Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent - GRAND PRIX INTER REGIONS National U16

LELEX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
BURDIN ROBERT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TREMBLAY DAVID (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1600
Arrivée :
1310
Dénivelé :
290
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
PILLOY LILIAN (CE)
Ouvreurs A :
BAUR MARINE (MV)
Ouvreurs B :
BEAUSIRE LOANE (MV)
Ouvreurs C :
CHARBONNIER LAURE ANNE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
13H15
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
BAUR MARINE (MV)
Ouvreurs B :
BEAUSIRE LOANE (MV)
Ouvreurs C :
CHARBONNIER LAURE ANNE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

09/02/19 - AMJM0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1631/U16FFS26495122003ELEZI CANNAFERINA ALBANDACHAMROUSSE S1:05.511:09.472:14.9865.00
2612/U16FFS26704862003GUILLOT PABLOSACS TIGNES1:06.981:09.892:16.8779.14
3563/U16FFS26432422003SILVESTRE PAULSASSC VALLOIRE1:06.431:10.542:16.9779.89
4504/U16FFS26571192003COPPEL LEOMBLES GETS S.C1:06.711:10.912:17.6284.75
5525/U16FFS26622522003AZZOLIN ANTOINEMBCS MEGEVE1:07.021:10.672:17.6985.28
6876/U16FFS26574582003STEGGALL JOEYMBSC MORZ AVO1:07.771:10.382:18.1588.72
7727/U16FFS26629132003POLLET VILLARD VIRGILEMBSC MORZ AVO1:07.931:10.322:18.2589.47
8598/U16FFS26693492004GERAT MATTHISMBSALLANCHES1:07.801:11.492:19.2997.25
9589/U16FFS26492812004CHRIST MARTINAPSERRE CHEVAL1:07.951:11.412:19.3697.77
108810/U16FFS26510922003PACAUD LOUISMJSC ST GENIS1:08.511:11.022:19.5399.05
116011/U16FFS26559602003AVOCAT MAULAZ LEOMBS.C. CHATEL1:08.691:11.302:19.99102.49
125712/U16FFS26512722003ZAYSSER LACROIX ROUSLANSAVAL D'ISERE1:09.151:10.912:20.06103.01
135513/U16FFS26616842003POZZALLO LENIMBCS MEGEVE1:08.561:12.092:20.65107.43
148614/U16FFS26513982003PIEYRE NOAHMJSC J.GESSIEN1:08.811:12.052:20.86109.00
156815/U16FFS26434042003PENZ MATHISMBSC ST GERVAI1:08.991:11.972:20.96109.75
166616/U16FFS26632352003VITTOZ MALOMBVIUZ SALLAZ1:09.621:11.752:21.37112.81
176917/U16FFS26514062003BRONDEX OUDIN LOUISMBSALLANCHES1:09.751:11.662:21.41113.11
186718/U16FFS26580412003MATHIEU EVANMBSC ST GERVAI1:09.691:12.132:21.82116.18
197819/U16FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER1:09.481:12.552:22.03117.75
207320/U16FFS26577292003DEFILHES CESARMBCS FLAINE1:10.451:11.712:22.16118.72
218521/U16FFS26494342003DUTRUC BARNABEMBS.C. CHATEL1:09.901:12.292:22.19118.95
228422/U16FFS26510892004BOYER LORISMJMTS JURA ML1:09.611:12.822:22.43120.75
235323/U16FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR1:09.611:12.992:22.60122.02
248024/U16FFS26583772003MARULLAZ KILIANMBSC MORZ AVO1:10.151:12.472:22.62122.17
257925/U16FFS26707602003FRADIN MATTEOMBSC MORILLON1:10.181:12.562:22.74123.06
268126/U16FFS26598922004MOUROT JOHANMVLA BRESSAUDE1:09.821:13.112:22.93124.49
277127/U16FFS26682482003GESSAT NATANMBCLUSES COMPE1:10.841:12.272:23.11125.83
286428/U16FFS26670922003HEUDE JULESSACO VAL THO1:09.911:13.302:23.21126.58
298229/U16FFS26603222004SCHUWER NOEMVSKI STRASBOU1:10.401:13.562:23.96132.19
306230/U16FFS26551502003WILLIAMSON GEORGEMBS.C. CHATEL1:10.741:13.302:24.04132.79
319631/U16FFS26565662003NOIRET MALOMJMTS JURA ML1:11.841:13.742:25.58144.32
329132/U16FFS26502622004COLIN EDGARMJSC J.GESSIEN1:11.881:14.262:26.14148.51
339233/U16FFS26707102004PONCET MARIUSMJHT JURA SKI1:11.791:14.462:26.25149.33
347634/U16FFS26599112004PRAZ DIEU VICTORMBSC COMBLOUX1:16.621:11.512:28.13163.40
359035/U16FFS26635062004MULLER CLEMENTMVSC SAUSHEIM1:13.171:17.682:30.85183.75
369536/U16FFS26666202004GUILLAUME AXELMJSC MONT D'OR1:14.851:16.992:31.84191.16
379737/U16FFS26559352004MOREL JULES ARMANDMJSC J.GESSIEN1:15.401:17.582:32.98199.69
389438/U16FFS26736772003SOULON MATEOMJSC J.GESSIEN1:16.211:18.842:35.05215.18
Abandons
51FFS26489132003PARGNY MATEOMBSC CARROZ
65FFS26558112003MEYER EDGARMBCS LA CLUSAZ1:09.46
70FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR1:19.19
74FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL1:09.94
75FFS26512452003SEIMETZ LUCASMBCS LA CLUSAZ1:10.36
77FFS26564982003LIGEON ANTONINMBCS MEGEVE1:13.41
93FFS26510902003DALL'ACQUA GABORMJMTS JURA ML1:10.61
Non partants
54FFS26702932003TALAYRACH CLEMENTSACS TIGNES1:09.60
83FFS26679072004BERGAENTZLE ARTHURMVSK DU TANET
89FFS26657142004ARBEVAL JULESMVSRD ST DIE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138591
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136033
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136031