Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHPT DES PYRENEES U16 SL

SUPERBAGNERES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
ANE DANIEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AGUASCA JEROME (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RECORD
Départ :
1630
Arrivée :
1515
Dénivelé :
115
Homologation :
2852/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10H
Traceur :
SANSON THIBAULT (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12H
Traceur :
NGUYEN DONG OAN SAMUEL (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
87.8400

Catégorie :
U16

24/02/19 - APEM0341.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1561/U16FFS26667692003MINVIELLE FLAVIENPOAS BARETOUS33.7236.171:09.8987.84
2552/U16FFS26654272003GLIZE ALEXISPEAS PUIGMAL34.1036.161:10.2691.70
3633/U16FAE31372003TORRES SANCHEZ LLUISANPCGR34.2136.641:10.8597.87
4694/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JAUMEANECAP35.1536.481:11.63106.01
5645/U16FFS26807572004BASUAU WILLIAMPEPYRENEES200035.3537.151:12.50115.10
6626/U16FFS26778872004PICAUDE LUCASPESC LUCHON35.9936.991:12.98120.12
7827/U16FFS26712082003LAVERTON ROMEOPEPEYRAGUDES36.4437.031:13.47125.23
8668/U16FFS26725042003GRANAT LUCASPEPYRENEES200036.6136.881:13.49125.44
9579/U16FFS26484692003IRAOLA EVANNPESC FT ROMEU37.8735.811:13.68127.43
105310/U16FFS26773872004BOURES THOMASPESC PIAU35.9437.751:13.69127.53
116011/U16FFS26722292003CADIOU TEILOPEPYRENEES200040.3933.581:13.97130.46
127012/U16FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES200036.3438.161:14.50135.99
137513/U16FAE35462003FONSECA GUERRA JOELANECA36.2338.341:14.57136.72
146114/U16FFS26765772004DENIS THOMASPEPYRENEES200036.3539.041:15.39145.29
158115/U16FFS26722392003MARRE GUBAU ALEIXPESC LES ANGLE37.3238.431:15.75149.05
1611916/U16FFS26712032003ARNAUD JEANPEPEYRAGUDES39.2840.391:19.67189.99
179817/U16FFS26787742004GARELLI ENZOPESC LUCHON39.1940.641:19.83191.66
188918/U16FFS26677112004BAGUE BAPTISTEPOAS BARETOUS40.2439.771:20.01193.54
1811518/U16FFS26760602004AUDIC NAHELPEVAL LOURON40.0639.951:20.01193.54
207720/U16FAE36122003GRANYENA PUJAL ARNAUANECAP44.2237.521:21.74211.61
2110921/U16FFS26766472004VIGNES GUILHEMPESKI TOY41.1440.971:22.11215.48
2211722/U16FFS26790502004DELMAS MATHYSPESC LES ANGLE40.5441.871:22.41218.61
2310723/U16FFS26787972004ESPARCEIL LOUISPESC ST LARY41.2442.291:23.53230.31
2410624/U16FFS26710102003THOLE ALEXISPEAVALANCHE42.0241.931:23.95234.70
2511825/U16FFS26688412004MIGLIOLI ADRIENPESCV GUZET41.6742.781:24.45239.92
2612226/U16FFS26910902004CARRIER MAXENCEPESC ST LARY41.6443.611:25.25248.27
279727/U16FFS26722462003COLL INACIO ROBINPESC LUCHON42.2143.251:25.46250.47
2810228/U16FAE36262004GALBANY GRAU IANANECAP41.2045.091:26.29259.14
2912029/U16FFS26707062003ORIBES NICOLASPESC LES ANGLE45.6446.411:32.05319.30
3012530/U16FFS26761352003DEPETRIS BAPTISTEPESC FORMIGUER44.0948.761:32.85327.66
Abandons
51FFS26715242003LAUTIER JULIENPESC ST LARY
52FFS26759372004ROQUES ENZOPEPEYRAGUDES38.77
54FFS26619122004HERVE CLEMENTPOCS GOURETTE35.11
58FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IUANECAP
59FAE31362003RODRIGUEZ FALCO ALEIXANSEC37.09
65FAE32422004FERNANDEZ PAEZ MARCANPCGR
71FFS26734682003POUPEAU PAULPOASM PAU37.31
72FFS26522902003SOULE TITOUANPOCS GOURETTE
73FFS26729592004VAN OOTEGHEM ESTEBANPEPYRENEES200036.28
74FFS26707072003NOUZIERES ARMANDPESC LES ANGLE37.51
76FAE33192003CALVO SANTOS ARNAUANECOA
78FAE29372003LOPEZ FONT PATRICKANECOA
79FFS26707052003LY AMBROISEPESC LES ANGLE36.96
80FFS26755772004SALVAN AUGUSTINPEPYRENEES200040.04
83FAE31162004POU OLIVE NILANECOA
84FFS26660592004TEXIER ROBINPESC CAUTERETS
85FFS26773602004LUSINCHI FELIXPECS LOURDES H
86FFS26609512003BURGOS ALVAROPEPEYRAGUDES40.30
87FFS26712092003ANE LENNYPESC LUCHON
88FAE31182004MORTES GIMENEZ ALEXANECOA
90FFS26725052003LAURENT PIERREPESKI CLUB AX38.07
93FAE37812004GIL SIXTO CERNIANECAP
94FFS26787992004FREYTET YANISPESC ST LARY39.51
95FFS26673472004MOREL JULESPESC CAUTERETS
96FFS26829352004ALTHAPE ARHONDO BENATPOAS BARETOUS
99FFS26677712004RENAULT FABRICEPESC PIAU45.53
100FFS26708162003LEMARCHAND ELIOTTPESC PIAU
103FFS26717792003BOURSIER LEOPOCS GOURETTE
104FFS26890342003BROUSSE SIMONPESC AUDOIS41.61
105FFS26757042004GALIN THIBAULTPESKI CLUB AX
108FAE37872004SABATE VILARDELL POLANECAP42.17
110FFS26717132003CAZENAVETTE SIMONPECS LOURDES H42.32
111FFS26713932003CIBAT THEIL JEANPESC CAMPAN41.07
112FFS26714672003LUC ILYANPESKI TOY42.89
113FFS26726432003FOUGERE LOUISPESC LES ANGLE42.60
114FFS26686792003DEL RIO ALBERTPECAMBRE D'AZ42.59
116FFS26750422003GAILLARD JULESPESC LUCHON
121FFS26676982003MASUAUTE VICTORPESC FORMIGUER42.98
124FFS26799712004LLANTIA FLORIANPECAMBRE D'AZ46.74
126FFS26740532003DUMAS VALENTINPESC ST LARY44.31
Disqualifiés
67FAE37752004ARENY MOLNE ARNAUANECAP
68FAE29352003ALVAREZ ANTUNA ARITZANSEC
91FFS26742612003PLANEILLES LEOPEPYRENEES2000
92FFS26639012004LARROUDE PAULPOCS GOURETTE40.05
123FFS26677052004TALOU CLEMENTPESC FORMIGUER43.85
Non partants
101FFS26761922004BARBIER LIAMPEVAL LOURON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137675
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137666
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137664
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137662