Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GD PRIX D'ARECHES + SCOBE Challenge Pierre BLANC

ARECHES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
GERVASON MAX (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEREZ CLEMENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2129
Arrivée :
1866
Dénivelé :
263
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
BLANC NORMAN (SA)
Ouvreurs A :
MOLLIET PRUNE (SA)
Ouvreurs B :
GACHET CLEMENT (SA)
Ouvreurs C :
ANSELME MARTIN KELLY (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MATHE JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
MOLLIET PRUNE (SA)
Ouvreurs B :
GAILLARD LEO (SA)
Ouvreurs C :
ANSELME MARTIN KELLY (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

30/03/19 - ASAM1091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1551/U16FFS26563022004CARETTI MATTEOSAALBERTVILLE58.5455.311:53.8585.00
2442/U16FFS26504302003BICH TINOSACS SAISIES59.0655.931:54.9995.11
3513/U16FFS26533482004DUPONT ROC SIMONSASC FLUMET59.8756.371:56.24106.20
4664/U16FFS26570512003BELLAVOINE PIERRESACS SAISIES59.7856.881:56.66109.93
5685/U16FFS26590442004GARDIEN ROBINSASC CHAMBERY1:00.4656.341:56.80111.17
6526/U16FFS26567912004UGINET NICOLASSASC ARECHES59.8457.691:57.53117.65
7767/U16FFS26582442004DUC JACQUET GASPARDSASC ARECHES1:00.8157.061:57.87120.66
8788/U16FFS26621512004BOUCHAGE EMILIENSASC ARECHES1:00.7557.151:57.90120.93
9699/U16FFS26522162003MOLLET LUCASSASC CHAMBERY1:01.2157.861:59.07131.31
104910/U16FFS26518832003BARRAL CREPIEUX DAMIENSAND BELLECOMB1:00.9858.321:59.30133.35
117411/U16FFS26563372004CUVEX COMBAZ FELIXSACS SAISIES1:01.8157.541:59.35133.79
127712/U16FFS26535032003BERTHOLDY LOUISSASC CHAMBERY1:02.3258.942:01.26150.74
138513/U16FFS26579022004LOMBARD JUSTINSAALBERTVILLE1:01.9959.562:01.55153.31
148214/U16FFS26558812004HEBERT EDGARSASC CHAMBERY1:02.2659.572:01.83155.79
159215/U16FFS26729592004VAN OOTEGHEM ESTEBANPEPYRENEES20001:02.671:00.092:02.76164.04
1610116/U16FFS26509192003BLANC CYPRIENSASC ARECHES1:02.551:00.332:02.88165.11
178817/U16FFS26899502004FOURMENTIN FELIXSACS SAISIES1:03.361:00.312:03.67172.12
188018/U16FFS26569932004MOLLIET EMILESASC ARECHES1:02.561:01.552:04.11176.02
199019/U16FFS26581442004BEJUIS TIMOTHESACS SAISIES1:04.931:00.822:05.75190.57
2010820/U16FFS26509222003VALAT TIMOSACS SAISIES1:05.111:02.232:07.34204.67
2110321/U16FFS26810442004RAULT EMILIENSAALBERTVILLE1:05.531:02.702:08.23212.57
2210222/U16FFS26590362004BRUN CHARLELIESASC CHAMBERY1:06.451:02.712:09.16220.82
2310723/U16FFS26898892004BEURRIER ERNESTSACREST VOLAND1:06.741:03.542:10.28230.76
2410924/U16FFS26577332003HERLIN GUTHLACSASC CHAMBERY1:07.661:04.512:12.17247.52
2511225/U16FFS26869572003CONTAT SEBASTIENDACO 7 LAUX GR1:07.141:05.532:12.67251.96
2610626/U16FFS26809142003GUTIERREZ LOISSAND BELLECOMB1:10.141:04.732:14.87271.48
2711527/U16FFS26797562004CURTELIN CONSTANTSASC AIX1:10.711:06.282:16.99290.28
2811628/U16FFS26932402004DETREMMERIE PIERRE FRANCOSAALBERTVILLE1:12.601:10.082:22.68340.76
2911429/U16FFS26752632004DIDIER TITOUANSASC ROCHETTE1:15.081:10.952:26.03370.48
Abandons
70FFS26522022003SOMELET NOESACS SAISIES1:00.01
79FFS26646402003MARIN LAMELLET RUBENSACREST VOLAND1:01.84
81FFS26569992004LEFORESTIER MARINSASC ARECHES1:02.96
96FFS26644152004QUILLIET TIMOSASC CHAMBERY1:04.42
97FFS26579152004FAIVRE ELIOTSASC AILLONS1:02.49
105FFS26569962004DUC NOLANSASC ARECHES1:08.19
111FFS26808072003CHARVIER PAUL ANTOINESASC AIX1:02.31
113FFS26584162004GIRAUD MATTEOSAND BELLECOMB1:10.45
Non partants
54FFS26521682003GOUGOUX THIBAUTSASC ENTREMONT
56FFS26557052003MOREAU LAURICKSASC CHAMBERY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 141095