Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE STADE B U16 garçons

ALPE D'HUEZ

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
Arbitre :
MOLLIET GABRIEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BORNAT PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
8H30
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
BACLE THOMAS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
91.3900

Catégorie :
U16

07/04/19 - ANAM0272

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
161/U16FFS26464592003VERNEY FLAVIENDASC DEUX ALPE31.6231.6291.39
2112/U16FFS26557052003MOREAU LAURICKSASC CHAMBERY31.6731.6792.54
373/U16FFS26604642003DORULTAN PETERDASC DEUX ALPE31.6831.6892.78
494/U16FFS26510922003PACAUD LOUISMJSC ST GENIS31.7531.7594.39
525/U16FFS26515772003NEUMULLER MATHIEUDASC DEUX ALPE31.8531.8596.70
6146/U16FFS26574882003DOL YANISSAS.H MODANE-V31.9331.9398.55
737/U16FFS26579442004BARALDI LIODASC DEUX ALPE32.0132.01100.39
7107/U16FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON32.0132.01100.39
9239/U16FFS26725042003GRANAT LUCASPEPYRENEES200032.1632.16103.86
102010/U16FFS26590442004GARDIEN ROBINSASC CHAMBERY32.1832.18104.32
11811/U16FFS26616482003VINCENT MARTIN NELSONDASA MEAUDRAIS32.2632.26106.17
12112/U16FFS26673682003BEVILACQUA CLOVISDAGUC GRENOBLE32.3532.35108.24
132113/U16FFS26576552004TCHIBOZO NATHANDASC DEUX ALPE32.4632.46110.78
142214/U16FFS26739722003PICHON KILLIANAPCO PRALOUP32.5232.52112.17
151315/U16FFS26614252004SMITH THOMASAPSERRE CHEVAL32.6832.68115.86
163016/U16FFS26543632003NEUHAUSER MATHISAPCS RISOUL32.9432.94121.86
17517/U16FFS26620322004PINTADO ZIAHNDASC ALPE HUEZ32.9532.95122.10
181218/U16FFS26529232003WIDART BAPTISTEAPORC MERLETTE32.9732.97122.56
191719/U16FFS26679072004BERGAENTZLE ARTHURMVSK DU TANET33.1633.16126.94
203120/U16FFS26522162003MOLLET LUCASSASC CHAMBERY33.1733.17127.17
211521/U16FFS26689662003RENAUX MAXENCESASC MENUIRES33.2133.21128.10
221622/U16FFS26699542003PETRY MATHISIFRCF33.2433.24128.79
231923/U16FFS26809302003BONDKOWSKI MALET STEVENIFRCF33.3133.31130.41
242624/U16FFS26493302003JALLIFFIER VERNE LOUDALANS VERCORS33.6533.65138.26
252525/U16FFS26629332004PROUST HUGOSAST FRANCOIS33.7233.72139.87
262726/U16FFS26765772004DENIS THOMASPEPYRENEES200034.1034.10148.64
272827/U16FFS26560522003JANET LEONMBCOMP SEVRIER35.5635.56182.35
28428/U16FFS26521682003GOUGOUX THIBAUTSASC ENTREMONT37.4637.46226.22
293229/U16FFS26630302004IVANOWITZ THIBAUTAPCS RISOUL42.3242.32338.42
302430/U16FFS26564512004PARK OSCARSACOURCHEVEL46.1246.12426.15
Abandons
18FFS26807572004BASUAU WILLIAMPEPYRENEES2000
29FFS26759372004ROQUES ENZOPEPEYRAGUDES