Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 Course numéro 2

LA CLUSAZ

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PESSEY SAMUEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1550
Arrivée :
1410
Dénivelé :
140
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
AGNELLET JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
GRANDIN MAJE (MB)
Ouvreurs B :
CHIRINIAN MILA (MB)
Ouvreurs C :
TISSOT GARANCE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

31/03/19 - AMBM1682

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11211/U10FFS26821332009LAURENS TOMMYMBANNECY SEMNO1:02.981:02.98
2482/U10FFS26879222009PERNET SOLLIET THEOMBSC GD BORNAN1:03.861:03.86
31083/U10FFS26830972009COLLOMB PATTON MARIUSMBCS LA CLUSAZ1:05.461:05.46
4924/U10FFS26879722009MISSILLIER AUGUSTINMBSC GD BORNAN1:05.751:05.75
555/U10FFS26977362009TAFFIGNON ESTEBANMBCS LA CLUSAZ1:06.221:06.22
6176/U10FFS26875452009LEROUX OCTAVEMBSC GD BORNAN1:06.651:06.65
71107/U10FFS26871562009DOLE SOANMBSC GD BORNAN1:06.801:06.80
8188/U10FFS26758212009PIGEON CLEMENTMBANNECY SEMNO1:06.981:06.98
91189/U10FFS26882072009BERESTOFF MARTINMBCOMP SEVRIER1:07.161:07.16
1011110/U10FFS26825612009COLLOMB GROS REMIMBCS LA CLUSAZ1:07.181:07.18
113111/U10FFS26880622009PERRILLAT B LEOMBSC GD BORNAN1:07.261:07.26
129312/U10FFS26866742009GUADAGNINI PAROIS BASILEMBCS MANIGOD1:07.281:07.28
1310713/U10FFS26919342009BORIES GABRIELMBANNECY SEMNO1:07.361:07.36
1411714/U10FFS26897992009MARINI LUCAMBSEYTHENEX1:07.561:07.56
1512615/U10FFS26867242010REIGNIER NILSMBANNECY SEMNO1:07.711:07.71
165516/U10FFS26968592010VELASQUEZ ROMEOMBCS MANIGOD1:07.801:07.80
177417/U10FFS26866232010TISSOT FAUSTINMBCS LA CLUSAZ1:08.031:08.03
18618/U10FFS26880452009PERILLAT TILIOMBSC GD BORNAN1:08.191:08.19
184718/U10FFS26866822009PACCARD AURELIENMBCS MANIGOD1:08.191:08.19
208820/U10FFS26927362010VULLIET MAXMBSC GD BORNAN1:08.401:08.40
216021/U10FFS26879392009BUYS EMILIOMBSC GD BORNAN1:08.631:08.63
225122/U10FFS26866802009MONASTIRI GREGOIREMBCS MANIGOD1:08.661:08.66
2311323/U10FFS26866642009BUILDER SIMMYMBCS MANIGOD1:08.961:08.96
247524/U10FFS26867162009BARDOT ENAKMBANNECY SEMNO1:09.001:09.00
254025/U10FFS26825732009POLLET VILLARD BAPTISTEMBCS LA CLUSAZ1:09.191:09.19
2612926/U10FFS26869752010BEVILLARD JULESMBANNECY SEMNO1:09.441:09.44
274927/U10FFS26950452009HENNUYER TITOUANMBSEYTHENEX1:09.691:09.69
286528/U10FFS26882052009PERNODET BAPTISTEMBCOMP SEVRIER1:09.991:09.99
299529/U10FFS26967022010JURA JAKUBMBANNECY SEMNO1:10.051:10.05
302530/U10FFS26947992009GUESDON ELIOTTMBANNECY SEMNO1:10.361:10.36
315431/U10FFS26927282009BIBOLLET RUCHE CAMILLEMBCS ANNECY VX1:10.581:10.58
32732/U10FFS26933542009NICOLESCU ALBERTMBSC GD BORNAN1:10.801:10.80
333433/U10FFS26825752009ANGELLOZ NICOUD ANDREAMBCS LA CLUSAZ1:10.871:10.87
3410334/U10FFS26867222010MASSON LOUISMBANNECY SEMNO1:11.111:11.11
3511535/U10FFS26922402010PRISER MORAND MARTINMBASO NTN-SNR1:11.161:11.16
368536/U10FFS26882082009TREHAN ROMEOMBCOMP SEVRIER1:11.211:11.21
3610236/U10FFS26825682009MERMILLOD BLONDIN GASTONMBCS LA CLUSAZ1:11.211:11.21
386638/U10FFS26871332010TURBE COMEMBANNECY SEMNO1:11.231:11.23
3910539/U10FFS26901872010BERTINOTTI ROMEOMBCS LA CLUSAZ1:11.251:11.25
409440/U10FFS26821352009TANTIN JULESMBANNECY SEMNO1:11.871:11.87
414541/U10FFS26958572010BETEMPS ALEXISMBSC GD BORNAN1:11.901:11.90
427842/U10FFS26937432010PIERRE EMILIENMBCS MANIGOD1:11.941:11.94
431943/U10FFS26919302010JOLLY LUCASMBANNECY SEMNO1:11.961:11.96
449844/U10FFS26867192010EYNARD DIEGOMBANNECY SEMNO1:11.971:11.97
458745/U10FFS26866212010PONS THOMASMBCS LA CLUSAZ1:12.281:12.28
46346/U10FFS26982672009CULLEN JULIENMBCOMP SEVRIER1:12.591:12.59
473247/U10FFS26866182010PERBET MEYZIE ENZOMBCS LA CLUSAZ1:12.621:12.62
488348/U10FFS26821322009FAVIER DU NOYER MATHIASMBANNECY SEMNO1:12.841:12.84
491349/U10FFS26951582010REY MILLET MAXMBASPTT ANNECY1:12.911:12.91
5011250/U10FFS26939002009ELDER MAXWELLMBSC GD BORNAN1:13.371:13.37
515651/U10FFS26918622010DREAN TIMOTHEEMBCS MANIGOD1:13.511:13.51
522052/U10FFS26918612010FAVRE FELIX ANTOINEMBCS MANIGOD1:14.171:14.17
535053/U10FFS26866122010BONVALOT GUILEMMBCS LA CLUSAZ1:14.271:14.27
5412054/U10FFS26904562010ETTORI ANTONEMBANNECY SEMNO1:14.311:14.31
552755/U10FFS26919332010WESSE ARTHURMBANNECY SEMNO1:14.451:14.45
555255/U10FFS26982152009VAAST HUGOMBCOMP SEVRIER1:14.451:14.45
577957/U10FFS26982142010POLLET VILLARD GALILEEMBCOMP SEVRIER1:15.551:15.55
587358/U10FFS26919322009SILVENTE JULESMBASPTT ANNECY1:16.321:16.32
598459/U10FFS26981722010FALCK TOULOTTE GABINMBSEYTHENEX1:16.791:16.79
606260/U10FFS26981652010CALLEJO GENIN MATHISMBSEYTHENEX1:17.591:17.59
616361/U10FFS26981692010GILBERT ZIANMBSEYTHENEX1:18.381:18.38
6211662/U10FFS26937422010AVEYARD OLIVIERMBCOMP SEVRIER1:18.921:18.92
634263/U10FFS26918672010BURGAT YOANMBCS MANIGOD1:20.791:20.79
642264/U10FFS26989982010THONIER LEONMBASO NTN-SNR1:21.591:21.59
654365/U10FFS26882092009HUYET DUMONG THOMASMBCOMP SEVRIER1:23.431:23.43
661566/U10FFS26880762009CRISOSTOMO TAOMBASO NTN-SNR1:28.171:28.17
679967/U10FFS26866672009DE WAILLY GASTONMBCS MANIGOD1:28.721:28.72
Abandons
57FFS26882062009AVEYARD ALEXANDREMBCOMP SEVRIER
Disqualifiés
33FFS26937462010WARREN BENJAMINMBCOMP SEVRIER
58FFS26942162010GAMBA ANGELOMBSC GD BORNAN
76FFS26920532010PERILLAT MERCEROZ LUCASMBCS LA CLUSAZ
100FFS26981792010GASSIE ROBINMBSEYTHENEX
150FFS26872942009RENAUDIE ELLIOTMBCOMP SEVRIER
Non partants
16FFS26979002010POLLIER TIMOTHEMBASO NTN-SNR
21FFS26874532009HUGUET BAPTISTEMBSEYTHENEX
35FFS26977332010AUBIN ARTHURMBCS LA CLUSAZ
86FFS26938502010CABARET BAPTISTEMBASO NTN-SNR
89FFS26956072010PELLECUER LOWENMBANNECY SEMNO

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141212