Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PAYS d'AIX - Circuit de Bronze U14 U16 G

LE SAUZE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
RACCASI GUILLAUME (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PY FREDERIC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE
Départ :
1860
Arrivée :
1710
Dénivelé :
150
Homologation :
2481/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9H40
Traceur :
ARNAUD THEO (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
SIGNORET NANS (AP)
Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs E :
VAN MELLE JULES (AP)
Temps :
8
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
LEGER AIME (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
SIGNORET NANS (AP)
Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs E :
VAN MELLE JULES (AP)
Température Départ :
8
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
228.7300

Catégorie :
U14+U16

17/03/19 - AAPM0433.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
12021/U16FFS26758272004ALAMAGNY BASTIENAPSKI ACADEMIE51.9150.851:42.76228.73
21992/U16FFS26760272003SATTA ENZOAPSKI ACADEMIE52.1351.261:43.39233.21
31271/U14FFS26536332005BRAVO LOUISAPST ANNE JAUS52.8051.831:44.63242.01
41813/U16FFS26519102003LIEUTAUD BENJAMINAPSKI ATTITUDE52.7352.591:45.32246.92
51784/U16FFS26679762003DAZY MAELAPSPORTIN VARS52.7352.731:45.46247.91
62005/U16FFS26735922004GUYON BENJAMINAPSAUZE BARCEL50.8156.271:47.08259.42
71956/U16FFS26824952004PICHOUX JULIENAPST ANTOINE54.1953.011:47.20260.27
81877/U16FFS26772812004FAYETTE THIBAULTAPSC ST LEGER54.8752.461:47.33261.19
92098/U16FFS26748262003FERRAIUOLO HUGOAPCAVAILLON53.9153.641:47.55262.76
101402/U14FFS26837662006BANIZETTE LOUISONAPSC ST LEGER54.3253.251:47.57262.90
111739/U16FFS26589962004CARRETTA BASILEAPSKI ACADEMIE55.0453.601:48.64270.50
121393/U14FFS26589952005LAMURE LANDO CAELANAPSKI ACADEMIE55.0753.921:48.99272.99
1318010/U16FFS26722822003MONDON QUEYRAS MAELAPSC ST LEGER54.0055.231:49.23274.69
1420411/U16FFS26804202004BROSSA MATISAPBANDOL ST55.7653.711:49.47276.40
1520112/U16FFS26630782004JARTOUX THEOAPSC D'ANCELLE55.0255.151:50.17281.37
161384/U14FFS26953222006DARY TRISTANAPSC QUEYRAS55.8754.741:50.61284.50
171425/U14FFS26818152006DE ANGELIS CLEMENTAPST ANTOINE57.3353.981:51.31289.47
1818213/U16FFS26534542004DOQUIN ANTOINEAPSKI ACADEMIE57.1655.151:52.31296.57
191186/U14FFS26681622005BADET ARTHURAPORC MERLETTE56.0656.341:52.40297.21
2020614/U16FFS26821412004DELION LOUISAPCS RISOUL56.1856.381:52.56298.35
211457/U14FFS26666872005MERIC EVANAPSC D'ANCELLE57.3355.541:52.87300.55
2118515/U16FFS26994472004LEBEAU ROMAINAPSC QUEYRAS57.4955.381:52.87300.55
2319316/U16FFS26519082003AUDIBERT MARCAPSKI ATTITUDE57.0556.031:53.08302.04
2418317/U16FFS26654022004REICHLING BERTRANDAPSC D'ANCELLE57.3156.351:53.66306.16
251148/U14FFS26679442005GOLL IVANAPVAL D'ALLOS59.0456.131:55.17316.89
261079/U14FFS26836932006CARETTE LENYAPSC ST LEGER58.6756.911:55.58319.80
2712610/U14FFS26729262005GUGUEN PRAS GABINAPSC QUEYRAS58.2658.161:56.42325.77
2819418/U16FFS26894882003LAFONT LOUPAPCO PRALOUP59.4257.561:56.98329.75
2912911/U14FFS26653972005PELLISSIER AXELAPSC D'ANCELLE58.3858.761:57.14330.88
3013312/U14FFS26633332005GRANIER LUCASAPSKI ACADEMIE1:00.6257.131:57.75335.22
3111013/U14FFS26918192005GALLE QUENTINAPSC D'ANCELLE58.7459.151:57.89336.21
3211614/U14FFS26736602005CALA ALEXANDREAPVAL D'ALLOS1:01.1157.941:59.05344.45
3317219/U16FFS26797362003ROMAN LEOAPSC ST LEGER1:00.4058.701:59.10344.81
3414715/U14FFS26723672006BOERAEVE ENZOAPSC MONGENEV1:00.7858.831:59.61348.43
3514616/U14FFS26780072006HOSTE TITOUANAPGAP ORCIERES1:00.5259.211:59.73349.28
3610817/U14FFS26824542006VAN COUYGHEM ATTISAPSKI ACADEMIE1:01.9658.502:00.46354.47
3714318/U14FFS26919762006HIDALGO LUCASAPSC PAYS AIX1:02.7857.842:00.62355.61
3817720/U16FFS26953212003DARY TIBAULTAPSC QUEYRAS1:00.401:00.682:01.08358.87
3919121/U16FFS26479402004BOURILLON YANNAPST ANNE JAUS1:01.9459.702:01.64362.85
4012319/U14FFS26666632005CAIRE DAMIENAPSAUZE BARCEL1:02.631:00.402:03.03372.73
4113420/U14FFS26856702005BOSIO PACOAPSKI ACADEMIE1:07.8555.872:03.72377.63
4212221/U14FFS26709322006CECCALDI BAPTISTEAPST ANTOINE1:02.531:01.612:04.14380.61
4317122/U16FFS26870792003RALLI FELIXAPSC D'ANCELLE1:07.8756.542:04.41382.53
4418923/U16FFS26865512004LE FUR MAXENCEAPST ANTOINE1:02.951:01.682:04.63384.09
4520524/U16FFS26758352004RUZZANTE MATTEOAPSC PAYS AIX1:02.411:02.502:04.91386.08
4612522/U14FFS26948242006SOUCHE VITOAPSAUZE BARCEL1:04.591:01.042:05.63391.20
4711223/U14FFS26959302005LIBEER ANTOINEAPSKI ACADEMIE1:05.551:02.342:07.89407.25
4812024/U14FFS26723832005FAURE MAELANAPSC MONGENEV1:07.691:05.642:13.33445.90
4914425/U14FFS26836912005ROMAN LOUKAAPSC ST LEGER1:08.311:06.992:15.30459.89
5013726/U14FFS26731322005BROCHIER SWANNAPGAP ORCIERES1:12.171:08.832:21.00500.38
Abandons
105FFS26953952006DE BRAUWERE MATHIEUAPSKI ACADEMIE1:01.57
106FFS26924882006CHIRICO LUCASAPSC ST LEGER1:00.99
109FFS26614412005VRAIN RODOLPHEAPST ANTOINE59.81
111FFS26720742006BERGE LOICAPSC QUEYRAS59.61
113FFS26929722005MARCIAK MATHISAPSC LA SEYNE1:11.39
115FFS26848842005GARBE GUILLOT GABRIELAPSC PAYS AIX1:06.68
121FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSKI ATTITUDE56.39
124FFS26928472006TOGNOZZI AURELIENAPMARSEILLE ST1:02.35
130FFS26932532005PUAUX ULYSSEAPSC PAYS AIX1:00.61
131FFS26928482006TOGNOZZI RAPHAELAPMARSEILLE ST1:07.37
135FFS26705192005COLLARD THIBAUTAPSC PAYS AIX52.77
136FFS26780022006BERARD ALTHEANAPSC D'ANCELLE
141FFS26846432006CANONGE ALEXANDREAPSC PAYS AIX1:11.17
175FFS26960162004DEMESSINE PAULAPST ANTOINE55.66
179FFS26987852003DE BIASI COMEAPMARSEILLE ST1:08.78
188FFS26882472003CARUSO YOANAPST ANNE JAUS1:07.84
190FFS26682522003CLEMENT TOMAPST ANTOINE57.11
192FFS26919782003BESSE MATHISAPSC PAYS AIX56.40
197FFS26996492003CHALVET DIEGOAPSAUZE BARCEL58.84
198FFS26845972004FARAMAZ NILSAPSC ST LEGER52.39
207FFS26824962004GAUBERT HIPPOLYTEAPST ANTOINE58.80
208FFS26635352004BORNSTAIN MATISAPCO PRALOUP56.78
Disqualifiés
117FFS26758322006ORTEGA LUCASAPSC PAYS AIX58.04
119FFS26865522005PAGNON ALEXANDREAPST ANTOINE1:00.97
128FFS26907892006CASTELLANI SIMONAPSAUZE BARCEL1:09.32
132FFS26579382005MICHEL GAUTIERAPSKI ACADEMIE
174FFS26718612004LOEWENSTEIN PAULAPAIRBUS HELI1:12.90
176FFS26667252004RANDIERI FAUSTINAPSC QUEYRAS
184FFS26782942004DAUGE NOAHAPSPORTIN VARS55.20
186FFS26790392004COTTON JULESAPSPORTIN VARS1:04.54
196FFS26808392004RENAULT FLORIANAPCS RISOUL54.60
Non partants
203FFS26668842003ALMEIDA DE JESUS VICTORAPCO PRALOUP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...