Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

LES ARCS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AVOCAT HERVE (SA)
Arbitre :
GRUMEAU FRANCK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHEVALLIER OLIVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
1820
Arrivée :
1670
Dénivelé :
150
Homologation :
2444/04/09

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
BLANC SAMY (SA)
Ouvreurs A :
BONNET ADELIE (SA)
Ouvreurs B :
ARNAUD ORIANE (SA)
Ouvreurs C :
COQUILLARD ALEXIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
BAUDIN CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
BONNET ADELIE (SA)
Ouvreurs B :
ARNAUD ORIANE (SA)
Ouvreurs C :
COQUILLARD ALEXIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

03/03/19 - ASAF1282.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSESACS TIGNES48.5249.481:38.0065.00
2252/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES48.5549.981:38.5368.95
3153/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL48.6549.911:38.5669.17
4284/U16FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS49.6249.221:38.8471.26
525/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE48.7350.191:38.9271.85
686/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES48.6050.711:39.3174.76
7247/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS50.3649.111:39.4775.95
858/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES50.0849.991:40.0780.42
9319/U16FFS26783652004BANOS VICTOIRESASC LES ARCS50.6649.431:40.0980.57
101110/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS50.3450.541:40.8886.45
101310/U16FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS50.3350.551:40.8886.45
121712/U16FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS50.3850.581:40.9687.05
131413/U16FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN50.6550.341:40.9987.27
142014/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS51.3449.941:41.2889.43
152715/U16FFS26609812004CHEVALIER EDENSASC LES ARCS51.0950.391:41.4890.92
161816/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES50.7550.821:41.5791.59
171617/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND51.0150.571:41.5891.67
18618/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL50.4751.451:41.9294.20
192619/U16FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL51.7850.531:42.3197.11
203820/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES52.2750.131:42.4097.78
212921/U16FFS26585672004FAVRE COLINESACS TIGNES51.4751.021:42.4998.45
222322/U16FFS26529632004BOUVARD ELINESASSC VALLOIRE52.1350.481:42.6199.34
233223/U16FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT51.9451.021:42.96101.95
243924/U16FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN52.1850.841:43.02102.39
253425/U16FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER53.1852.201:45.38119.97
263626/U16FFS26655122004JULIEN KELLYSACS LA NORMA53.2754.081:47.35134.65
274327/U16FFS26682902004DESMOND CARASASC LA TANIA53.9754.151:48.12140.38
28128/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE46.651:01.721:48.37142.25
29329/U16FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES53.2155.611:48.82145.60
304130/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY54.1255.691:49.81152.97
315031/U16FFS26521792003RIVET CHARLOTTESACO VAL THO55.2455.071:50.31156.70
324432/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM55.0855.781:50.86160.79
334733/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM55.8955.481:51.37164.59
345234/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND55.6055.871:51.47165.34
354035/U16FFS26686072004PIRARD ETHELSASTE FOY TSE58.3753.141:51.51165.64
365136/U16FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS57.8157.971:55.78197.44
373537/U16FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO54.831:01.011:55.84197.89
384538/U16FFS26611382004DUCROCQ LALYSASC LES ARCS1:02.4853.781:56.26201.02
Abandons
4FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES51.45
7FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN51.93
9FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL48.57
10FFS26612402004COHENDOZ MARINESACS VAL CENIS51.17
21FFS26603442003DECOURT LOANESACS LA PLAGNE52.73
22FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB53.63
30FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE51.77
33FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS52.69
37FFS26668062004DELHOMME PAULINESACS MTCHAVIN55.46
42FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES54.88
46FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE56.76
48FFS26571632004CROOKS ISABELLASASTE FOY TSE54.06
49FFS26575512003SIBUE JUSTINESAST SORLIN54.31
Non partants
19FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE47.96

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138339