Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 CACS

AILLONS-MARGERIAZ 1000

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONOD JULIEN ()
Arbitre :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TOURNIAIRE LUC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT ANNE CHEVREUIL
Départ :
1060
Arrivée :
940
Dénivelé :
120
Homologation :
2547/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GROSJEAN OLIVIER (SA)
Ouvreurs A :
FITSCH SILVAN (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
PEREZ CLEMENT (SA)
Ouvreurs A :
FITSCH SILVAN (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
124.7800

Catégorie :
U14

10/03/19 - ASAM0702.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1691/U14FFS26689032005MORAND RUDYSASC GIETTAZ36.2036.531:12.73124.78
2432/U14FFS26715292005FORTAIN SLOANSASC CHAMBERY37.2137.491:14.70144.55
3323/U14FFS26769232005FRISON ROCHE PAULSASC ARECHES37.6637.501:15.16149.17
4584/U14FFS26750372006TRIOMPHE IANISSASC CHAMBERY38.8238.901:17.72174.87
5685/U14FFS26638742005OUVRIER BUFFET LEOSASC FLUMET39.6139.011:18.62183.90
6706/U14FFS26700202006GINOLLIN BASTIENSASC AILLONS39.7539.291:19.04188.11
7427/U14FFS26727342005DELGADO CLEMENTSASC AILLONS39.6739.621:19.29190.62
8578/U14FFS26674972006MOLLET ARTHURSASC CHAMBERY40.0940.771:20.86206.38
9519/U14FFS26617702005PERRIN ALEXISSASC ENTREMONT41.1540.491:21.64214.21
105410/U14FFS26700372006BERTHOLDY ANATOLESASC CHAMBERY40.8042.311:23.11228.97
114711/U14FFS26617712005PERRIN LUCASSASC ENTREMONT41.6841.671:23.35231.37
126112/U14FFS26685052005DUC GONINAZ LOUISSAALBERTVILLE41.9341.721:23.65234.39
133413/U14FFS26614642005RIVET LILIANSAALBERTVILLE42.3341.631:23.96237.50
144514/U14FFS26700362006PUGET ANTONINSASC CHAMBERY40.9043.541:24.44242.31
156015/U14FFS26671102006LE FLOCH CHAMBET THELIAUSASC ARECHES43.4642.871:26.33261.28
166416/U14FFS26668592006SICARDI ENZOSASC AILLONS43.3043.421:26.72265.20
175617/U14FFS26671122005JOINNEAU JULESSASC ARECHES43.8743.271:27.14269.41
184118/U14FFS26899512006FOURMENTIN EMILIENSACS SAISIES44.3142.911:27.22270.22
193719/U14FFS26839502006QUENARD GARRYSASC CHAMBERY43.8644.821:28.68284.87
203920/U14FFS26739442005VASSORD MARTINSAALBERTVILLE45.7544.761:30.51303.24
214621/U14FFS26828142006BENOIT THOMASSASC GIETTAZ45.1745.701:30.87306.85
223122/U14FFS26829712006REY ANATOLESASC AIX40.8350.661:31.49313.08
236623/U14FFS26673442006CHAMIOT CLERC BAPTISTESACS SAISIES46.0845.451:31.53313.48
243824/U14FFS26735552006MADEDDU ALBANSASC CHAMBERY46.7546.121:32.87326.93
253625/U14FFS26617742005BRANCAZ CLEMENTSASC ENTREMONT47.3346.201:33.53333.55
264926/U14FFS26873972006BESSE VALENTINSACS LA FECLAZ48.9247.301:36.22360.55
275527/U14FFS26838062006LEMOINE ARTHURSASC AIX49.0347.821:36.85366.88
286528/U14FFS26700172006BRAISAZ DYLANSACS SAISIES49.8647.491:37.35371.89
293529/U14FFS26932412006DETREMMERIE JEAN LOUISSAALBERTVILLE53.1648.821:41.98418.37
Abandons
40FFS26926402006JOUFFROY LOUISSACS LA FECLAZ49.76
50FFS26690232006FAVRE GABINSASC ARECHES39.23
62FFS26621172005GAILLARD LEOSASC ARECHES38.98
63FFS26819102005DELSAUX FRANCOISSATCAM40.58
67FFS26870252006GRANGE CHARLESSASC AILLONS39.62
Disqualifiés
33FFS26984792005GANDY BENOITSASC ENTREMONT54.17
59FFS26615532005CAMPANELLI ULYSSESASC ROCHETTE38.31
Non partants
44FFS26670592006GACHET JULIENSASC ARECHES
48FFS26666702006CARETTI ALEXANDRESAALBERTVILLE
52FFS26670582006GACHET CLEMENTSASC ARECHES
53FFS26634512005EL AMIRI REMISACS SAISIES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139161