Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge Chartreuse Grésivaudan

CHAMROUSSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLOMB CLERC PIERRE FRANCOIS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1870
Arrivée :
1750
Dénivelé :
120
Homologation :
2665/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
GUENARD CLEMENT (DA)
Ouvreurs A :
GAYET SYLVAIN (DA)
Ouvreurs B :
OESTREICH THEO (DA)
Ouvreurs C :
VACHEZ MEIJE (DA)
Ouvreurs D :
ARGENTANO JEROME (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MI DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
MADEUF BERNARD (DA)
Ouvreurs A :
GAYET SYLVAIN (DA)
Ouvreurs B :
OESTREICH THEO (DA)
Ouvreurs C :
VACHEZ MEIJE (DA)
Ouvreurs D :
ARGENTANO JEROME (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
122.1300

Catégorie :
U14+U16

23/02/19 - ADAF0411.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1841/U16FFS26590042003MIR NOEMIEDACO 7 LAUX GR42.8440.121:22.96122.13
2792/U16FFS26609752004CHASSAIGNE CAMILLEDACO 7 LAUX GR43.0640.211:23.27124.86
391/U14FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR43.6640.631:24.29133.83
4783/U16FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE43.9640.781:24.74137.79
5172/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE43.5341.941:25.47144.22
6223/U14FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S44.6342.201:26.83156.18
7234/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE44.8142.721:27.53162.34
8764/U16FFS26633122004GREMEN CAMOMILLEDACO 7 LAUX GR46.3341.841:28.17167.97
9855/U16FFS26669412003BRUNEL CLEADACO 7 LAUX GR45.4443.521:28.96174.93
10105/U14FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE45.9743.391:29.36178.45
1176/U14FFS26669762005PHILIPPE NINONDASC ALLEVARDI47.4043.271:30.67189.97
12147/U14FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR46.6944.451:31.14194.11
13118/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE45.4645.801:31.26195.17
14129/U14FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S46.8444.921:31.76199.56
151610/U14FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S47.7544.871:32.62207.13
16806/U16FFS26610672004RICHIER DOURNELLE MANONDACO 7 LAUX GR48.7644.371:33.13211.62
17411/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE47.7545.451:33.20212.24
18827/U16FFS26662242003PEIZERAT ANGELEDACO 7 LAUX GR48.8345.601:34.43223.06
19758/U16FFS26645702004GREMEN AGLAEDAGUC GRENOBLE48.7146.141:34.85226.76
202012/U14FFS26819422005BRUNET MANQUAT EMILIEDACO 7 LAUX GR48.8246.251:35.07228.69
21613/U14FFS26919522006BRUN ALAISDACS ST PIERRE49.2646.161:35.42231.77
22729/U16FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE49.1147.171:36.28239.34
23214/U14FFS26912352006TSCHIRRET JOANNEDAGUC GRENOBLE50.9447.641:38.58259.58
241315/U14FFS26765922006DUVAL JEANNEDAUS JARRIE CH51.6850.421:42.10290.55
25516/U14FFS26806552006GALOFARO LILOUDACS ST PIERRE54.7951.131:45.92324.16
267310/U16FFS26917962004VERCELLINO SOLOMAGNE FLAVDAUS JARRIE CH55.4950.481:45.97324.60
272117/U14FFS26917972006DUMAS ELINEDAUS JARRIE CH56.7050.861:47.56338.60
281518/U14FFS26867362006BUTEAU JADEDAUS JARRIE CH58.0953.201:51.29371.42
Abandons
1FFS26816462006FAVERGEAT CAPUCINEDACO 7 LAUX GR47.52
71FFS26886282004CAILLAT HERMIONEDASC ALLEVARDI48.81
81FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE41.39
83FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR40.47
Disqualifiés
3FFS26828072005BEAUVALLET DUNEDACO 7 LAUX GR50.22
18FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR43.14
19FFS26785312006NICOT FLORADASC ALLEVARDI44.72
77FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE44.86
Non partants
8FFS26970502005MARTINEZ VIDAL MELIADACO 7 LAUX GR
74FFS26617592004GOARANT LEONIEDACO 7 LAUX GR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137550