Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Scara VAL D ISERE

Val d Isere

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
JOAN AYMAN (SUI)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TEBIB KARIM (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1956
Arrivée :
1814
Dénivelé :
142
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
TREFFOT LAURENT ()
Ouvreurs A :
LIZEROUX JULIEN ()
Ouvreurs B :
VROLJAK ZIGGY ()
Ouvreurs C :
MARGAL MESTRES ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BREMOND QUENTIN ()
Ouvreurs A :
LIZEROUX JULIEN ()
Ouvreurs B :
VROLJAK ZIGGY ()
Ouvreurs C :
MARGAL LILOU ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
U14

05/04/19 - FRA6157.857

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1501/U14FFS26680882005FRAISE ChloéFRASASC MENUIRES40.7940.541:21.330.00
2512/U14FFS26702342005BRAND JUNEFRAMBSC.C CHATEL40.3041.221:21.521.71
3263/U14FFS26675472005GURI NINAFRASASC MENUIRES39.9041.751:21.652.87
4644/U14FFS26736632005BOMBERG CANDICEFRAAPVAL D'ALLOS41.1141.271:22.389.42
5145/U14EXT172005KANTO AADAFIN40.2442.181:22.429.78
6556/U14FFS26611262005DUC EVAFRASACS SAISIES40.6341.811:22.449.96
7487/U14FFS26461842005BONNAZ LOUISEFRAMBSC CARROZ40.6441.831:22.4710.23
8108/U14EXT22005ANDOLSEK VERTOVSEK HANASLO40.3742.311:22.6812.12
9199/U14EXT92005CASSE MATILDEITA41.0741.761:22.8313.46
10710/U14EXT252005NICOLIER-DUBOIS MEEDOWSUI39.9243.011:22.9314.36
11611/U14EXT222005KWASNIEWSKA ALEKSANDRAPOL40.8942.281:23.1716.52
125912/U14FFS26733962006BLANC LOLAFRASACS TIGNES41.8541.391:23.2417.14
135413/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEFRADASC ALPE HUEZ42.3241.041:23.3618.22
142714/U14EXT362005SWIGUT ZUZANNAPOL41.6041.821:23.4218.76
154615/U14FFS26677972005KEMPF EMILIEFRASASC MENUIRES41.8441.821:23.6620.91
165616/U14FFS26647192005DUVIVIER LOUANEFRAAPORRES EMBRUN42.1141.691:23.8022.17
176917/U14FFS26737342005MAULNY CORINNEFRADACO 7 LAUX GR41.5842.261:23.8422.53
185218/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEFRADASC DEUX ALPE41.7542.271:24.0224.14
193019/U14EXT132005GEMMET LIASUI42.1741.901:24.0724.59
204320/U14FFS26796222005GUERIN MARIE ANGELINAFRAMBSC BELLEVAUX42.4742.091:24.5628.99
211721/U14EXT202005KOVACS BLANKAHUN41.8742.711:24.5829.17
227222/U14FFS26752872005CALBET MAEVAFRACAINTER CLUB41.7742.991:24.7630.79
233123/U14EXT352005STRACHANOVA KATARINASVK42.3642.661:25.0233.12
236723/U14FFS26767312005CHAMBON MAZARINEFRAMBANNECY SEMNO42.4642.561:25.0233.12
254425/U14EXT312005SMOLIKOVA NATALIECZE42.3942.991:25.3836.35
265726/U14FFS26715552005PERSONNAZ PENELOPEFRASAES BESSANS43.1042.321:25.4236.71
273527/U14EXT42005BALEJOVA KAROLINACZE42.5544.121:26.6747.93
286828/U14FFS26687052005BASTARD NOEMIEFRAMBLES GETS S.C43.3943.661:27.0551.34
297529/U14FFS26822042006MARSEILLE COLINEFRAAPEC CHAMPSAUR43.6043.681:27.2853.41
306530/U14FFS26794622005PINEDA MARTINAFRAPEPEYRAGUDES43.6344.511:28.1461.13
313631/U14EXT442006ZEMLIANAIA POLINARUS42.9545.661:28.6165.34
326132/U14FFS26680822005GRAY CHARLOTTEFRASASC MENUIRES43.7945.211:29.0068.84
337133/U14FFS26751662005HANCY CHARLOTTEFRAAPCSH BRIANCON44.8144.531:29.3471.90
343734/U14EXT392006TURRI AURORAITA44.2845.541:29.8276.20
355335/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSFRADASC ALPE HUEZ45.3944.551:29.9477.28
361836/U14EXT382005TOYA FUJPN43.7146.701:30.4181.50
377437/U14FFS26699002005DUBOIS LOLAFRAMBCS BOGEVE46.6344.301:30.9386.17
386638/U14FFS26887572006BERGER LEANAFRAPESC LES ANGLE45.2545.951:31.2088.59
392139/U14EXT72006BUTLER MOLLYGBR44.4347.311:31.7493.44
407640/U14FFS26712502005BAZILE ZOEFRAMBSC MIEUSSY45.2946.761:32.0596.22
413941/U14EXT122006FUKASAWA HINATAJPN45.3848.111:33.49109.15
421142/U14EXT182006KARTAL SERRA NURTUR47.6551.001:38.65155.46
43543/U14EXT322005SOTIROPOULOU VASILIKIGRE49.5852.761:42.34188.58
444044/U14EXT232005LAIDEBEUR HALINALUX51.2555.781:47.03230.68
452445/U14EXT282005RAHME CHRISTALBN53.0357.351:50.38260.75
463446/U14EXT302005SAMAHA CARENLBN53.9256.941:50.86265.05
473847/U14EXT32005ANTONIADI ADAMANTIAGRE54.2057.301:51.50270.80
482948/U14EXT432006ZALITE ALISELAT55.7457.521:53.26286.60
492349/U14EXT82005CARVALHO MARTAPOR57.901:04.902:02.80372.23
50850/U14EXT112006ETCHEBARNE CAMELIAARG1:00.801:03.972:04.77389.91
Abandons
1EXT402005VAN PUYVELDE NAYABEL
2EXT372005TEN RAA GWYNETHLUX
3EXT422005WHITBY ANIKAAUS42.94
4EXT242005NAMSONE TINALAT
20FFS26860692005BELMONTE VALENTINEFRASAVAL D'ISERE
25EXT162005KAMALY-ASL ANNAGBR
32EXT332005SREBRE IRISSLO40.70
41EXT142005GLASSEY LUCIESUI
42EXT152005KALLAS SOPHIELBN49.78
45EXT192006KONDELKOVA LEONTYNACZE
49EXT52005BAROUDI SOFIALBN55.47
58FFS26606102005JOUFFREY MANONFRAAPSERRE CHEVAL
60FFS26585512005ARNAUD AMELIEFRAAPSAUZE BARCEL
62FFS26797292005PERRET JULIETTEFRADACS ST PIERRE
63FFS26656772005BOUVET AGATHEFRAMBSC MORZ AVO42.35
70FFS26714042005ROBERT CANDICEFRAMBCS MEGEVE42.64
73FFS26684822005RAMIERE LISONFRAMBSC MORZ AVO
Disqualifiés
9EXT262005PAHONTU ANTONIAROU
12EXT212005KOVAROVA JITKACZE
13EXT102005CORNU WONG CHLOEHKG
15EXT272005PANDURITSCH ALESSIAGER40.81
16EXT342005SROBOVA KATARINASVK40.52
33EXT62005BURDETT MOORE ELOISEAUS
47EXT12005AFIF MARIALBN53.17
Non partants
22EXT292005SABIROVA RENERUS41.24
28EXT412006VANDAELE JULIEBEL

Informations sur le traitement de la course
9 Passage en doublon de l'événement n° 141614