Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GD PRIX La table des saveurs

FONT ROMEU

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAUCAT JEAN LOUIS (PE)
Arbitre :
VIDAL LAURA (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLL JEAN MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION
Départ :
2115
Arrivée :
1945
Dénivelé :
170
Homologation :
3051/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
UDINA GERARD (PE)
Ouvreurs A :
DELIAS SAMUEL (PE)
Ouvreurs B :
COUSTEIX THEO (PE)
Ouvreurs C :
HERNANDEZ ALEXANDRE (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
DELOURME PIERRE LOUIS (PE)
Ouvreurs A :
DELIAS SAMUEL (PE)
Ouvreurs B :
COUSTEIX THEO (PE)
Ouvreurs C :
HERNANDEZ ALEXANDRE (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
132.9200

Catégorie :
U16

23/03/19 - APEM0442.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1321/U16FFS26807572004BASUAU WILLIAMPEPYRENEES200044.9043.731:28.63132.92
2332/U16FFS26765772004DENIS THOMASPEPYRENEES200045.1044.181:29.28138.27
3413/U16FFS26722392003MARRE GUBAU ALEIXPESC LES ANGLE45.7445.371:31.11153.35
4474/U16FFS26742612003PLANEILLES LEOPEPYRENEES200046.4146.141:32.55165.21
5455/U16FFS26755772004SALVAN AUGUSTINPEPYRENEES200046.6446.821:33.46172.70
6396/U16FFS26707052003LY AMBROISEPESC LES ANGLE45.6949.051:34.74183.24
7487/U16FFS26726432003FOUGERE LOUISPESC LES ANGLE50.3148.641:38.95217.92
8538/U16FFS26688412004MIGLIOLI ADRIENPESCV GUZET49.8453.751:43.59256.14
9579/U16FFS26762212004GIMEL ANTOINEPESC LES ANGLE53.6351.021:44.65264.87
106410/U16FFS26790542004MARRE GUBAU ARNAUPESC LES ANGLE55.7053.491:49.19302.26
115911/U16FFS26726222003LHUILLIER TYMOTHEPESC LES ANGLE54.6954.801:49.49304.73
126612/U16FFS26884042004GOICOECHEA ESPARZA POLPEAS PUIGMAL1:10.181:10.222:20.40559.32
Abandons
35FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES200044.54
36FFS26725042003GRANAT LUCASPEPYRENEES200049.39
44FFS26707072003NOUZIERES ARMANDPESC LES ANGLE
46FFS26725052003LAURENT PIERREPESKI CLUB AX47.74
49FFS26757042004GALIN THIBAULTPESKI CLUB AX51.79
50FFS26790502004DELMAS MATHYSPESC LES ANGLE48.82
55FFS26506692003GARCIA DANIELPEAS PUIGMAL
60FFS26676982003MASUAUTE VICTORPESC FORMIGUER
65FFS26835572004RICART CALIPEAS PUIGMAL
68FFS26722372003LACROZE EUGENEPESC LES ANGLE56.10
69FFS26786652004CHALUMEAU ANTOINEPESC FT ROMEU
71FFS26575822004LOMBARD LUCPESC FT ROMEU1:01.00
76FFS26796572004TRAVAIN JEANPESC LES ANGLE1:00.44
77FFS26972722004FESQUET QUENTINPESC LES ANGLE1:01.52
Disqualifiés
40FFS26729592004VAN OOTEGHEM ESTEBANPEPYRENEES2000
63FFS26677052004TALOU CLEMENTPESC FORMIGUER49.97
67FFS26767682003ZAGO ANTHONYPESC FT ROMEU56.93
Non partants
31FFS26654272003GLIZE ALEXISPEAS PUIGMAL
56FFS26702962003DESTRUEL MATEOPEPYRENEES2000
61FFS26805532004BLANCO JUAN MARTIPEAS PUIGMAL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140583