Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GD PRIX D'ARECHES + SCOBE Challenge Pierre BLANC

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
GERVASON MAX (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEREZ CLEMENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2129
Arrivée :
1866
Dénivelé :
263
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
BLANC NORMAN (SA)
Ouvreurs A :
MOLLIET PRUNE (SA)
Ouvreurs B :
GACHET CLEMENT (SA)
Ouvreurs C :
ANSELME MARTIN KELLY (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MATHE JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
MOLLIET PRUNE (SA)
Ouvreurs B :
GAILLARD LEO (SA)
Ouvreurs C :
ANSELME MARTIN KELLY (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
97.0000

Catégorie :
U16

30/03/19 - ASAF1091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
191/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES1:01.1256.541:57.6697.00
232/U16FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES1:01.0856.621:57.7097.34
343/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND1:01.4456.751:58.19101.55
4144/U16FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS1:01.6157.151:58.76106.44
5215/U16FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES1:02.7256.131:58.85107.22
6136/U16FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT1:02.6157.422:00.03117.34
7237/U16FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE1:03.1157.222:00.33119.92
8188/U16FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES1:03.8158.732:02.54138.89
9199/U16FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND1:05.0059.402:04.40154.86
10810/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY1:04.501:00.102:04.60156.57
112511/U16FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS1:05.0959.752:04.84158.63
123712/U16FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET1:04.351:00.652:05.00160.01
133013/U16FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS1:05.031:00.662:05.69165.93
142814/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND1:05.901:00.652:06.55173.31
153315/U16FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES1:06.181:01.002:07.18178.72
163616/U16FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTESASC ARECHES1:07.581:01.352:08.93193.74
172617/U16FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES1:07.131:02.242:09.37197.52
Abandons
39FFS26902442004LEGRAND LOUISESAALBERTVILLE1:06.89
Disqualifiés
12FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE1:02.95

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 141093