U16FFS26576052003BOMMER EDGARDASC ALPE HUEZ48.5448.5484.85
6616/U16FFS26633602004CHARLES ODDOUX NILSDAVILLARDELANS48.8148.8191.56
7637/U16FFS26606192003UBRUN THEODACHAMROUSSE S48.9648.9695.30
8678/U16FFS26627902004AUBIN PAULDACS ST PIERRE48.9948.9996.04
9579/U16FFS26566842003LLORACH JULESDASC ALPE HUEZ49.1149.1199.03
103410/U16FFS26673682003BEVILACQUA CLOVISDAGUC GRENOBLE49.1749.17100.52
113511/U16FFS26620322004PINTADO ZIAHNDASC ALPE HUEZ49.3049.30103.75
123712/U16FFS26579442004BARALDI LIODASC DEUX ALPE49.4049.40106.24
134213/U16FFS26576552004TCHIBOZO NATHANDASC DEUX ALPE49.4849.48108.23
147114/U16FFS26806152003TROUVE PAULDACHAMROUSSE S49.8049.80116.19
155515/U16FFS26515772003NEUMULLER MATHIEUDASC DEUX ALPE49.9249.92119.17
166616/U16FFS26493302003JALLIFFIER VERNE LOUDALANS VERCORS49.9349.93119.42
173917/U16FFS26629752003MECCA LOANDASC DEUX ALPE49.9649.96120.16
184018/U16FFS26597072004CHAFFIOTTE JULESDASC ALPE HUEZ50.1050.10123.65
193119/U16FFS26493322003WILSON KAELENDAVILLARDELANS50.1750.17125.39
204920/U16FFS26597122004MOURET TOMDASC DEUX ALPE50.2150.21126.38
215921/U16FFS26642632004MICHEL MAZAN HUGUESDACS ST PIERRE50.6450.64137.08
224722/U16FFS26573972004DUMONT GEORGESDASC DEUX ALPE50.6650.66137.57
235123/U16FFS26523112003BELLISSENT PASCALDACS ST PIERRE51.2551.25152.25
247024/U16FFS26606532003COURTIADE GASPARDDACHAMROUSSE S51.2951.29153.24
256425/U16FFS26790612004PAYAN MATHIASDASC DEUX ALPE51.4451.44156.97
264626/U16FFS26491682003MORNIROLI THOMASDACHAMROUSSE S51.6551.65162.19
276927/U16FFS26699592003BEAUDOING ROBINDAVILLARDELANS51.7151.71163.69
285228/U16FFS26610452004MOCCI LUCASDASC ALPE HUEZ51.8951.89168.16
294829/U16FFS26759492004BROUILLET MATTEODAVILLARDELANS52.3052.30178.36
305830/U16FFS26641592004FAURE JOSHUADACS ST PIERRE52.3752.37180.10
314331/U16FFS26886762004STEFFEN IWENDACS ST PIERRE52.4252.42181.34
323832/U16FFS26617672004MOUNIER TITOUANDACO 7 LAUX GR52.4452.44181.84
333633/U16FFS26742932004EYMERY ANTONINDASC VAUJANY52.5352.53184.08
345034/U16FFS26693452004ETIENNE QUENTINDACS ST PIERRE52.5752.57185.07
357235/U16FFS26690952004DARDELET ALBANDAVILLARDELANS52.9452.94194.28
366836/U16FFS26638542003REMY TOMDASC VAUJANY53.0253.02196.26
375437/U16FFS26712282004MOMOT AURELIENDASC VAUJANY53.3953.39205.47
384538/U16FFS26693772004RIZKALLAH MATHIEUDACHAMROUSSE S53.5353.53208.95
396239/U16FFS26590882004CARDESI LYLIANDACHAMROUSSE S53.6853.68212.68
406040/U16FFS26584322004TOUCHE BAPTISTEDACHAMROUSSE S54.1354.13223.87
Abandons
32FFS26690122003SCHONBUCH GAETANDAGUC GRENOBLE
Non partants
53FFS26642792004BRUN VALENTINDACS ST PIERRE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137521