Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIT Arnold Lunn World Cup

Val d Isere

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS ()
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE OLYMPIQUE-BELLEVARDE
Départ :
2000
Arrivée :
1845
Dénivelé :
155
Homologation :
11435/11/14

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
 
Traceur :
CASCI PHILIPPE ()
Ouvreurs A :
GUILLOT PABLO ()
Ouvreurs B :
PERRIER JULES ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
15:00
Traceur :
NOCENTI CYRIL ()
Ouvreurs A :
GUILLOT PABLO ()
Ouvreurs B :
PERRIER JULES ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
31.8300

Catégorie :
*

16/03/19 - FRA6118

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U21FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE38.7444.211:22.9531.83
212/U21FIS1978911998GENET FostineFRASACS TIGNES38.4645.051:23.5136.76
361/U30FIS650751992DECROIX MarjoleinBEL38.6647.111:25.7756.65
4141/U18FIS5950202002GUERILLOT VaninaPOR40.3146.311:26.6264.13
5172/U18FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE42.6746.361:29.0385.34
652/U30FIS1978481997ARBEZ TessIRL42.0347.071:29.1085.95
7263/U18FIS1982822002METZGER AubaneFRAMBIC MAGLAND42.7546.631:29.3888.42
8114/U18FIS1982312002ARLOT LydieFRADACHAMROUSSE S41.6647.781:29.4488.95
9195/U18FIS1982712002POCCARD MARION RomaneFRASASC LES ARCS42.5647.281:29.8492.47
10276/U18FIS1981572001DEMOLIS MarieFRASASC PRALOGNAN43.9947.101:31.09103.47
11227/U18FIS1982672002VACHERON CleaFRASACS TIGNES43.7047.921:31.62108.13
12348/U18FIS1982862002MARREAU LolaFRAAPGAP ORCIERES45.1247.031:32.15112.79
13339/U18FIS1982792001EMONET ClaraFRAMBPRAZ/ARLY44.4147.751:32.16112.88
143210/U18FIS1981722001BOIS BONNEVIE AnaisFRASAVAL D'ISERE46.0947.981:34.07129.69
152411/U18FIS1981492001MOLINES ElsaFRAMBLES HOUCHES45.3349.071:34.40132.60
164112/U18FIS1982812002CARON MargauxFRAMVSCV WESSERLI46.4048.721:35.12138.93
173613/U18FIS1982372002CARMINATI AliceFRADAVILLARDELANS47.2848.271:35.55142.72
184014/U18FIS1982642002PEAN MaiaFRAMBSC ST GERVAI48.6748.611:37.28157.94
Abandons
2FIS1980952000VATINEL JulieFRASASC CORBIER
3FIS1981682001RAISSON LilaFRASASC LES ARCS
7FIS4963761999RELAT MariaESP
8FIS1980672000VUILLERME BrunhildeFRASASC PEISEY VA
9FIS2992691996GILARDONI CaroleITA40.89
12FIS1980962000THEYS JulietteFRADACO 7 LAUX GR
13FIS1980071999BRETTON CyrielleFRAMBSC SAMOENS
16FIS9593001991PELLEGRIN EliseMLT42.54
18FIS1978871998PERRIER JulieFRASAVAL D'ISERE43.76
20FIS1982582002EDMOND CamilleFRAMBSC MORZ AVO42.44
21FIS1981942001PEYROT ElodieFRAMBSC COMBLOUX
23FIS1982362002BEAUDOINGT DorineFRADAVILLARDELANS42.61
28FIS1981972001FABER EliseFRAMVSCR THANN45.45
29FIS1981902001DUCLOS JustineFRADASTM45.41
30FIS1982072002LIBOUREAU ChloeFRAIFRCF
31FIS1981932001BOSSUS ChloeFRAMBSKI ACADEMY
35FIS1982352002VINCENT MARTIN LisonFRADASA MEAUDRAIS47.93
37FIS1982402002AUMONT LouiseFRASASC ROCHETTE46.40
38FIS1982602002DELACQUIS ValentineFRAMBSC ST GERVAI
39FIS62953952000GALLIA FedericaITA
43FIS1982552002MESTRALLET ElyneFRAMBCS MEGEVE
Disqualifiés
4FIS1979731999SALLES PerrineFRAAUSC LIORAN
10FIS1982752002MONNET AliciaFRASACS TIGNES
Non partants
25FIS4051762000RUE DE IsabelleNED45.76
42FIS1982702002GIRAUD LOMBARD ElizaFRACACS AURON

Informations sur le traitement de la course
9 Envoi plus récent de même niveau, Passage en doublon de l'événement n° 141051