Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX INTERNATIONAL NICE COTE D'AZUR

AURON

DH Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORDI FIUS COT (AND)
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
ASTIER EMILIEN (FRA)
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET
Départ :
2240
Arrivée :
1645
Dénivelé :
595
Homologation :
13116/02/19

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
VIALE MARCO (FRA)
Ouvreurs A :
HEILMANN ENOLA (FRA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
REGEL

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
15.7500

Catégorie :
*

28/03/19 - FRA6132.920

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps TotPts
1101/U30FIS1969681990BAILET MargotFRAEQINTER CLUB1:20.391:20.3915.75
272/U30FIS1972951992PIOT JenniferFRAEQSC ALPE HUEZ1:21.381:21.3831.14
313/U30FIS4650981995CAILL Ania MonicaROU1:21.521:21.5233.32
441/U21FIS1979241998CHIRAT MadeleineFRAEQSC GD BORNAN1:21.681:21.6835.81
5122/U21FIS1979561998CERUTTI CamilleFRAEQCS RISOUL1:21.841:21.8438.30
5141/Mast-CFIS3750181983COLETTI AlexandraMON1:21.841:21.8438.30
793/U21FIS1980291999SMADJA CLEMENT KarenFRAEQINTER CLUB1:21.851:21.8538.45
834/U21FIS1980952000VATINEL JulieFRASASC CORBIER1:21.981:21.9840.47
9134/U30FIS1974971994MIRADOLI RomaneFRAEQIC MAGLAND1:22.091:22.0942.18
10251/U18FIS1981642001CHEVRIER MarionFRAEQCS LA PLAGNE1:22.351:22.3546.23
11295/U21FIS1978891998HARO CarmenFRASACS TIGNES1:22.471:22.4748.09
1265/U30FIS1976651995LARROUY NoemieFRAEQCOURCHEVEL1:22.701:22.7051.67
13332/U18FIS1981422001LUGON MOULIN LaurineFRAEQLES HOUCHES1:23.211:23.2159.60
1453/U18FIS1981912001ABOULY LoisFRASASC MENUIRES1:23.441:23.4463.18
15166/U21FIS1980562000TRIPODI StessyFRAAPSERRE CHEVAL1:23.461:23.4663.49
16414/U18FIS1981632001CHEVRIER AxelleFRAEQCS LA PLAGNE1:23.701:23.7067.22
17217/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE1:23.851:23.8569.55
18228/U21FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE1:24.121:24.1273.75
19425/U18FIS1981742001AMIEZ StellaFRASACOURCHEVEL1:24.141:24.1474.06
20186/U18FIS1981662001BERTHOLIN LaraFRAEQCS TIGNES1:24.351:24.3577.32
21307/U18FIS1981732001TUAIRE AdeleFRASACOURCHEVEL1:24.381:24.3877.79
22358/U18FIS1982732002ARNAUD LolaFRAMBANNECY SEMNO1:24.401:24.4078.10
23239/U21FIS1978871998PERRIER JulieFRASAVAL D'ISERE1:24.541:24.5480.28
243210/U21FIS1980802000BERTHON KellyFRASACO VAL THO1:24.591:24.5981.06
25369/U18FIS1982482002DAUPHIN LenaFRASASC CORBIER1:24.661:24.6682.15
261111/U21FIS1981172000SOCQUET DAGOREAU JuliaFRAMBSC ST GERVAI1:24.741:24.7483.39
271912/U21FIS1980862000CHAPUT MilaFRAMBCS LA CLUSAZ1:25.131:25.1389.45
281713/U21FIS1980672000VUILLERME BrunhildeFRASASC PEISEY VA1:25.151:25.1589.76
293110/U18FIS1981332001PERIGEAT ChloeFRAAPCO PRALOUP1:25.451:25.4594.43
302611/U18FIS1982172002DESMALLES SalomeFRAAPSERRE CHEVAL1:25.591:25.5996.61
312712/U18FIS1982632002NADLER EmmaFRAMBSC MORZ AVO1:25.961:25.96102.36
323813/U18FIS1982462002LACREUSE EmmaFRASACS SAISIES1:26.431:26.43109.67
334014/U18FIS1982782002SIMOND PaulineFRAMBIC MAGLAND1:26.791:26.79115.26
344315/U18FIS1982492002VIDONI MathildeFRASACO VAL THO1:26.961:26.96117.91
353416/U18FIS1982422002LAMOTTE NaiaFRASACOURCHEVEL1:27.221:27.22121.95
363917/U18FIS1982442002BRODIER MathildeFRASASC MENUIRES1:27.711:27.71129.57
37456/U30FIS1250381996KONG FanyingCHN1:28.701:28.70144.96
Abandons
8FIS1978601997ROUX TifanyFRAEQSAUZE BARCEL
15FIS1978611997PASLIER EstherFRAEQCSH BRIANCON
20FIS1982752002MONNET AliciaFRASACS TIGNES
28FIS1982512002STEFANIDES ClaireFRAMBSC GD BORNAN
37FIS1981612001GOULET BeatriceFRASASC LA TANIA
Non partants
2FIS252102000MORENO BECERRA CandeAND
24FIS1982692002MCNAB MiaFRAMBCS CHAMONIX
44FIS1250261988LIU YangCHN