Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP MARSEILLE SKI TEAM - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération COURSE U14 + U16 filles DOSSARDS VALLEE DE L'UBAY

LE SAUZE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAGNOLATI CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
CARRETTA GILLES (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAGET RAYMOND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER
Départ :
1970
Arrivée :
1710
Dénivelé :
260
Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
ARNAUD THEO (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
SOULIER HUGO (AP)
Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
13H
Traceur :
LEGER AIME (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
SOULIER HUGO (AP)
Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+6
Température Arrivée :
+6

Pénalité Appliquée :
183.5800

Catégorie :
U14+U16

10/03/19 - AAPF0393.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1551/U16FFS26666612004SIBILLE AUDREYAPSC QUEYRAS56.7854.961:51.74183.58
2111/U14FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES56.0756.541:52.61191.44
3452/U16FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE55.9256.751:52.67191.99
452/U14FFS26728162005COVILLERS JUSTINEAPSC QUEYRAS57.3355.411:52.74192.62
5333/U14FFS26623242005DISDIER ELENAAPSAUZE BARCEL57.2255.681:52.90194.07
6344/U14FFS26758362005OSTBERG KIMAPSC PAYS AIX57.5255.931:53.45199.04
785/U14FFS26586272005RICHARD AURELIEAPSC QUEYRAS56.7556.721:53.47199.22
8393/U16FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS56.8756.701:53.57200.12
9276/U14FFS26739512005PACE LORETTEAPCS RISOUL57.7655.931:53.69201.21
1067/U14FFS26586382005SIGNORET ESTELLEAPSAUZE BARCEL56.5657.191:53.75201.75
11574/U16FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE56.9957.521:54.51208.62
12425/U16FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST57.1857.831:55.01213.14
1328/U14FFS26789792006AUBERT ESTELLEAPSEYNE BLANCH57.0858.021:55.10213.95
14446/U16FFS26919772004BORNACHOT THAISAPSC PAYS AIX57.8957.221:55.11214.04
1539/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE57.7857.501:55.28215.58
16357/U16FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH57.3858.131:55.51217.66
171210/U14FFS26728522005BERARD SOLENEAPCS RISOUL59.1556.811:55.96221.72
182911/U14FFS26571072005LOBIER MAHAUTAPSAUZE BARCEL59.1856.961:56.14223.35
19112/U14FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE58.2458.001:56.24224.25
20498/U16FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS58.1558.211:56.36225.34
211913/U14FFS26601002005PAGES CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE58.7057.711:56.41225.79
22479/U16FFS26727822004RUEDA LORELAAPCS RISOUL58.7457.781:56.52226.79
231014/U14FFS26638142005CHABUT REMY CARLA ROSEAPVAL D'ALLOS58.5258.101:56.62227.69
241615/U14FFS26870762005MACIEJOWSKI LEAAPSC D'ANCELLE59.2358.121:57.35234.29
252216/U14FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH58.7958.761:57.55236.10
263117/U14FFS26581112005WALMETZ ANDREAAPSKI ACADEMIE1:00.0457.561:57.60236.55
275010/U16FFS26743262004DECHERF CLARAAPCS RISOUL1:00.2157.481:57.69237.36
281718/U14FFS26613232005FOURNIER MEYLINEAPSC QUEYRAS59.0558.861:57.91239.35
294111/U16FFS26728552004BEZIER ELEAAPCS RISOUL58.8259.381:58.20241.97
30919/U14FFS26666652005AUDIFFRED SUAREZ RACHELAPSAUZE BARCEL59.6659.291:58.95248.75
315412/U16FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX59.9859.021:59.00249.20
323713/U16FFS26568632004FAVIER MATHILDEAPSC QUEYRAS1:04.0255.081:59.10250.11
336014/U16FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE59.6859.571:59.25251.46
34720/U14FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV59.591:00.001:59.59254.53
355115/U16FFS26587752004VALA VIAUX ANAELLEAPSC CHAILLOL1:00.5259.622:00.14259.51
366116/U16FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES1:00.711:00.332:01.04267.64
374817/U16FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS1:00.591:00.602:01.19269.00
384018/U16FFS26649192004ACCART JUSTINEAPGUILLESTRE1:02.011:00.952:02.96285.00
391321/U14FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE1:01.881:01.432:03.31288.16
405219/U16FFS26895002004SERRET VALENTINEAPSKI ACADEMIE1:03.521:00.492:04.01294.49
412522/U14FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES1:02.501:01.912:04.41298.10
422823/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER1:02.791:01.812:04.60299.82
435620/U16FFS26958282004CHAPON SUZIECASCCS ROCO1:02.251:02.632:04.88302.35
443821/U16FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX1:02.761:02.302:05.06303.98
453622/U16FFS26821462004VASSEUR TITAINAAPCS RISOUL1:03.521:01.842:05.36306.69
462624/U14FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI1:03.021:02.632:05.65309.31
475823/U16FFS26739672004BORI TEANAAPVAL D'ALLOS1:03.621:02.102:05.72309.94
484324/U16FFS26750452003SPITZGLOUS NATACHAAPCO PRALOUP1:02.691:05.362:08.05331.00
492025/U14FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV1:04.841:05.972:10.81355.95
504625/U16FFS26654052004ROY CAROLINEAPSC D'ANCELLE1:06.531:04.822:11.35360.83
513226/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER1:06.971:05.622:12.59372.04
523027/U14FFS26820742006VINCENT COLEENAPPUCESKICLUB1:08.761:05.062:13.82383.16
531428/U14FFS26867772005BERNARD MELISSAAPSC PAYS AIX1:08.591:06.822:15.41397.53
542129/U14FFS26783272006LOEWENSTEIN MARIEAPAIRBUS HELI1:07.691:07.922:15.61399.34
552330/U14FFS26928772005PADOA EMMAAPMARSEILLE ST1:11.031:11.702:22.73463.69
Abandons
15FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER1:01.35
18FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV57.77
53FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS56.42
59FFS26848362003PEUZIN LUCIEAPUS VEYNOISE1:02.99
62FFS26662602004DORIOZ OCEANEAPSC QUEYRAS56.80
Non partants
4FFS26832372005TARTINVILLE EMMAAPSAUZE BARCEL
24FFS26775822006GETRAUD MUNARI OBELINEAPSEYNE BLANCH

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...