Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE CHRONO) U16 - FILLES

LES GETS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD ()
Arbitre :
SCHUTZ KOZLIK ESTELLE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1665
Arrivée :
1535
Dénivelé :
130
Homologation :
2682/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs B :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs C :
PERRILLAT BOITEUX KELLY (MB)
Ouvreurs D :
DELAVENAY LOUIS (MB)
Ouvreurs E :
VESIN ALEXIS (MB)
Temps :
nuageux
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs B :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs C :
PERRILLAT BOITEUX KELLY (MB)
Ouvreurs D :
DELAVENAY LOUIS (MB)
Ouvreurs E :
VESIN ALEXIS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
98.3200

Catégorie :
U16

09/03/19 - ANAF0331.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP42.4441.301:23.7498.32
2122/U16FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT45.2941.801:27.09127.52
3103/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM45.6642.451:28.11136.42
4174/U16FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND46.0742.371:28.44139.29
5165/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY45.7942.981:28.77142.17
6236/U16FFS26515222003BERNAZ LAURINEMBSC BRISON47.5741.541:29.11145.13
747/U16FFS26617792004TROMBERT HELENAMBCA BONNEVILL45.8043.461:29.26146.44
8148/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM47.3343.061:30.39156.29
9159/U16FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF46.9943.501:30.49157.16
102610/U16FFS26962312003CHIEUSSE EMMAIFRCF49.0642.251:31.31164.31
11211/U16FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS47.1346.371:33.50183.40
128712/U16FFS26607792004[P]GAYRAUD MANONCESTM50.2643.421:33.68184.97
131113/U16FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE49.1246.171:35.29199.01
141914/U16FFS26515212003LAYAT LAURAMBSC BRISON49.1546.151:35.30199.09
152115/U16FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUSC LIORAN49.2646.281:35.54201.19
162216/U16FFS26778752003PELLET LALYMBASPTT ANNEMA50.7246.401:37.12214.96
17317/U16FFS26887872004JULLIEN THYLANEMBASPTT ANNEMA50.4947.451:37.94222.11
182018/U16FFS26846002004HERBIVO MARINEFZSC ROANNAIS53.7948.291:42.08258.20
191319/U16FFS27001832003DONATI JUSTINEAPSKI ATTITUDE55.4651.761:47.22303.01
201820/U16FFS26960282003BALDY ROMANEAPSKI ATTITUDE56.5652.371:48.93317.91
Abandons
5FFS26559962003WISSLER ELSAMVSC BARR45.08
6FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE47.58
8FFS26630152003GODEL LILOUMVSC BARR43.64
9FFS26795652003BASSET JEANNELLEMBCA BONNEVILL49.23
24FFS26758922003BOUQUET AUROREIFRCF49.86
25FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI
Non partants
7FFS26960912004MAIZOUE CHARLOTTEIFSKICLUB NORD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140093
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138999
11 Non concordance des points d'inscriptions pour le coureur GAYRAUD MANON (FFS2660779) : 999.00 et 147.84