Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM

CREST VOLAND

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUJARDIN GERY (MB)
Arbitre :
AGUETTAND PIEMONTAIS BRUNO (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOTTELAND MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1324
Dénivelé :
256
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
HURET MATHILDE (MB)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BOURGEOIS ALEXIS (SA)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
144.3600

Catégorie :
U16

24/03/19 - AMBM0802.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1581/U16FFS26611572004FOURNIER BIDOZ ROMAINMBSC GD BORNAN57.1559.521:56.67144.36
2612/U16FFS26586032003FAVRE FELIX LUCASMBSC GD BORNAN57.301:00.091:57.39150.59
3733/U16FFS26565662003NOIRET MALOMJMTS JURA ML58.561:01.852:00.41176.74
4824/U16FFS26562662003BOUVIER ABILIOMBASO NTN-SNR58.881:02.522:01.40185.31
5835/U16FFS26567972003WIKLACZ ALAINMBSEYTHENEX1:00.211:03.662:03.87206.69
6876/U16FFS26623212003CARQUEX MATISSEMBSEYTHENEX1:00.421:03.832:04.25209.98
7887/U16FFS26898892004BEURRIER ERNESTSACREST VOLAND1:01.871:04.962:06.83232.31
8948/U16FFS26710262004DESMARES TRISTANMBCS ANNECY VX1:03.171:06.332:09.50255.43
9989/U16FFS26840692003ROLS KENNYMBCS ANNECY VX1:02.871:07.442:10.31262.44
109910/U16FFS26716512003BOURGEOIS TIMMBSEYTHENEX1:03.511:07.112:10.62265.12
118011/U16FFS26769732004BERNOLLIN OWENMBASO NTN-SNR1:09.181:02.452:11.63273.87
129612/U16FFS26710292004POULET MATHURINMBCS ANNECY VX1:06.941:09.952:16.89319.40
Abandons
62FFS26646402003MARIN LAMELLET RUBENSACREST VOLAND1:02.49
75FFS26560442003MISSILIER BENOITMBASO NTN-SNR
Non partants
70FFS26496252003CHEREAU JEREMYMBSC ST GERVAI
77FFS26565082003GONIN MAXENCEMBANNECY SEMNO
79FFS26797882003GUERRAZ ROMAINMBANNECY SEMNO
91FFS26849622003AKELIAN THIBAULTMBASO NTN-SNR
97FFS26797872003GUERRAZ ENZOMBANNECY SEMNO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140901
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140895