Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM Adultes Grand Prix Gaby Curien

LA BRESSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEDUC THIBAUT ()
Arbitre :
BRECHBIEHL CHRISTIANE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUNIER PASCAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN
Départ :
1205
Arrivée :
905
Dénivelé :
300
Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
AUER LAURENT (MV)
Ouvreurs A :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
POIROT GREGORY (MV)
Ouvreurs A :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :
12°

Pénalité Appliquée :
72.0000

Catégorie :
U18->Mas

24/03/19 - AMVM0592.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1601/U21FFS26711421998KAJTNER LANMVASE STRASBOU1:06.081:08.462:14.5472.00
2511/U30FFS26231341997ANDRES SEBASTIENMVSCV WESSERLI1:05.661:09.472:15.1376.43
3612/U30FFS22970981990KEMPF GAETANMVSK DU TANET1:07.531:09.942:17.4794.00
4563/U30FFS26208781997LOEWENGUTH ERWANMVASE STRASBOU1:08.131:09.762:17.8997.15
5641/U18FFS26316122001MEYER BARBIERO LUCASMVSCS GUEBWILL1:08.591:10.182:18.77103.75
61334/U30FFS26131281997VOIRIN ADRIENMVUS VENTRON1:10.031:09.772:19.80111.49
7762/U18FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME1:09.421:11.342:20.76118.69
8792/U21FFS26318801999POIROT JORISMVUS VENTRON1:10.211:11.032:21.24122.30
9633/U21FFS26606431999HOFFNER LUCASMVSCV WESSERLI1:09.721:11.912:21.63125.23
10575/U30FFS26186101992TABEY JONATHANMVST MAURICE1:09.861:12.092:21.95127.63
111344/U21FFS26281871998ANTOINE JULESMVAS GERARDMER1:10.531:11.592:22.12128.90
12743/U18FFS26543342001MIESCH FERNANDMVVT MULHOUSE1:10.361:12.132:22.49131.68
13625/U21FFS26472362000PASSERNIG JULESMVAN MUNSTER1:10.051:12.542:22.59132.43
14684/U18FFS26492832002SEKIELYK IVANNMVUS VENTRON1:11.141:12.162:23.30137.76
15526/U21FFS26510582000WEIBEL MAXIMEMVASCH STRASBO1:10.251:13.432:23.68140.61
16707/U21FFS26641161999LECOMTE BASILEMVAS GERARDMER1:11.491:12.282:23.77141.29
17721/Mast-MFFS21665201988HENRY PIERREMVUS VENTRON1:11.571:13.192:24.76148.72
181356/U30FFS26329521997CLAUDEL BAPTISTEMVAS GERARDMER1:12.451:12.372:24.82149.17
19945/U18FFS26452262001MANDRA CHARLESMVAS GERARDMER1:11.581:13.612:25.19151.95
20788/U21FFS26574011999KUSTER JONATHANMVSC KRUTH1:12.261:13.152:25.41153.60
21587/U30FFS26159971994VALENTIN KEVINMVSC BONHOMME1:11.301:14.462:25.76156.23
22696/U18FFS26436202001PANZER HUGOMVSK DU TANET1:12.461:14.302:26.76163.74
23867/U18FFS26554382001RIGOLLET ALEXANDREMVST MAURICE1:12.061:14.842:26.90164.79
241329/U21FFS26335371999SPECKBACHER EDGARMVVT MULHOUSE1:13.621:13.392:27.01165.61
2510410/U21FFS26409911999FALLER ARTHURMVSTA V WEISS1:12.541:15.712:28.25174.92
269711/U21FFS26270201998NOEL MATTEOMVST MAURICE1:14.131:14.752:28.88179.65
27822/Mast-MFFS14900081970DIEMUNSCH GILLESMVACS PEUGEOT1:14.081:16.462:30.54192.11
2810612/U21FFS26572711999CLEMENT THEOMVSC BONHOMME1:14.261:16.352:30.61192.64
29543/Mast-MFFS14926041970WEHRLE THIERRYMVSC SCHILTIGH1:13.211:18.132:31.34198.12
30718/U18FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI1:15.491:16.082:31.57199.85
31959/U18FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET1:14.721:17.712:32.43206.30
3210310/U18FFS26847882002BITTERLY UGOMVSTA V WEISS1:15.071:17.502:32.57207.35
3310013/U21FFS26605961999PHILIPPI PIERREMVAS GERARDMER1:14.871:18.632:33.50214.33
341284/Mast-MFFS26241621973CHAREE HUGUESMVAS DU VALTIN1:16.671:19.222:35.89232.28
351055/Mast-MFFS23168841968WASSNER BENOITMVSC BONHOMME1:15.961:20.172:36.13234.08
3610114/U21FFS26375572000MARIE VINCENTMVSC BALLON1:17.201:20.072:37.27242.64
3710811/U18FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH1:17.521:20.622:38.14249.17
381206/Mast-MFFS14103121976MONACI FABRICEMVSCAPA NANCY1:17.941:20.482:38.42251.27
3912312/U18FFS26704092002BAEUMLIN PAULMVVT MULHOUSE1:20.571:18.352:38.92255.02
409813/U18FFS26703712002ROBERT NICOLASMVSC AMNEVILLE1:18.331:21.292:39.62260.28
411128/U30FFS26260011996BILGER LIONELMVSC SCHILTIGH1:18.431:21.312:39.74261.18
426515/U21FFS26477702000HIRTH BAPTISTEMVSCR THANN1:17.041:22.832:39.87262.15
431177/Mast-MFFS14014351969BILGER NICOLASMVSC SCHILTIGH1:18.291:22.192:40.48266.73
44928/Mast-MFFS26243541971ETIENNE JEAN FRANCOISMVAS GERARDMER1:19.571:23.012:42.58282.50
45999/Mast-MFFS21884591969HAUMESSER CHRISTOPHEMVSC SAUSHEIM1:19.931:25.322:45.25302.54
4613110/Mast-MFFS26873201970CORNET CHRISTIANMVSC SCHILTIGH1:36.501:42.663:19.16557.11
Abandons
53FFS26281351994COMTE YANNMVSC AMNEVILLE1:09.03
55FFS26328671999BLANCHEZ CORENTINMVAS GERARDMER
59FFS26453972000BOUBREK JEROMEMVSCV WESSERLI1:09.77
81FFS26452132001MUTTENZER HUGOMVSKI STRASBOU1:12.06
90FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH
130FFS26898332002BODENAN LEOMVSK DU TANET1:21.14
136FFS26522402001TEMPE YANNMVSC BONHOMME
Disqualifiés
129FFS26119051962ROUAULT PASCALSACO VAL THO1:18.35
Non partants
73FFS26425131999GRAS FLORIANMVSC BALLON
75FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME
80FFS14918231977LEMAIRE FRANCKMVAS GERARDMER
87FFS26530002002WYSS PAULMVSCV WESSERLI
96FFS26434672002AUTHIER CELESTINMVUS VENTRON
127FFS26489152002FEBVAY MATHURINMVSRD ST DIE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...