Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CDS 40 COURSE PROMOTION

PIERRE ST MARTIN

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COUSTET JEAN CLAUDE (PO)
Arbitre :
PARDIES FREDERIC (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LEFEVRE ALAIN (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ISABA
Départ :
1860
Arrivée :
1668
Dénivelé :
192
Homologation :
3495/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PARDIES FREDERIC (PO)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
COUSTET JEAN CLAUDE (PO)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*

24/03/19 - APOM0031

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1351/U16FFS26734682003POUPEAU PAULPOASM PAU46.9448.481:35.42
2591/U18FFS26938182002POGUT AXELPOAS BARETOUS51.0250.741:41.76
3421/Mast-MFFS26689971967[d]GRENIER LIONELPOSTADE MONTOI55.2853.761:49.04
4602/U18FFS26784852002SAINT GERMES HUGOPOSC ARTOUSTE56.2053.611:49.81
5251/U14FFS26934252005NAVARRO BAPTISTEPOUS DAX56.4853.571:50.05
6142/U14FFS26828902005IBANEZ JULIANPOUS DAX55.4955.901:51.39
7223/U14FFS26862522005BALETTE OCTAVIANPOSC ARTOUSTE56.1155.711:51.82
8134/U14FFS26830172005[I]SAINT GERMES BRENDANPOSC ARTOUSTE58.7356.191:54.92
921/U10FFS26891282009URIZAR JOKINPOAS BARETOUS59.8556.281:56.13
10175/U14FFS26788672006COTHIAS FAURE BALTHAZARPOSC ARTOUSTE1:00.4055.801:56.20
11302/U16FFS26999892003SENGER ALEXPOSC ARTOUSTE1:00.2756.001:56.27
12313/U16FFS27001602003LAFUENTE SINDICQ PABLOPOAS BARETOUS58.8858.061:56.94
13166/U14FFS26889572006TREY THOMASPOAS BARETOUS59.2957.731:57.02
14621/U21FFS26927212000DE PROYART VICTORPOSC ARTOUSTE1:00.8156.421:57.23
15101/U12FFS26889622008BORDENAVE COUSTARET SIMONPOAS BARETOUS1:00.5457.401:57.94
16237/U14FFS26887472006MAGNE JOSEPHPOUS DAX1:01.3257.601:58.92
17208/U14FFS26999912005BORD LOUISPOSC ARTOUSTE1:00.5058.511:59.01
18432/Mast-MFFS26827031969[d]DUPRAT STEPHANEPOSKI SURF SUN1:00.9258.321:59.24
1992/U12FFS27003812007BEAU AXELPOSCOVA1:00.3759.071:59.44
2073/U12FFS26889582008LECAROTZ BETTANPOAS BARETOUS1:02.0857.531:59.61
21269/U14FFS26848092005[I]CASTEIGBOU ELIEPOSC ARTOUSTE1:02.4658.072:00.53
22503/Mast-MFFS26841951977[d]CASTETS YOANNPOSTADE MONTOI1:02.4159.422:01.83
23324/U16FFS26902762004RULLIER LUCASPOSC ARTOUSTE1:02.9559.122:02.07
241810/U14FFS26999932005SCUILLER ELOUANPOSC ARTOUSTE1:02.461:01.582:04.04
25391/Mast-VLCN117637661954POUPEAU PatricePOASM PAU1:03.651:01.222:04.87
26454/Mast-MFFS26949541976[d]SOUBIRON SEBASTIENPOSTADE MONTOI1:04.091:01.952:06.04
2764/U12FFS26840612007DUVIVIER CLEMENTPOPYRENEA SPOR1:06.141:02.982:09.12
2855/U12FFS26893592007CARLES GUILLAUMEPOSC ARTOUSTE1:08.131:02.482:10.61
29365/U16LCN117866322004STEYER NITA NOAPOSTADE MONTOI1:09.771:03.812:13.58
3032/U10FFS26992542009CASTEIGBOU MATISPOSC ARTOUSTE1:11.201:07.662:18.86
311911/U14FFS27006772005RODRIGUES ILDOPOAS BARETOUS1:09.391:09.502:18.89
32376/U16FFS26993192003LAINE TIMOTHEEPOSKI SURF SUN1:15.861:10.122:25.98
33402/Mast-VLCN117510221946DUMEOU MICHELPOSTADE MONTOI1:21.851:20.132:41.98
34413/Mast-VLCN117894671953BERGERAS JACQUESPOSTADE MONTOI1:29.921:31.433:01.35
Disqualifiés
12FFS26889632008MARTINEZ PABLOPOAS BARETOUS1:00.00
33FFS26966652004GUILLOT SAMUELPOSKI SURF SUN1:01.25
34LCN117722492003FILOCCO JONATHANPOSC YGOSSAIS1:07.22
57FFS27000532002PUYBAREAU HUGOPOSBA BORDEAUX54.37
58FFS26568092001OWCZAREK BASTIENPOUS DAX50.87
Non partants
38FFS26921112003SCUILLER TRISTANPOASM PAU
44FFS26936971970[d]NUX JEAN FRANCOISPOSTADE MONTOI
46FFS22166861966[d]DUBOSCQ ERICPOSC YGOSSAIS1:13.63
48FFS26829491983[d]LAFITTE FLORIANPOSC YGOSSAIS
52FFS12004901972GAUBE J FRANCOISPOSTADE MONTOI
53FFS26786771986[d]RODRIGUEZ EMMANUELPOSTADE MONTOI

Informations sur le traitement de la course
6 Type de licence invalide pour DUBOSCQ ERIC (FFS2216686) : Licence Dirigeant
6 Type de licence invalide pour GRENIER LIONE (FFS2668997) : Licence Dirigeant
6 Type de licence invalide pour RODRIGUEZ EMMAN (FFS2678677) : Licence Dirigeant
6 Type de licence invalide pour DUPRAT STEPH (FFS2682703) : Licence Dirigeant
6 Type de licence invalide pour LAFITTE FLORI (FFS2682949) : Licence Dirigeant
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2683017 : SAINT GERMES BREND != SAINT GERMES BREND
6 Type de licence invalide pour CASTETS YOANN (FFS2684195) : Licence Dirigeant
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2684809 : CASTEIGBOU ELIE != CASTEIGBOU BAUSMAYER ELIE
6 Concordance Année de Naissance non ok pour CASTEIGBOU ELIE (FFS2684809) : 2005 != 2006
6 Type de licence invalide pour NUX JEAN (FFS2693697) : Licence Dirigeant
6 Type de licence invalide pour SOUBIRON SEBAS (FFS2694954) : Licence Dirigeant
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751022
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763766
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11772249
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11786632
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11789467