Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U14 GRAND PRIX DE CREST VOLAND

CREST VOLAND

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARTIN FRANCIS ()
Arbitre :
BLANC NORMAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LORET SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1324
Dénivelé :
256
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h45
Traceur :
GARDET BENJAMIN (SA)
Ouvreurs A :
PASCAUD RAPHAEL (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
salée

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
14h05
Traceur :
ROCHAT VALENTIN (SA)
Ouvreurs A :
PASCAUD RAPHAEL (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
158.9800

Catégorie :
U14

16/03/19 - ASAM1153.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1231/U14FFS26689032005MORAND RUDYSASC GIETTAZ1:01.9658.982:00.94158.98
2202/U14FFS26700202006GINOLLIN BASTIENSASC AILLONS1:00.561:00.492:01.05159.90
3283/U14FFS26638742005OUVRIER BUFFET LEOSASC FLUMET1:02.461:00.542:03.00176.18
4294/U14FFS26621172005GAILLARD LEOSASC ARECHES1:02.781:00.892:03.67181.78
5125/U14FFS26614642005RIVET LILIANSAALBERTVILLE1:02.531:01.312:03.84183.20
6226/U14FFS26870252006GRANGE CHARLESSASC AILLONS1:03.791:02.422:06.21202.99
7217/U14FFS26690232006FAVRE GABINSASC ARECHES1:03.671:02.632:06.30203.74
8318/U14FFS26685052005DUC GONINAZ LOUISSAALBERTVILLE1:04.791:01.702:06.49205.33
9329/U14FFS26727342005DELGADO CLEMENTSASC AILLONS1:04.681:02.492:07.17211.01
101510/U14FFS26829712006REY ANATOLESASC AIX1:05.161:03.572:08.73224.04
112611/U14FFS26899512006FOURMENTIN EMILIENSACS SAISIES1:05.511:03.522:09.03226.54
122512/U14FFS26668592006SICARDI ENZOSASC AILLONS1:05.861:04.252:10.11235.56
133313/U14FFS26671122005JOINNEAU JULESSASC ARECHES1:05.941:05.652:11.59247.92
141314/U14FFS26828142006BENOIT THOMASSASC GIETTAZ1:06.991:05.232:12.22253.18
152715/U14FFS26739442005VASSORD MARTINSAALBERTVILLE1:09.791:06.602:16.39288.01
161816/U14FFS26700172006BRAISAZ DYLANSACS SAISIES1:09.131:07.902:17.03293.35
171617/U14FFS26666702006CARETTI ALEXANDRESAALBERTVILLE1:11.031:07.782:18.81308.22
181718/U14FFS26628102005DECOENE VICTORSASC ROCHETTE1:08.841:10.112:18.95309.39
192419/U14FFS26838062006LEMOINE ARTHURSASC AIX1:12.511:08.982:21.49330.60
201920/U14FFS26932412006DETREMMERIE JEAN LOUISSAALBERTVILLE1:18.331:14.122:32.45422.13
Non partants
14FFS26634512005EL AMIRI REMISACS SAISIES1:04.63
30FFS26673442006CHAMIOT CLERC BAPTISTESACS SAISIES1:10.06

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139801
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139779