Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 Course numéro 1

LA CLUSAZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PESSEY SAMUEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1550
Arrivée :
1410
Dénivelé :
140
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
AGNELLET JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
GRANDIN MAJE (MB)
Ouvreurs B :
CHIRINIAN MILA (MB)
Ouvreurs C :
TISSOT GARANCE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

31/03/19 - AMBF1681

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1711/U10FFS26866692009DUBOURGEAL ALICEMBCS MANIGOD1:04.781:04.78
21142/U10FFS26825652009LILE ZOEMBCS LA CLUSAZ1:05.791:05.79
31253/U10FFS26825572009BETEMPS LILOUMBCS LA CLUSAZ1:05.801:05.80
4964/U10FFS26941152010POCHAT CHLOEMBSC GD BORNAN1:06.161:06.16
51045/U10FFS26825712009POLLET THIOLLIER ELOISEMBCS LA CLUSAZ1:06.771:06.77
61066/U10FFS26821312009CARLIEZ LEOPOLDINEMBANNECY SEMNO1:06.981:06.98
7107/U10FFS26880972009ROCHET MAEWENNMBSC GD BORNAN1:08.081:08.08
8678/U10FFS26872952009RENAUDIE KYRAMBCOMP SEVRIER1:08.341:08.34
91229/U10FFS26942152010MISSILLIER CONSTANCEMBSC GD BORNAN1:08.521:08.52
102310/U10FFS26893342009FAVRE FELIX JULIETTEMBSC GD BORNAN1:08.711:08.71
117211/U10FFS26920482009GRANDIN BONNIEMBCS LA CLUSAZ1:09.241:09.24
123812/U10FFS26866092009COLLOMB PATTON CANDICEMBCS LA CLUSAZ1:09.641:09.64
135313/U10FFS26927792010LE GOUHINEC MAHEEMBSC GD BORNAN1:10.291:10.29
143914/U10FFS26918562010BERNARD VICTORIAMBCS MANIGOD1:10.351:10.35
152815/U10FFS26920522010DUNAND EMELINEMBCS LA CLUSAZ1:10.481:10.48
168116/U10FFS26866192010POLLET VILLARD MATHILDEMBCS LA CLUSAZ1:10.711:10.71
17217/U10FFS26866172010LOUBIERE GARANCEMBCS LA CLUSAZ1:10.871:10.87
186918/U10FFS26920502010DONZEL GONET LUDIVINEMBCS LA CLUSAZ1:10.931:10.93
193019/U10FFS26866752009HARZO SALOMEMBCS MANIGOD1:10.941:10.94
209720/U10FFS26876602009CAUSSE PENELOPPEMBSEYTHENEX1:11.601:11.60
212421/U10FFS26920512010DUBOIS LAURINEMBCS LA CLUSAZ1:11.611:11.61
226822/U10FFS27011042009PUGNET LISAMBVILLARDS/THO1:11.781:11.78
2313223/U10FFS26825692009MERMILLOD BLONDIN SUZANNEMBCS LA CLUSAZ1:12.571:12.57
243724/U10FFS26968612009PIRIH STELLAMBCS MANIGOD1:12.641:12.64
2512325/U10FFS26935642010BURNET LAURAMBSC GD BORNAN1:13.921:13.92
2612726/U10FFS26949242010POLETTI MARGAUXMBASPTT ANNECY1:14.631:14.63
274427/U10FFS26900262009BASTARD R LISANGEMBSC GD BORNAN1:15.381:15.38
28428/U10FFS26981842009VANTOURNHOUDT MANONMBASPTT ANNECY1:15.641:15.64
296129/U10FFS26982982010FORESTIER MAHAUTMBANCY SALOMON1:15.731:15.73
309130/U10FFS26966952010DECAEN VALENTINEMBANNECY SEMNO1:15.811:15.81
3113031/U10FFS26918662010PESSEY MAGNIFIQUE LYDIEMBCS MANIGOD1:16.791:16.79
3211932/U10FFS26866132010CHIRINIAN JOEMBCS LA CLUSAZ1:17.621:17.62
332933/U10FFS27002252010BOIS LILYMBCS LA CLUSAZ1:17.801:17.80
345934/U10FFS26965212009BROSSARD ELISAMBCS ANNECY VX1:18.261:18.26
3512435/U10FFS26938252009VIGNAL AMBREMBCOMP SEVRIER1:18.351:18.35
36836/U10FFS26937362010GUILLEMOT THEIAMBCOMP SEVRIER1:19.701:19.70
3710937/U10FFS26979012010GIRAUDON MARGAUXMBASO NTN-SNR1:20.691:20.69
38938/U10FFS26929362009HAUTREUX LOUISEMBASO NTN-SNR1:21.151:21.15
39139/U10FFS26965282010HERAUD JADEMBCS ANNECY VX1:22.621:22.62
4013140/U10FFS26866892009TILLOLOY ADELEMBCS MANIGOD1:22.871:22.87
412641/U10FFS26982972010MOYAT AMBREMBANCY SALOMON1:23.921:23.92
429042/U10FFS26922392010HANAU JUDITHMBASO NTN-SNR1:30.421:30.42
Abandons
41FFS26879712009PENCOLE ALICEMBSC GD BORNAN
Disqualifiés
11FFS26866602009MAISTRE JEANNEMBSC GD BORNAN
14FFS26936092009WARREN ELEANORMBCOMP SEVRIER
46FFS26821342009MAITRE DURIEUX MARGAUXMBANNECY SEMNO
64FFS26918592010PACCARD ROSEMBCS MANIGOD
77FFS26918642010BLANCHARD CHARLIEMBCS MANIGOD
80FFS26874542009BAKER CHLOEMBSEYTHENEX
128FFS26996232010GRIZAUD CAMILLEMBASO NTN-SNR
Non partants
12FFS26905902009BOUTANT ZELIEMBSC GD BORNAN
36FFS26942592010REVIRON AGATHEMBSC GD BORNAN
70FFS26905492009CRESSENT ROMANEMBCS MANIGOD
101FFS26929322010BECUE NOAHMBASO NTN-SNR

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141208
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141213