Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 5 U12

COLLET D'ALLEVARD

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAZZANI VINCENT (DA)
Arbitre :
CABANAT ROMAIN (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIRAUD BRIGITTE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1672
Arrivée :
1522
Dénivelé :
150
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
REY DENIS (SA)
Ouvreurs A :
BOUCHET ARTHUR (SA)
Ouvreurs B :
MARCHE SALOME (DA)
Ouvreurs C :
WEBER LOUIS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
NICKEL

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H10
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
BOUCHET ARTHUR (SA)
Ouvreurs B :
MARCHE SALOME (DA)
Ouvreurs C :
WEBER LOUIS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
215.7500

Catégorie :
U12

03/03/19 - ADAM0472.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11011/U12FFS26778322007BOISSY SACHADACO 7 LAUX GR44.6544.441:29.09215.75
21052/U12FFS26843642007ROBACHE THEODOREDAGUC GRENOBLE45.5745.231:30.80235.14
31073/U12FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO 7 LAUX GR46.0345.461:31.49242.96
4984/U12FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO 7 LAUX GR46.1146.121:32.23251.35
51265/U12FFS26848552008ROS FLAVIANDACO 7 LAUX GR46.4946.031:32.52254.64
61066/U12FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S47.5546.531:34.08272.32
7997/U12FFS26669732007BALSAS LUCASDASC ALLEVARDI47.2446.981:34.22273.91
81208/U12FFS26805772007PERRET FELIXDACS ST PIERRE47.7146.641:34.35275.38
9979/U12FFS26846342007DE MARCO MATHIASDACS ST PIERRE47.3847.991:35.37286.95
1012110/U12FFS26962252007LAPERGUE VALENTINDAGUC GRENOBLE48.5248.141:36.66301.57
119611/U12FFS26785322007TRIOT LUCIENDASC ALLEVARDI48.8648.251:37.11306.67
1210912/U12FFS26784862007RAMBAUD ALBANDACO 7 LAUX GR48.1549.021:37.17307.35
1312313/U12FFS26909212008PAYARD THIBAUTDACO 7 LAUX GR49.4847.991:37.47310.75
1411814/U12FFS26979372008DE KERMADEC SACHADAGUC GRENOBLE48.8548.821:37.67313.02
1510215/U12FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S48.9548.761:37.71313.47
1610816/U12FFS26851582008CALLIET MARTINDACS ST PIERRE49.1149.341:38.45321.86
1711517/U12FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE50.0548.831:38.88326.74
1812418/U12FFS26962332007THOUX LAMY SAMIDAGUC GRENOBLE50.1549.241:39.39332.52
1910419/U12FFS26878352007MONNET ARTHURDACO 7 LAUX GR49.9350.411:40.34343.29
2010020/U12FFS26903472008LARVIEUX BENJAMINDACO 7 LAUX GR50.5749.981:40.55345.67
2111621/U12FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S51.3050.151:41.45355.87
2212722/U12FFS26824432007CRETIER MAXENCEDACO 7 LAUX GR51.5650.251:41.81359.95
2312523/U12FFS26917392008COLLIN SANDRODACHAMROUSSE S51.6150.271:41.88360.75
2412924/U12FFS26833192007HEIRIES JEAN BAPTISTEDASC ALLEVARDI52.8651.231:44.09385.80
2510325/U12FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S48.7055.511:44.21387.16
2611126/U12FFS26922372008BOUCHET MARCDASC BARIOZ52.0552.661:44.71392.83
2711227/U12FFS26957212008GRILLAT THEOTIMEDASC ALLEVARDI53.4354.021:47.45423.89
2811328/U12FFS26872902008LEVAILLANT ZIANDACO 7 LAUX GR54.3053.671:47.97429.79
2911729/U12FFS26870182008KAMINSKI ROMAINDASC ALLEVARDI54.9354.291:49.22443.96
3013030/U12FFS26998072008DURAND HABOUDOU LEODAFROGES OCSG54.9455.791:50.73461.08
319531/U12FFS26999272008MOUTENET TITOUANDAFROGES OCSG55.5556.071:51.62471.17
3212832/U12FFS26940082008HUBOUD PERRON CLEMENTDACS ST PIERRE1:00.9055.351:56.25523.66
Disqualifiés
122FFS26946092008TRIBOULET GERAUDDACO 7 LAUX GR51.38
Non partants
110FFS26986532007CANTIN GREGOIREDACO 7 LAUX GR
114FFS26821002008VANCLEEMPUT ADAMDACO 7 LAUX GR
119FFS26986512008CANTIN ARTHURDACO 7 LAUX GR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138410