Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PAYS d'AIX - Circuit de Bronze

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
RACCASI GUILLAUME (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PY FREDERIC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE
Départ :
1860
Arrivée :
1710
Dénivelé :
150
Homologation :
2481/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
 
Traceur :
ARNAUD THEO (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
SIGNORET NANS (AP)
Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs E :
VAN MELLE JULES (AP)
Temps :
8
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
 
Traceur :
LEGER AIME (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
SIGNORET NANS (AP)
Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs E :
VAN MELLE JULES (AP)
Température Départ :
8
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
173.8700

Catégorie :
U14+U16

17/03/19 - AAPF0433.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11481/U16FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE50.6652.201:42.86173.87
21672/U16FFS26568632004FAVIER MATHILDEAPSC QUEYRAS53.6554.031:47.68208.08
31703/U16FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE54.1754.041:48.21211.84
41684/U16FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS53.8855.001:48.88216.59
5971/U14FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES55.5953.541:49.13218.37
61495/U16FFS26578742003GARNERI JADEAPCO PRALOUP55.5253.631:49.15218.51
7992/U14FFS26758362005OSTBERG KIMAPSC PAYS AIX55.2954.091:49.38220.14
81566/U16FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH56.6653.031:49.69222.34
9963/U14FFS26739512005PACE LORETTEAPCS RISOUL55.3254.421:49.74222.70
10954/U14FFS26623242005DISDIER ELENAAPSAUZE BARCEL57.7453.781:51.52235.33
11875/U14FFS26571072005LOBIER MAHAUTAPSAUZE BARCEL57.5555.231:52.78244.27
121697/U16FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST57.2255.661:52.88244.98
13856/U14FFS26613232005FOURNIER MEYLINEAPSC QUEYRAS56.5956.811:53.40248.67
141528/U16FFS26919772004BORNACHOT THAISAPSC PAYS AIX59.2954.431:53.72250.94
151047/U14FFS26666652005AUDIFFRED SUAREZ RACHELAPSAUZE BARCEL57.9256.371:54.29254.99
161549/U16FFS26743262004DECHERF CLARAAPCS RISOUL57.8756.441:54.31255.13
1716410/U16FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS58.6356.281:54.91259.39
18868/U14FFS26586272005RICHARD AURELIEAPSC QUEYRAS58.0556.901:54.95259.67
1916111/U16FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS58.1156.981:55.09260.67
20949/U14FFS26794512005BAULARD THAISAPSKI ACADEMIE58.8456.701:55.54263.86
219310/U14FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER58.1958.331:56.52270.82
229011/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE58.021:00.121:58.14282.31
237212/U14FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV1:00.4958.551:59.04288.70
2410013/U14FFS26581112005WALMETZ ANDREAAPSKI ACADEMIE1:01.3958.181:59.57292.46
258014/U14FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE59.371:00.381:59.75293.74
268415/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER1:01.201:01.022:02.22311.27
278116/U14FFS26870762005MACIEJOWSKI LEAAPSC D'ANCELLE1:02.771:00.602:03.37319.43
287417/U14FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV1:02.911:02.782:05.69335.90
2915812/U16FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX1:08.691:01.102:09.79364.99
3016513/U16FFS26682142003MORISSET LISAAPUS VEYNOISE1:05.121:05.772:10.89372.80
317318/U14FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES1:06.281:05.002:11.28375.57
3115714/U16FFS26958282004CHAPON SUZIECASCCS ROCO1:08.971:02.312:11.28375.57
337619/U14FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV1:07.601:04.262:11.86379.68
347120/U14FFS26867772005BERNARD MELISSAAPSC PAYS AIX1:08.261:07.412:15.67406.72
357521/U14FFS26869452006GAVASI ROUBAUD MARIEAPAIRBUS HELI1:12.471:10.282:22.75456.97
Abandons
78FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES1:01.31
79FFS26587132005DAVID CHARLINEAPCO DEVOLUY55.53
82FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH58.96
88FFS26783272006LOEWENSTEIN MARIEAPAIRBUS HELI
89FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE58.13
98FFS26679512006ADRIEN MANONAPVAL D'ALLOS1:03.70
102FFS26601002005PAGES CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE1:00.82
103FFS26728162005COVILLERS JUSTINEAPSC QUEYRAS56.72
153FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE54.83
155FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX1:00.46
159FFS26739672004BORI TEANAAPVAL D'ALLOS1:02.80
160FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE58.77
162FFS26666612004SIBILLE AUDREYAPSC QUEYRAS
166FFS26895002004SERRET VALENTINEAPSKI ACADEMIE1:02.26
Disqualifiés
77FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER1:02.99
91FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI1:04.09
92FFS26638142005CHABUT REMY CARLA ROSEAPVAL D'ALLOS59.91
101FFS26586382005SIGNORET ESTELLEAPSAUZE BARCEL51.74
163FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS57.22
Non partants
83FFS26961332006SERRES ELEAAPCO DEVOLUY
150FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES
151FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...