Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM GP Techniski et Mémorial Degermann

SCHNEPFENRIED

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KOENIG DANIEL ()
Arbitre :
BOTTLAENDER MARGOT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DEGERMANN NICOLAS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PANORAMIC
Départ :
1240
Arrivée :
1080
Dénivelé :
160
Homologation :
3175/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
10H
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
RIEBER MATHIEU (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
RIEBER MATHIEU (MV)
Ouvreurs B :
HERRMANN LOU (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
123.2800

Catégorie :
U16

17/03/19 - AMVM0731.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1691/U16FFS26569092003WILDY VICTORMVAN MUNSTER45.8247.051:32.87123.28
2442/U16FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR48.7544.301:33.05124.69
3763/U16FFS26569102003WILDY JUSTINMVAN MUNSTER46.7547.021:33.77130.35
4754/U16FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSC BARR47.3348.411:35.74145.84
5745/U16FFS26600572004SCHLOSSER JEANMVAN MUNSTER47.6849.501:37.18157.16
6776/U16FFS26643662004HIRTH GAUTHIERMVSCR THANN48.4948.991:37.48159.52
7797/U16FFS26660472003CEKIC TEOMANMVSC LE HOHWAL49.6750.521:40.19180.82
8808/U16FFS26522432003WASSNER TRISTANMVSC BONHOMME49.2951.941:41.23188.99
9909/U16FFS26676282004PERIGNON ADRIENMVAN MUNSTER51.1652.311:43.47206.60
109210/U16FFS26855372004BOCKSTAHL NATHANMVSCV MASEVAUX52.2353.041:45.27220.75
119111/U16FFS26848412004DUVIC BASILEMVAS GERARDMER52.9753.131:46.10227.27
129312/U16FFS26652642004RAZZATU LUCAMVSC BONHOMME55.0655.281:50.34260.60
139913/U16FFS26604212004DREYER TIMOTHEEMVSC KRUTH55.4755.521:50.99265.71
148814/U16FFS26679232004BERNHARD ALEXANDREMVSTA V WEISS1:00.2952.321:52.61278.45
159615/U16FFS26706562004TSCHIRREN GAUTHIERMVSK DU TANET58.1657.141:55.30299.59
1610116/U16FFS26980292003GLESS ALEXANDREMVSTA V WEISS57.3758.551:55.92304.46
Abandons
49FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR42.44
71FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL48.43
72FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET47.77
94FFS26795092003KOEHL LEOMVSCV WESSERLI54.61
95FFS26706522004ILTIS HUGOMVSK DU TANET49.47
100FFS26904252004BERGUER SAMSONMVAS GERARDMER1:03.48
Non partants
55FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL
98FFS26812412004ANTOINE CHARLYMVAS GERARDMER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...