Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE GP VITAM 31.03.19

FLAINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Arbitre :
ROULET ROGER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1737
Arrivée :
1570
Dénivelé :
167
Homologation :
3108/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H
Traceur :
RENAND YANN (MB)
Ouvreurs A :
BIBOLLET PERRINE (MB)
Ouvreurs B :
PIMBEL CLAIRE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BUTTIN MAXENCE (MB)
Ouvreurs A :
BIBOLLET PERRINE (MB)
Ouvreurs B :
PIMBEL CLAIRE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
64.3700

Catégorie :
U18->Mas

31/03/19 - AMBF1701.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U18FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES41.7142.581:24.2964.37
261/U21FFS26397672000ANGELLOZ FLAVIEMBSC GD BORNAN42.6943.931:26.6284.55
3142/U18FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD43.2943.641:26.9387.23
473/U18FFS26461022001FINESSO LOLAMBSC GD BORNAN43.0443.961:27.0087.84
5114/U18FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ42.9844.101:27.0888.53
6225/U18FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX44.0243.581:27.6093.04
7276/U18FFS26497692001MARCHAND CAMILLEMBS.C. CHATEL44.7143.831:28.54101.18
8152/U21FFS26234781998MARTIN LUCIEMBSC CONTAMINE44.1644.721:28.88104.12
9137/U18FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO44.6944.441:29.13106.29
1048/U18FFS26529722002CHAUVEAU CAROLINEMBSC GD BORNAN44.7345.361:30.09114.60
11329/U18FFS26509702001COLISSON CLEMENCEMBCLUSES COMPE45.8845.281:31.16123.87
122310/U18FFS26475512002MOURIER SALOMEMBCS LA CLUSAZ45.7247.421:33.14141.02
135111/U18FFS26465592001GUILLOT ELSAMBSC SAMOENS46.9646.881:33.84147.08
144412/U18FFS26584152002BAILLET LEANEMBS.C. CHATEL47.1447.621:34.76155.05
15913/U18FFS26468272001BIBOLLET ADELEMBCS MANIGOD44.0653.421:37.48178.60
164714/U18FFS26524842002VEYRAT DUREBEX NOEMIEMBCS MANIGOD48.7449.321:38.06183.63
17413/U21FFS26385061999LAHAYE ALBANEMBSC CHAPELLE49.0849.321:38.40186.57
183015/U18FFS26594592002BURQUIER LOANEMBSC BERNEX 7449.9848.951:38.93191.16
19384/U21FFS26413962000GRILLET AUBERT EMMAMBSC CHAPELLE52.8352.341:45.17245.20
20461/Mast-MFFS9405401981BENOIT CAROLEMBCOMP SEVRIER54.4656.371:50.83294.22
Abandons
2FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ44.86
12FFS26495482001EMONET CLARAMBPRAZ/ARLY44.90
17FFS26527172002PACCARD JULIEMBCS MANIGOD44.80
20FFS26470912001VEYRAT DUREBEX KELLYMBCS MANIGOD46.11
26FFS26493802002DELAVENNA PERRINEMBPASSY VARAN44.82
34FFS26517082002BELLIN MARIONMBCS MANIGOD50.35
37FFS26199501997MOURIN CLARAMBSC MORZ AVO49.97
Disqualifiés
19FFS26489222002PERNODET EMMAMBCOMP SEVRIER43.55
40FFS26736692002SHEPHERD GEORGINAMBS.C. CHATEL47.74
48FFS26683592002PERRILLAT BOITEUX KELLYMBCA BONNEVILL
Non partants
1FFS26427711999BIBOLLET MARIEMBCS FLAINE
3FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE
8FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE
18FFS26355631999NOEL MATHILDEMBCS MANIGOD
21FFS26496092002BECOUZE EMMAMBCS MEGEVE
45FFS26419532000PEILLEX MARIETTEMBSC CHAPELLE
49FFS26446942001CERDA LUCILEMBASC ANNEMASS
56FFS26624441999VOISEY ELINAMBSC BRISON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...