Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 2

GRAND BORNAND

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANDREVON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY 1
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
3263/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
COLONEL FABIEN (MB)
Ouvreurs B :
MOYAT JULES (MB)
Ouvreurs C :
TITH ETHAN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVRET
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

10/03/19 - AMBM1262

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1821/U10FFS26866742009GUADAGNINI PAROIS BASILEMBCS MANIGOD49.0349.03
2202/U10FFS26821332009LAURENS TOMMYMBANNECY SEMNO49.5549.55
31163/U10FFS26830972009COLLOMB PATTON MARIUSMBCS LA CLUSAZ49.7549.75
41134/U10FFS26947992009GUESDON ELIOTTMBANNECY SEMNO49.8049.80
5775/U10FFS26867162009BARDOT ENAKMBANNECY SEMNO49.9449.94
6506/U10FFS26879392009BUYS EMILIOMBSC GD BORNAN50.0850.08
71067/U10FFS26866822009PACCARD AURELIENMBCS MANIGOD50.2350.23
81158/U10FFS26927282009BIBOLLET RUCHE CAMILLEMBCS ANNECY VX50.2550.25
9899/U10FFS26758212009PIGEON CLEMENTMBANNECY SEMNO50.3250.32
105310/U10FFS26879222009PERNET SOLLIET THEOMBSC GD BORNAN50.7050.70
1113111/U10FFS26880622009PERRILLAT B LEOMBSC GD BORNAN50.7250.72
128812/U10FFS26897992009MARINI LUCAMBSEYTHENEX51.4851.48
138013/U10FFS26927362010VULLIET MAXMBSC GD BORNAN51.4951.49
143414/U10FFS26880452009PERILLAT TILIOMBSC GD BORNAN51.5251.52
158415/U10FFS26825732009POLLET VILLARD BAPTISTEMBCS LA CLUSAZ51.9951.99
164216/U10FFS26919342009BORIES GABRIELMBANNECY SEMNO52.0552.05
178117/U10FFS26825612009COLLOMB GROS REMIMBCS LA CLUSAZ52.1052.10
189918/U10FFS26871332010TURBE COMEMBANNECY SEMNO52.1452.14
19819/U10FFS26939002009ELDER MAXWELLMBSC GD BORNAN52.1652.16
2010220/U10FFS26866672009DE WAILLY GASTONMBCS MANIGOD52.2352.23
212621/U10FFS26866642009BUILDER SIMMYMBCS MANIGOD52.2652.26
2211422/U10FFS26871562009DOLE SOANMBSC GD BORNAN52.3052.30
237523/U10FFS26967022010JURA JAKUBMBANNECY SEMNO52.3152.31
247824/U10FFS26942162010GAMBA ANGELOMBSC GD BORNAN52.4252.42
251925/U10FFS26866802009MONASTIRI GREGOIREMBCS MANIGOD52.4452.44
2612026/U10FFS26977362009TAFFIGNON ESTEBANMBCS LA CLUSAZ52.4652.46
271327/U10FFS26968592010VELASQUEZ ROMEOMBCS MANIGOD52.6552.65
287328/U10FFS26867192010EYNARD DIEGOMBANNECY SEMNO52.6752.67
2911129/U10FFS26825682009MERMILLOD BLONDIN GASTONMBCS LA CLUSAZ52.9852.98
309830/U10FFS26872942009RENAUDIE ELLIOTMBCOMP SEVRIER53.0953.09
313131/U10FFS26933542009NICOLESCU ALBERTMBSC GD BORNAN53.1853.18
322732/U10FFS26882052009PERNODET BAPTISTEMBCOMP SEVRIER53.4853.48
336533/U10FFS26919302010JOLLY LUCASMBANNECY SEMNO53.8153.81
3411834/U10FFS26821352009TANTIN JULESMBANNECY SEMNO53.8453.84
351135/U10FFS26867242010REIGNIER NILSMBANNECY SEMNO53.9453.94
364036/U10FFS26982672009CULLEN JULIENMBCOMP SEVRIER54.0254.02
374337/U10FFS26867222010MASSON LOUISMBANNECY SEMNO54.0354.03
382438/U10FFS26882072009BERESTOFF MARTINMBCOMP SEVRIER54.2554.25
394539/U10FFS26937192009LEVAUDEL MAELMBCS VILLAZ54.4254.42
4012940/U10FFS26920532010PERILLAT MERCEROZ LUCASMBCS LA CLUSAZ54.7054.70
418741/U10FFS26874532009HUGUET BAPTISTEMBSEYTHENEX55.0055.00
425942/U10FFS26982152009VAAST HUGOMBCOMP SEVRIER55.0755.07
432243/U10FFS26882082009TREHAN ROMEOMBCOMP SEVRIER55.1755.17
444844/U10FFS26958572010BETEMPS ALEXISMBSC GD BORNAN55.2055.20
4410444/U10FFS26923102009MOINE BERCHET ELOUANMBCS ANNECY VX55.2055.20
466146/U10FFS26937432010PIERRE EMILIENMBCS MANIGOD55.2355.23
4712147/U10FFS26981792010GASSIE ROBINMBSEYTHENEX55.5055.50
485148/U10FFS26866182010PERBET MEYZIE ENZOMBCS LA CLUSAZ55.8455.84
495849/U10FFS26922402010PRISER MORAND MARTINMBASO NTN-SNR55.8755.87
507050/U10FFS26965322009MAILLARD PIERREMBCS ANNECY VX56.0156.01
51651/U10FFS26951582010REY MILLET MAXMBASPTT ANNECY56.0456.04
5213352/U10FFS26825752009ANGELLOZ NICOUD ANDREAMBCS LA CLUSAZ56.3056.30
532553/U10FFS26869752010BEVILLARD JULESMBANNECY SEMNO56.3156.31
543754/U10FFS26866232010TISSOT FAUSTINMBCS LA CLUSAZ56.4156.41
555555/U10FFS26919322009SILVENTE JULESMBASPTT ANNECY56.5656.56
561256/U10FFS26901872010BERTINOTTI ROMEOMBCS LA CLUSAZ56.8956.89
572857/U10FFS26919332010WESSE ARTHURMBANNECY SEMNO57.1057.10
586458/U10FFS26950452009HENNUYER TITOUANMBSEYTHENEX57.1757.17
592359/U10FFS26918612010FAVRE FELIX ANTOINEMBCS MANIGOD57.5457.54
608660/U10FFS26981722010FALCK TOULOTTE GABINMBSEYTHENEX57.8357.83
61261/U10FFS26866212010PONS THOMASMBCS LA CLUSAZ58.6058.60
624462/U10FFS26882062009AVEYARD ALEXANDREMBCOMP SEVRIER58.7558.75
636863/U10FFS26918542010[N]TCHELINGERIAN QUENTINMBCS MANIGOD59.2259.22
646764/U10FFS26918672010BURGAT YOANMBCS MANIGOD59.7359.73
657465/U10FFS26882092009HUYET DUMONG THOMASMBCOMP SEVRIER1:00.301:00.30
6612466/U10FFS26937462010WARREN BENJAMINMBCOMP SEVRIER1:01.121:01.12
673867/U10FFS26938502010CABARET BAPTISTEMBASO NTN-SNR1:01.501:01.50
689368/U10FFS26965292010LE DORE MILOMBCS ANNECY VX1:02.801:02.80
692169/U10FFS26981692010GILBERT ZIANMBSEYTHENEX1:02.871:02.87
701570/U10FFS26981652010CALLEJO GENIN MATHISMBSEYTHENEX1:05.141:05.14
7111071/U10FFS26937422010AVEYARD OLIVIERMBCOMP SEVRIER1:09.061:09.06
Abandons
7FFS26982142010POLLET VILLARD GALILEEMBCOMP SEVRIER
18FFS26875452009LEROUX OCTAVEMBSC GD BORNAN
95FFS26866122010BONVALOT GUILEMMBCS LA CLUSAZ
112FFS26918622010DREAN TIMOTHEEMBCS MANIGOD
Disqualifiés
72FFS26880762009CRISOSTOMO TAOMBASO NTN-SNR
Non partants
52FFS26956072010PELLECUER LOWENMBANNECY SEMNO
85FFS26989982010THONIER LEONMBASO NTN-SNR
91FFS26977332010AUBIN ARTHURMBCS LA CLUSAZ

Informations sur le traitement de la course
6 Concordance Année de Naissance non ok pour TCHELINGERIAN QUENT (FFS2691854) : 2010 != 2017