Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 Course numéro 1

LA CLUSAZ

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PESSEY SAMUEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1550
Arrivée :
1410
Dénivelé :
140
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
AGNELLET JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
GRANDIN MAJE (MB)
Ouvreurs B :
CHIRINIAN MILA (MB)
Ouvreurs C :
TISSOT GARANCE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

31/03/19 - AMBM1681

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1171/U10FFS26875452009LEROUX OCTAVEMBSC GD BORNAN1:03.821:03.82
2512/U10FFS26866802009MONASTIRI GREGOIREMBCS MANIGOD1:04.351:04.35
3183/U10FFS26758212009PIGEON CLEMENTMBANNECY SEMNO1:04.361:04.36
454/U10FFS26977362009TAFFIGNON ESTEBANMBCS LA CLUSAZ1:05.311:05.31
5555/U10FFS26968592010VELASQUEZ ROMEOMBCS MANIGOD1:05.891:05.89
61086/U10FFS26830972009COLLOMB PATTON MARIUSMBCS LA CLUSAZ1:06.601:06.60
71107/U10FFS26871562009DOLE SOANMBSC GD BORNAN1:06.811:06.81
878/U10FFS26933542009NICOLESCU ALBERTMBSC GD BORNAN1:06.821:06.82
9749/U10FFS26866232010TISSOT FAUSTINMBCS LA CLUSAZ1:06.841:06.84
102510/U10FFS26947992009GUESDON ELIOTTMBANNECY SEMNO1:06.861:06.86
114011/U10FFS26825732009POLLET VILLARD BAPTISTEMBCS LA CLUSAZ1:06.881:06.88
1211112/U10FFS26825612009COLLOMB GROS REMIMBCS LA CLUSAZ1:06.991:06.99
139313/U10FFS26866742009GUADAGNINI PAROIS BASILEMBCS MANIGOD1:07.051:07.05
145014/U10FFS26866122010BONVALOT GUILEMMBCS LA CLUSAZ1:07.511:07.51
1511815/U10FFS26882072009BERESTOFF MARTINMBCOMP SEVRIER1:07.691:07.69
169916/U10FFS26866672009DE WAILLY GASTONMBCS MANIGOD1:07.941:07.94
1712617/U10FFS26867242010REIGNIER NILSMBANNECY SEMNO1:08.491:08.49
184918/U10FFS26950452009HENNUYER TITOUANMBSEYTHENEX1:08.591:08.59
197519/U10FFS26867162009BARDOT ENAKMBANNECY SEMNO1:08.631:08.63
206520/U10FFS26882052009PERNODET BAPTISTEMBCOMP SEVRIER1:08.651:08.65
219521/U10FFS26967022010JURA JAKUBMBANNECY SEMNO1:08.771:08.77
2211322/U10FFS26866642009BUILDER SIMMYMBCS MANIGOD1:09.021:09.02
235423/U10FFS26927282009BIBOLLET RUCHE CAMILLEMBCS ANNECY VX1:09.361:09.36
247624/U10FFS26920532010PERILLAT MERCEROZ LUCASMBCS LA CLUSAZ1:09.451:09.45
254525/U10FFS26958572010BETEMPS ALEXISMBSC GD BORNAN1:09.581:09.58
2611726/U10FFS26897992009MARINI LUCAMBSEYTHENEX1:09.601:09.60
278827/U10FFS26927362010VULLIET MAXMBSC GD BORNAN1:09.631:09.63
286628/U10FFS26871332010TURBE COMEMBANNECY SEMNO1:10.101:10.10
297829/U10FFS26937432010PIERRE EMILIENMBCS MANIGOD1:10.241:10.24
305630/U10FFS26918622010DREAN TIMOTHEEMBCS MANIGOD1:10.401:10.40
319831/U10FFS26867192010EYNARD DIEGOMBANNECY SEMNO1:10.891:10.89
322032/U10FFS26918612010FAVRE FELIX ANTOINEMBCS MANIGOD1:10.951:10.95
328532/U10FFS26882082009TREHAN ROMEOMBCOMP SEVRIER1:10.951:10.95
349434/U10FFS26821352009TANTIN JULESMBANNECY SEMNO1:11.001:11.00
3510335/U10FFS26867222010MASSON LOUISMBANNECY SEMNO1:11.061:11.06
3611536/U10FFS26922402010PRISER MORAND MARTINMBASO NTN-SNR1:11.131:11.13
375237/U10FFS26982152009VAAST HUGOMBCOMP SEVRIER1:11.601:11.60
389238/U10FFS26879722009MISSILLIER AUGUSTINMBSC GD BORNAN1:11.611:11.61
391339/U10FFS26951582010REY MILLET MAXMBASPTT ANNECY1:11.851:11.85
408740/U10FFS26866212010PONS THOMASMBCS LA CLUSAZ1:11.891:11.89
4110241/U10FFS26825682009MERMILLOD BLONDIN GASTONMBCS LA CLUSAZ1:11.941:11.94
424842/U10FFS26879222009PERNET SOLLIET THEOMBSC GD BORNAN1:12.431:12.43
432743/U10FFS26919332010WESSE ARTHURMBANNECY SEMNO1:13.271:13.27
4410544/U10FFS26901872010BERTINOTTI ROMEOMBCS LA CLUSAZ1:14.061:14.06
4511245/U10FFS26939002009ELDER MAXWELLMBSC GD BORNAN1:14.121:14.12
461946/U10FFS26919302010JOLLY LUCASMBANNECY SEMNO1:14.261:14.26
4710047/U10FFS26981792010GASSIE ROBINMBSEYTHENEX1:14.421:14.42
484748/U10FFS26866822009PACCARD AURELIENMBCS MANIGOD1:15.531:15.53
497349/U10FFS26919322009SILVENTE JULESMBASPTT ANNECY1:16.371:16.37
508450/U10FFS26981722010FALCK TOULOTTE GABINMBSEYTHENEX1:17.211:17.21
516351/U10FFS26981692010GILBERT ZIANMBSEYTHENEX1:18.711:18.71
5211652/U10FFS26937422010AVEYARD OLIVIERMBCOMP SEVRIER1:19.361:19.36
5312053/U10FFS26904562010ETTORI ANTONEMBANNECY SEMNO1:19.861:19.86
546254/U10FFS26981652010CALLEJO GENIN MATHISMBSEYTHENEX1:19.901:19.90
554355/U10FFS26882092009HUYET DUMONG THOMASMBCOMP SEVRIER1:20.181:20.18
562256/U10FFS26989982010THONIER LEONMBASO NTN-SNR1:23.111:23.11
Abandons
15FFS26880762009CRISOSTOMO TAOMBASO NTN-SNR
31FFS26880622009PERRILLAT B LEOMBSC GD BORNAN
57FFS26882062009AVEYARD ALEXANDREMBCOMP SEVRIER
60FFS26879392009BUYS EMILIOMBSC GD BORNAN
107FFS26919342009BORIES GABRIELMBANNECY SEMNO
121FFS26821332009LAURENS TOMMYMBANNECY SEMNO
129FFS26869752010BEVILLARD JULESMBANNECY SEMNO
Disqualifiés
3FFS26982672009CULLEN JULIENMBCOMP SEVRIER
6FFS26880452009PERILLAT TILIOMBSC GD BORNAN
32FFS26866182010PERBET MEYZIE ENZOMBCS LA CLUSAZ
33FFS26937462010WARREN BENJAMINMBCOMP SEVRIER
34FFS26825752009ANGELLOZ NICOUD ANDREAMBCS LA CLUSAZ
42FFS26918672010BURGAT YOANMBCS MANIGOD
58FFS26942162010GAMBA ANGELOMBSC GD BORNAN
79FFS26982142010POLLET VILLARD GALILEEMBCOMP SEVRIER
83FFS26821322009FAVIER DU NOYER MATHIASMBANNECY SEMNO
150FFS26872942009RENAUDIE ELLIOTMBCOMP SEVRIER
Non partants
16FFS26979002010POLLIER TIMOTHEMBASO NTN-SNR
21FFS26874532009HUGUET BAPTISTEMBSEYTHENEX
35FFS26977332010AUBIN ARTHURMBCS LA CLUSAZ
86FFS26938502010CABARET BAPTISTEMBASO NTN-SNR
89FFS26956072010PELLECUER LOWENMBANNECY SEMNO

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141209
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141211