Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Annemasse Agglo Dames

Les Gets

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (FRA)
Arbitre :
TROCHE JOHN (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARPENTIER PIERRE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TULIPE
Départ :
1810
Arrivée :
1450
Dénivelé :
360
Homologation :
11847/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10:33
Traceur :
VOISIN NATHAN (FRA)
Ouvreurs A :
ANTHONIOZ ROSSIAUX CEDRIC (FRA)
Ouvreurs B :
MOUSSY MARTIN (FRA)
Ouvreurs C :
CORAZZA CLEMENT (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
13:50
Traceur :
BOREL ALEXANDRE (FRA)
Ouvreurs A :
ANTHONIOZ ROSSIAUX CEDRIC (FRA)
Ouvreurs B :
MOUSSY MARTIN (FRA)
Ouvreurs C :
CORAZZA CLEMENT (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
46.9300

Catégorie :
*

24/03/19 - FRA6145.1108

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U18FIS1982162002ROCHAS LunaFRAAPCO PRALOUP1:12.641:16.712:29.3546.93
2101/U21FIS1980832000BALLESTO EmmaFRAMBSC MIEUSSY1:13.441:15.932:29.3747.07
3142/U18FIS1981802001ROCH EmmaFRAMBIC MAGLAND1:12.731:17.042:29.7749.77
463/U18FIS1981382001NABOT LucieFRAMJUS LAMOURA1:12.821:17.042:29.8650.38
5122/U21FIS5165591999LATTION EliseSUI1:13.401:16.512:29.9150.72
671/U30FIS1976381995CAMPILLO ManonFRADASC ALPE HUEZ1:13.391:17.192:30.5855.25
7154/U18FIS1982182002CORBON CindyFRAAPSAUZE BARCEL1:13.761:16.842:30.6055.38
895/U18FIS1981682001RAISSON LilaFRASASC LES ARCS1:13.361:17.272:30.6355.59
9306/U18FIS1982742002AVOCAT EmelyneFRAMBSC CARROZ1:13.921:17.522:31.4461.06
1052/U30FIS1077111997GILMOUR MargauxCAN1:13.531:18.032:31.5661.88
11197/U18FIS1981492001MOLINES ElsaFRAMBLES HOUCHES1:13.961:18.792:32.7569.92
1248/U18FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE1:14.701:18.322:33.0271.75
13599/U18FIS1982792001EMONET ClaraFRAMBPRAZ/ARLY1:15.091:18.002:33.0972.22
14133/U21FIS1980872000ANGELLOZ FlavieFRAMBSC GD BORNAN1:16.411:17.382:33.7976.96
1514/U21FIS1980071999BRETTON CyrielleFRAMBSC SAMOENS1:16.111:18.992:35.1085.82
162510/U18FIS1982672002VACHERON CleaFRASACS TIGNES1:16.281:19.042:35.3287.30
173411/U18FIS62958182002EHRLICH GiadaITA1:16.781:18.562:35.3487.44
182812/U18FIS352942002SAINT ANTONIN SofiaARG1:16.101:19.252:35.3587.51
194313/U18FIS1982612002BOITEUX LounaFRAMBCS MEGEVE1:16.111:19.292:35.4087.84
202614/U18FIS62956762001AGLIETTA MargheritaITA1:15.751:19.902:35.6589.53
213115/U18FIS1981572001DEMOLIS MarieFRASASC PRALOGNAN1:17.031:18.702:35.7390.08
223316/U18FIS1982622002BONNAZ MarieFRAMBSC CARROZ1:15.731:20.122:35.8590.89
233817/U18FIS1982822002METZGER AubaneFRAMBIC MAGLAND1:16.241:19.922:36.1692.98
244718/U18FIS1982702002GIRAUD LOMBARD ElizaFRACACS AURON1:16.941:19.612:36.5595.62
25275/U21FIS62952582000CAPUCCI EvaITA1:16.691:19.872:36.5695.69
26163/U30FIS4353861996STELMACH ZofiaPOL1:16.951:19.662:36.6196.03
273519/U18FIS1982712002POCCARD MARION RomaneFRASASC LES ARCS1:16.891:19.862:36.7596.97
2886/U21FIS352592000TORNERO Anna JaioneARG1:16.281:21.492:37.77103.87
292220/U18FIS1982072002LIBOUREAU ChloeFRAIFRCF1:17.241:21.352:38.59109.42
302021/U18FIS1981972001FABER EliseFRAMVSCR THANN1:17.601:21.122:38.72110.30
315822/U18FIS1982142002DEBOIS ZoeFRAMJSC MONT D'OR1:19.531:22.072:41.60129.77
324223/U18FIS2257752002CHASTNEY RebeccaGBR1:18.651:23.082:41.73130.65
335224/U18FIS1982102002SALVI NinaFRAMJSC MONT D'OR1:19.171:22.782:41.95132.14
344125/U18FIS1981932001BOSSUS ChloeFRAMBSKI ACADEMY1:20.831:22.572:43.40141.95
353926/U18FIS1982812002CARON MargauxFRAMVSCV WESSERLI1:17.871:25.762:43.63143.50
36447/U21FIS1980271999DAVID LilouFRADASC ALPE HUEZ1:20.711:24.742:45.45155.81
37404/U30FIS2256461997KARAVASILI ZoeGBR1:21.511:24.752:46.26161.29
384527/U18FIS2257742002ORCHARD EllieGBR1:23.231:26.302:49.53183.40
395628/U18FIS1982332002MOUNIER KarenFRADACHAMROUSSE S1:24.961:29.802:54.76218.77
405129/U18FIS2257892002SULLIVAN EllaGBR1:28.101:31.502:59.60251.50
415330/U18FIS1982132002GAMBA LilaFRAMJSC MONT D'OR1:43.181:48.493:31.67468.38
Abandons
3FIS1980051999BIBOLLET MarieFRAMBCS FLAINE
11FIS1978481997ARBEZ TessIRL1:14.74
18FIS1979731999SALLES PerrineFRAAUSC LIORAN
21FIS1981112000LONGUEPEE ElsaFRAMBS.C. CHATEL
23FIS352922002ROSENKJAER Catalina JulieARG
32FIS1982052000BERNE VictoriaFRADASC ALPE HUEZ
36FIS2257242000BAILEY KathrynGBR
37FIS2257271999POWELL DOOLEY ElsaGBR
46FIS1982642002PEAN MaiaFRAMBSC ST GERVAI1:20.21
48FIS5166842002BRUNNER JadeSUI
49FIS5165791999BORGOGNON IlhamSUI
50FIS1982552002MESTRALLET ElyneFRAMBCS MEGEVE
55FIS1982562002PERINET LucieFRAMBCS MEGEVE
57FIS1982282001LACROIX PaulineFRAMJSKI ROUSSES1:20.01
Non partants
17FIS1981942001PEYROT ElodieFRAMBSC COMBLOUX1:15.09
24FIS4051942002DUPONT ROC MaudNED
29FIS352772001MAZZOLENI MELLA Maria LauARG
54FIS1982762002ROBIN EuphenieFRAMBPRAZ/ARLY