Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
BRIE LUCA (CA)
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLEE BLANCHE
Départ :
2080
Arrivée :
1780
Dénivelé :
300
Homologation :
3223/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LAMBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
DROUFFE LOU (DA)
Ouvreurs B :
ALBERT OLIVIA (DA)
Ouvreurs C :
CHALVIN LOU (DA)
Ouvreurs D :
ELEZI CANNAFERINA ALBAN (DA)
Ouvreurs E :
PECH LOUNA (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
106.0800

Catégorie :
U14

19/02/19 - ADAF0383.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1101/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ49.6249.62106.08
232/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE50.0850.08117.11
3123/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ50.8050.80134.38
4244/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ50.9750.97138.46
525/U14FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ51.3351.33147.09
6206/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE51.3451.34147.33
767/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE51.6451.64154.52
8258/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE51.7151.71156.20
9199/U14FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR52.2752.27169.63
10910/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE52.4652.46174.19
11511/U14FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE52.4852.48174.67
121112/U14FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS52.9152.91184.98
132713/U14FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI52.9352.93185.46
14114/U14FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S52.9952.99186.90
152615/U14FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY53.1153.11189.78
161416/U14FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS53.2353.23192.66
171317/U14FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ53.3053.30194.33
18818/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE53.8053.80206.33
191819/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE54.0354.03211.84
201620/U14FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR54.0454.04212.08
212121/U14FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS54.6754.67227.19
221722/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE54.9654.96234.15
23723/U14FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR56.0156.01259.33
242924/U14FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR56.8356.83278.99
25425/U14FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ57.5357.53295.78
Non partants
15FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S
22FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS
23FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S
28FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137314