Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Circuit ESF Hautes Alpes Ubaye- Trophée Banque Populaire U18

PUY ST VINCENT

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEHIN JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
LAGIER TOURENNE CHARLES (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRAT ERIC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE BURLE
Départ :
1980
Arrivée :
1800²
Dénivelé :
180
Homologation :
3191/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
 
Traceur :
ROGER STEPHANE (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dur

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
 
Traceur :
BRISSON CLEMENT (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
91.4600

Catégorie :
U18->U30

16/03/19 - AAPF0421.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/U21FFS26318741999BLANC MELANIEAPCS RISOUL43.8143.531:27.3491.46
2321/U18FFS26492742002ARMAND INESAPCS RISOUL44.4744.151:28.62102.16
3121/U30FFS22566021993WILLMANN ALISONAPCO PRALOUP44.7644.951:29.71111.27
4192/U18FFS26447612001IELSCH ANNAAPSERRE CHEVAL45.9745.061:31.03122.30
5263/U18FFS26405622001MELQUIOND MELVYNNAPCO PRALOUP46.4045.201:31.60127.07
664/U18FFS26557472001NICOLAS ELLAAPSC QUEYRAS46.3545.291:31.64127.40
7155/U18FFS26552462002MIOQUE MAXINEAPCSH BRIANCON45.7646.321:32.08131.08
8286/U18FFS26514222002MEUCCI FLAVIEAPORRES EMBRUN46.4946.001:32.49134.50
9217/U18FFS26484752001MOREAUX LISEAPES VALLOUISE46.5646.091:32.65135.84
10172/U30FFS26372661995MIRONE ALEXIAAPORC MERLETTE46.8745.791:32.66135.93
1193/U30FFS26016721995JEAN JULIEAPCO PRALOUP47.5146.771:34.28149.47
12388/U18FFS26514232002CHARRON FANNYAPORRES EMBRUN47.7746.821:34.59152.06
1329/U18FFS26455392002FAVIER ANGELEAPSC QUEYRAS48.0347.761:35.79162.09
144510/U18FFS26461932001GARCIN MAELLEAPGAP ORCIERES49.0046.821:35.82162.34
154111/U18FFS26431802001MARTINET SOPHIEAPSC QUEYRAS48.7647.251:36.01163.93
162312/U18FFS26515742002BOREL LISAAPSC ST LEGER48.0848.031:36.11164.76
173713/U18FFS26432032001VANHOUTTE KLARAAPCS RISOUL48.5647.671:36.23165.76
184614/U18FFS26529252002LAFFONT LOLAAPORC MERLETTE48.6147.891:36.50168.02
195215/U18FFS26887132001SALVAIA ELENAAPESF MONTGENEVRE48.9547.631:36.58168.69
204716/U18FFS26464482002LE GALL LENAAPORC MERLETTE49.0148.071:37.08172.87
21222/U21FFS26306751999ESTELLON CYRIANNEAPSKI ATTITUDE49.0448.401:37.44175.88
22253/U21FFS26467172000MATHIEU ILONAAPCS RISOUL50.0048.001:38.00180.56
2314/U30FFS26251591995BRIAND OCEANEAPORRES EMBRUN49.5348.591:38.12181.56
245317/U18FFS26898902002BECCARO LUDOVICAAPESF MONTGENEVRE49.9648.451:38.41183.98
254818/U18FFS26555982002VITASSE MAGALIAPSC QUEYRAS50.6848.721:39.40192.26
261319/U18FFS26458132002RICHARD ELODIEAPSC QUEYRAS49.8850.921:40.80203.96
27394/U21FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES53.4550.291:43.74228.53
28105/U21FFS26703812000CONSALES MARIEAPCO PRALOUP54.0051.821:45.82245.92
29320/U18FFS26747332002SACCARD LISEAPSERRE CHEVAL54.1152.911:47.02255.95
Abandons
7FFS26504002002ANNE MARGAUXAPCSH BRIANCON44.58
24FFS26280262000CHEVALIER CLAIREAPGAP ORCIERES48.69
31FFS26410781999BERGE MANONAPSC QUEYRAS
34FFS26744832001CLAVIER EMMAAPCO PRALOUP50.63
43FFS26579322001CHASTAN CHLOEAPCS RISOUL
Disqualifiés
29FFS26561992001ENGILBERGE LILYAPES VALLOUISE51.91
44FFS26461912001BROCHIER LISAAPGAP ORCIERES
Non partants
4FFS26640632002LYEVRE BAIAKINAPCO DEVOLUY
14FFS26382332000GRANDINI ELISABETTAAPSC MONGENEV
16FFS26459412001HERMITTE EMMYAPESF ORRES (LES)
30FFS26504032002BREMOND SANDYAPSC MONGENEV
33FFS26501612001LE COQ LONAAPSC MONGENEV
35FFS26527512002DOURLEN LOUANEAPCS RISOUL
36FFS26595532001BARBAN LUCILEAPSC ST LEGER
Non traités
27FFS26243001997DEBUE SOLENEAPSC ST LEGER44.29
42FFS26456952001EYRAUD EVAAPSC ST LEGER49.34

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...