Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ASPTT GAP U14 A MASTER - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération

ORCIERES 1850

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)
Arbitre :
DEBEUX YANNICK (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RICARD OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEOLLION
Départ :
2330
Arrivée :
2130
Dénivelé :
200
Homologation :
2725/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11H
Traceur :
LEFEBVRE JEROME (AP)
Ouvreurs A :
RICARD TONIN (AP)
Ouvreurs B :
OLLIER FREDERIC (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
203.3100

Catégorie :
U14+U16

03/03/19 - AAPF0223.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1761/U14FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES51.0851.08203.31
2671/U16FFS26662602004DORIOZ OCEANEAPSC QUEYRAS51.4451.44211.70
3652/U16FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS51.5251.52213.56
4562/U14FFS26832372005TARTINVILLE EMMAAPSAUZE BARCEL51.5651.56214.49
5713/U16FFS26919772004BORNACHOT THAISAPSC PAYS AIX51.8151.81220.32
6634/U16FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE51.8651.86221.48
7745/U16FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE51.9851.98224.28
8903/U14FFS26758362005OSTBERG KIMAPSC PAYS AIX52.0352.03225.44
9516/U16FFS26578742003GARNERI JADEAPCO PRALOUP52.1252.12227.54
10644/U14FFS26679512006ADRIEN MANONAPVAL D'ALLOS52.2252.22229.87
11807/U16FFS26666612004SIBILLE AUDREYAPSC QUEYRAS52.2352.23230.10
12898/U16FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE52.2752.27231.03
13549/U16FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST52.9352.93246.41
1410610/U16FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS53.0953.09250.14
15625/U14FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES53.1753.17252.00
161106/U14FFS26586382005SIGNORET ESTELLEAPSAUZE BARCEL53.2653.26254.10
175511/U16FFS26587752004VALA VIAUX ANAELLEAPSC CHAILLOL53.3053.30255.03
181127/U14FFS26601002005PAGES CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE53.4253.42257.82
19578/U14FFS26728162005COVILLERS JUSTINEAPSC QUEYRAS53.7053.70264.35
206812/U16FFS26727822004RUEDA LORELAAPCS RISOUL53.7153.71264.58
21729/U14FFS26623242005DISDIER ELENAAPSAUZE BARCEL53.7253.72264.81
226010/U14FFS26587132005DAVID CHARLINEAPCO DEVOLUY53.8653.86268.08
237811/U14FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH53.9753.97270.64
2410512/U14FFS26870762005MACIEJOWSKI LEAAPSC D'ANCELLE54.1154.11273.90
257913/U16FFS26728552004BEZIER ELEAAPCS RISOUL54.1254.12274.13
268113/U14FFS26739512005PACE LORETTEAPCS RISOUL54.1854.18275.53
277314/U16FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS54.2454.24276.93
289514/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE54.2854.28277.86
289715/U16FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS54.2854.28277.86
306616/U16FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH54.3354.33279.02
315815/U14FFS26571072005LOBIER MAHAUTAPSAUZE BARCEL54.3654.36279.72
326916/U14FFS26586272005RICHARD AURELIEAPSC QUEYRAS54.4354.43281.35
338817/U16FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES54.6254.62285.78
3410917/U14FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE54.7554.75288.81
359418/U16FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE54.8054.80289.97
3610719/U16FFS26743262004DECHERF CLARAAPCS RISOUL54.9154.91292.54
3710418/U14FFS26728522005BERARD SOLENEAPCS RISOUL54.9254.92292.77
385920/U16FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES55.1555.15298.13
398619/U14FFS26638142005CHABUT REMY CARLA ROSEAPVAL D'ALLOS55.2255.22299.76
405220/U14FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE55.3355.33302.32
418521/U16FFS26958282004CHAPON SUZIECASCCS ROCO55.6255.62309.08
428321/U14FFS26728902006RUSSO LEANDRAAPSKI ATTITUDE56.4056.40327.25
438422/U16FFS26895002004SERRET VALENTINEAPSKI ACADEMIE56.4656.46328.65
445322/U14FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI56.7956.79336.33
4510823/U14FFS26789792006AUBERT ESTELLEAPSEYNE BLANCH56.9556.95340.06
4610023/U16FFS26739672004BORI TEANAAPVAL D'ALLOS57.0057.00341.23
477024/U14FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV57.1757.17345.19
489225/U14FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER57.2457.24346.82
499326/U14FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES57.5457.54353.81
509924/U16FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX57.6557.65356.37
519625/U16FFS26750452003SPITZGLOUS NATACHAAPCO PRALOUP57.9357.93362.89
5211126/U16FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX58.8458.84384.09
5310327/U16FFS26821462004VASSEUR TITAINAAPCS RISOUL58.8958.89385.26
549128/U16FFS26654052004ROY CAROLINEAPSC D'ANCELLE1:01.181:01.18438.61
558727/U14FFS26783272006LOEWENSTEIN MARIEAPAIRBUS HELI1:02.131:02.13460.74
567728/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER1:02.311:02.31464.93
5711329/U14FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV1:04.061:04.06505.70
5810230/U14FFS26867772005BERNARD MELISSAAPSC PAYS AIX1:04.441:04.44514.56
Abandons
61FFS26772742005BOREL JULIEAPSC ST LEGER
75FFS26794512005BAULARD THAISAPSKI ACADEMIE
82FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER
101FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV
Non partants
98FFS26848562003DUMONT CELESTINEAPSC PAYS AIX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...