Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE STADE A

ALPE D'HUEZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
Arbitre :
NGUYEN DONG OAN AMY LAURE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAURE THIERRY (IF)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
8H35
Traceur :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs A :
MULLER CLEMENT (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
79.6400

Catégorie :
U18->Mas

07/04/19 - ANAF0273

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
131/U18FFS26492742002ARMAND INESAPCS RISOUL32.6732.6779.64
2162/U18FFS26372412001MAGNIN PAULINESACS KARELLIS32.8432.8483.44
343/U18FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI33.0133.0187.24
4154/U18FFS26470912001VEYRAT DUREBEX KELLYMBCS MANIGOD33.2933.2993.49
515/U18FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS33.3033.3093.72
5115/U18FFS26489222002PERNODET EMMAMBCOMP SEVRIER33.3033.3093.72
767/U18FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ33.3533.3594.83
878/U18FFS26514232002CHARRON FANNYAPORRES EMBRUN33.5533.5599.30
9329/U18FFS26497692001MARCHAND CAMILLEMBS.C. CHATEL33.6733.67101.98
102710/U18FFS26549812001GRANAT NARINDRAPEPYRENEES200033.8133.81105.11
112211/U18FFS26368282001DUCLOS JUSTINEDASTM33.8933.89106.90
112511/U18FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD33.8933.89106.90
131713/U18FFS26395752001HENRION LUDOVIQUESASC ARECHES33.9933.99109.13
14814/U18FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU34.0634.06110.70
151215/U18FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER34.1634.16112.93
162916/U18FFS26475512002MOURIER SALOMEMBCS LA CLUSAZ34.3834.38117.85
171317/U18FFS26513452002STAFFORD GUISANEPESC ST LARY34.4034.40118.30
18211/U21FFS26347541999GADEN LEANASACS TOUSSUIRE34.5734.57122.09
192318/U18FFS26504002002ANNE MARGAUXAPCSH BRIANCON34.9434.94130.36
20919/U18FFS26662592002COLLIN SIXTINESACO VAL THO34.9834.98131.26
212420/U18FFS26527172002PACCARD JULIEMBCS MANIGOD35.0635.06133.04
221021/U18FFS26698452002CAILLE EMILIECACS AURON35.1235.12134.38
232022/U18FFS26492062002TORRES MARTINEZ JULIESACS VALMOREL35.2235.22136.62
242623/U18FFS26380392001ROUL MARINEAPORC MERLETTE35.5935.59144.89
251824/U18FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY35.9935.99153.82
263025/U18FFS26529252002LAFFONT LOLAAPORC MERLETTE36.8436.84172.82
273126/U18FFS26402002001PANTYRA ALIZEEDASC ALPE HUEZ36.8536.85173.04
28227/U18FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES41.1041.10268.01
Abandons
5FFS26514222002MEUCCI FLAVIEAPORRES EMBRUN
14FFS26452901998BERARD NOELIEDAGUC GRENOBLE
19FFS26488832002GIROUSSE GAELLESACS VALMOREL
28FFS26476452002RICCHI JULIADACO 7 LAUX GR