Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE CHRONO) - U14 - GARCONS

LES GETS

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD ()
Arbitre :
SCHUTZ KOZLIK ESTELLE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1665
Arrivée :
1535
Dénivelé :
130
Homologation :
2682/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs B :
PERRILLAT BOITEUX KELLY (MB)
Ouvreurs C :
CARON MARGAUX (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neigeux
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
DEGOUT JEROME (MB)
Ouvreurs A :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs B :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs C :
PERRILLAT BOITEUX KELLY (MB)
Ouvreurs D :
DELAVENAY LOUIS (MB)
Ouvreurs E :
VESIN ALEXIS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
122.2600

Catégorie :
U14

09/03/19 - ANAM0332.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1601/U14FFS26722992006COUVAL GREGOIREMVSC BARR41.5243.621:25.14122.26
2652/U14FFS26625082005SIEGLER ANTOINEMVSTA V WEISS41.6544.621:26.27131.95
3663/U14FFS26707312005GODEL MALOMVSC BARR44.1644.841:29.00155.36
4354/U14FFS26700362006PUGET ANTONINSASC CHAMBERY42.3546.661:29.01155.44
5395/U14FFS26700372006BERTHOLDY ANATOLESASC CHAMBERY42.4446.951:29.39158.70
6706/U14FFS26715292005FORTAIN SLOANSASC CHAMBERY46.0843.751:29.83162.47
7517/U14FFS26861372005HEDOUX AURELIENIFSTA FRANCAIS40.8549.281:30.13165.04
8588/U14FFS26829712006REY ANATOLESASC AIX43.9647.491:31.45176.36
9569/U14FFS26864612006MANELLI ENZOLYASPTT GDLYON45.3347.061:32.39184.42
106910/U14FFS26721862006DUBOS QUENTINMBCA BONNEVILL44.7947.821:32.61186.31
115511/U14FFS26750372006TRIOMPHE IANISSASC CHAMBERY49.0243.711:32.73187.34
124512/U14FFS26720782006PINGET MATHEOMBCS BOGEVE44.9247.881:32.80187.94
133413/U14FFS26864652005PORTELADA GABRIELLYASPTT GDLYON44.3948.451:32.84188.28
144714/U14FFS26800112005CARROUEE EVANLYASPTT GDLYON46.7646.331:33.09190.42
157315/U14FFS26711562006BAYLE ALEXISAUSC DE BESSE43.8549.771:33.62194.97
164016/U14FFS26891642005RICHARDSON PIERREAPSKI ATTITUDE45.1148.571:33.68195.48
177217/U14FFS26805602005PICARD PIERRE LOULYSC LOMPNES46.2947.491:33.78196.34
186718/U14FFS26827312005GATIGNOL CORENTINAUSC DE BESSE45.3348.791:34.12199.26
194919/U14FFS26725172006BOURGET LOUISAPASPTT GAP45.7748.621:34.39201.57
206320/U14FFS26787802006GADAN BRULE ELIOMBIC MAGLAND47.0447.721:34.76204.74
215321/U14FFS26858552005BOUCHER ZACHARYMBASC ANNEMASS47.2349.301:36.53219.92
224422/U14FFS26915132006TREPPOZ BALTHAZARLYASPTT GDLYON47.1849.591:36.77221.98
236223/U14FFS26720772005REANT CAYET TEOMBCS BOGEVE47.2250.581:37.80230.81
246424/U14FFS26817972006SCHERRER LOUISMVAN MUNSTER51.0348.921:39.95249.24
257425/U14FFS26842342006GULLI GABRIELMBIC MAGLAND50.0250.931:40.95257.82
267526/U14FFS26795662005PUJO THIBAUTMBCA BONNEVILL49.3852.271:41.65263.82
274127/U14FFS26755612006PANFALONE GASPAREMVVT MULHOUSE49.6653.491:43.15276.68
285228/U14FFS26716702006PERILLAT COLINMBCA BONNEVILL51.4154.151:45.56297.34
Abandons
38FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSKI ATTITUDE
43FFS26806902006RAVEL YOHANMBASPTT ANNEMA53.31
46FFS26683392006CAILLOT GASPARDMBCA BONNEVILL
48FFS26807632006HUSER MATHEOMVSCV WESSERLI42.80
50FFS26812202006YVOREL JOANLYASPTT GDLYON
54FFS26699052005BIGOT MATHIASMBIC MAGLAND47.33
57FFS26810332005MEYER NATHANMVSK DU TANET
59FFS26974282006MALLEK MARWENMBASC ANNEMASS49.32
61FFS26733202005DEJEAN MAYOR TOMMBCA BONNEVILL42.35
68FFS26720312006SCHLOSSER SAMUELMVAN MUNSTER45.42
71FFS26853832005GRAND MATHISMBASPTT ANNEMA49.12
Disqualifiés
37FFS26816952006NICOLET BENOITMJHT JURA SKI51.39
42FFS26733222006BONETTI LUCASMBCA BONNEVILL
Non partants
36FFS26724122006MEYNET LUCASMBVIUZ SALLAZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140096
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138996