Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2ème étape - U16 Ecureuils d'Or - Trophée Caisse d'Epargne Rhône Alpes - Kassbohrer

VAL D'ISERE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
Arbitre :
RICHARD REMY (SA)
Assistant :
BREMOND QUENTIN (AP)
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
G
Départ :
2135
Arrivée :
1800
Dénivelé :
335
Homologation :
3543/02/18

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
TREFFOT LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
PERRIER JULES (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

12/03/19 - ANAF0162.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1471/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE1:06.611:06.6150.00
2312/U16FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ1:06.961:06.9656.25
3223/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL1:07.271:07.2761.79
4424/U16FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR1:07.491:07.4965.72
5615/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY1:08.071:08.0776.08
6266/U16FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL1:08.091:08.0976.44
7327/U16FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX1:08.151:08.1577.51
858/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON1:08.211:08.2178.58
9589/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS1:08.421:08.4282.34
9629/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN1:08.421:08.4282.34
116911/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES1:08.621:08.6285.91
125112/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL1:08.631:08.6386.09
135413/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREMBCS MEGEVE1:08.801:08.8089.12
144414/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES1:08.961:08.9691.98
155315/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE1:08.981:08.9892.34
167116/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL1:09.011:09.0192.88
17817/U16FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON1:09.221:09.2296.63
187518/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS1:09.331:09.3398.59
193819/U16FFS26614612004CHELLE MARIEPEPEYRAGUDES1:09.421:09.42100.20
204920/U16FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS1:09.471:09.47101.09
21721/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO1:09.511:09.51101.81
227622/U16FFS26703232004GARIN THYLANECAINTER CLUB1:09.521:09.52101.99
232723/U16FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN1:09.541:09.54102.34
249924/U16FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR1:09.561:09.56102.70
251425/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL1:09.581:09.58103.06
265526/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSESACS TIGNES1:09.711:09.71105.38
274827/U16FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL1:09.731:09.73105.74
28628/U16FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND1:10.021:10.02110.92
295229/U16FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR1:10.161:10.16113.42
307230/U16FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS1:10.271:10.27115.39
311231/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:10.281:10.28115.57
317031/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN1:10.281:10.28115.57
336633/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON1:10.291:10.29115.74
341934/U16FFS26612402004COHENDOZ MARINESACS VAL CENIS1:10.471:10.47118.96
344534/U16FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX1:10.471:10.47118.96
36436/U16FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA1:10.531:10.53120.03
373537/U16FFS26703532004POESY MARY ZOECACSPM VALBERG1:10.601:10.60121.28
383938/U16FFS26668062004DELHOMME PAULINESACS MTCHAVIN1:10.631:10.63121.82
396439/U16FFS26562022004ROLLIN CLARAMBCS CHAMONIX1:10.751:10.75123.96
407740/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE1:10.871:10.87126.11
417441/U16FFS26569452004AMARD EVANEDASC ALPE HUEZ1:10.901:10.90126.64
423342/U16FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES1:10.941:10.94127.36
431343/U16FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE1:11.091:11.09130.04
436343/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:11.091:11.09130.04
4510145/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN1:11.101:11.10130.21
469246/U16FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN1:11.171:11.17131.47
4610346/U16FFS26609752004CHASSAIGNE CAMILLEDACO 7 LAUX GR1:11.171:11.17131.47
488448/U16FFS26651672004MEYER GARANCEMBCS LA CLUSAZ1:11.191:11.19131.82
494649/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO1:11.221:11.22132.36
506850/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS1:11.251:11.25132.89
515951/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES1:11.261:11.26133.07
529852/U16FFS26615122004BEZAT MYRTILLEMBSC GD BORNAN1:11.281:11.28133.43
535053/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON1:11.341:11.34134.50
549054/U16FFS26612602004LAFONT CHARLOTTEMBCS MEGEVE1:11.391:11.39135.40
553455/U16FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ1:11.401:11.40135.57
562056/U16FFS26609702004FAVRE BONVIN ADELEMBSC GD BORNAN1:11.451:11.45136.47
571557/U16FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX1:11.511:11.51137.54
584358/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND1:11.701:11.70140.93
587958/U16FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE1:11.701:11.70140.93
601860/U16FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES1:11.791:11.79142.54
613761/U16FFS26585672004FAVRE COLINESACS TIGNES1:11.831:11.83143.26
627362/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL1:11.901:11.90144.51
628162/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES1:11.901:11.90144.51
629462/U16FFS26630152003GODEL LILOUMVSC BARR1:11.901:11.90144.51
652565/U16FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND1:12.221:12.22150.22
661766/U16FFS26619412004MONTERO INESMBCS LA CLUSAZ1:12.271:12.27151.12
676767/U16FFS26682902004DESMOND CARASASC LA TANIA1:12.351:12.35152.55
688768/U16FFS26581962003MEYNET CORDONNIER EMMAMBSC BELLEVAUX1:12.511:12.51155.40
691169/U16FFS26612862004MISSILLIER FANNYMBSC GD BORNAN1:12.531:12.53155.76
693669/U16FFS26628492004NASTI EMMAMVSK DU TANET1:12.531:12.53155.76
712171/U16FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER1:12.551:12.55156.12
722872/U16FFS26766462004DOUAT ZOEPESKI TOY1:12.581:12.58156.66
734173/U16FFS26686042004GAIDET NOEMIESAUS ROSIERE1:12.691:12.69158.62
742974/U16FFS26529632004BOUVARD ELINESASSC VALLOIRE1:12.761:12.76159.87
759775/U16FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL1:12.951:12.95163.27
7610576/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES1:12.981:12.98163.80
7710077/U16FFS26628892004WOZNIAK LOU NATALIAMBSC CARROZ1:13.251:13.25168.62
785678/U16FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE1:13.361:13.36170.59
798379/U16FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL1:13.391:13.39171.13
804080/U16FFS26590042003MIR NOEMIEDACO 7 LAUX GR1:13.451:13.45172.20
815781/U16FFS26704332004CARLIEZ AUGUSTINEMBANNECY SEMNO1:13.711:13.71176.84
822482/U16FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA1:13.951:13.95181.13
83283/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE1:14.081:14.08183.45
846084/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM1:14.601:14.60192.74
858585/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN1:15.101:15.10201.68
869686/U16FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN1:15.701:15.70212.39
878287/U16FFS26783652004BANOS VICTOIRESASC LES ARCS1:16.751:16.75231.15
Abandons
1FFS26590792004CLAUDEL LEANEMVLA BRESSAUDE
3FFS26609812004CHEVALIER EDENSASC LES ARCS
9FFS26686072004PIRARD ETHELSASTE FOY TSE
10FFS26559962003WISSLER ELSAMVSC BARR
23FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE
30FFS26655122004JULIEN KELLYSACS LA NORMA
65FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS
78FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME
80FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS
86FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB
88FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES
89FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL
93FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ
95FFS26735312004DA RU VALENTINECAISOLA 2000
102FFS26603442003DECOURT LOANESACS LA PLAGNE
104FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL
Non partants
16FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C
91FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139500